Открыто

Seo курс - шаг за шагом , поднятие трастовости сайта

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем tamada, 9 сен 2015.

Цена: 4900р.-76%
Взнос: 1165р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2015
    #1
    tamada
    tamada ЧКЧлен клуба

    Seo курс - шаг за шагом , поднятие трастовости сайта


    Seo курс - шаг за шагом.
    Автор курса Александр Слободянюк
    17 видеоуроков и около 8 часов качественного практического материала! Специальный курс по раскрутке сайтов в поисковых системах.
    Реальная схема: как продвинуть свой сайт в ТОР с минимальными затратами - идеальное руководство для web-мастеров.
    В курсе используеться белый метод, потому фильтра поисковиков не будут влиять.
    Как cделать cвой cайт посещаемым и обеспечить стабильный приток посетителей с поисковых систем?
    Вы уже задавали себе этот вопрос? Еще нет? Если вы собираетесь использовать интернет в коммерческих целях - обязательно зададите. Это всего лишь дело времени...

    А знаете почему данный вопрос очень волнует многих web мастеров?
    Потому что сайт - это источник заработка! И если вы хотите зарабатывать - вам нужен раскрученный сайт! Продвижение считается самым успешным видом интернет-рекламы. Это связано с тем, что ваши предложения товаров или услуг увидят те, кто ищет их, а значит нуждается в них.

    Если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал первые места в выдаче поисковых систем и посетители текли к вам рекой - воспользуйтесь нашим предложением!
    Включите звук на вашем компьютере!


    Seo курс - шаг за шагом - это 17 видеоуроков и около 8 часов качественного практического материала! Специальный курс по раскрутке сайтов в поисковых системах.
    Реальная схема: как продвинуть свой сайт в ТОР с минимальными затратами - идеальное руководство для web-мастеров!
    Примените на практике эти методы и убедитесь в результате. На видео в реальном времени - все действия по продвижению на примере реальных сайтов.
    В источнике есть видео обзор курса
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 дек 2021
    3. Helios-spb
      Helios-spb не участвует.
      26 окт 2021
    4. Monsi
      Monsi не участвует.
      20 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 сен 2015
    2. skladchik.com
      maven организатор.
      9 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2015
    #2
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    оглавление курса нету даже на сайте, о чем там вообще?
     
  5. 10 сен 2015
    #3
    tamada
    tamada ЧКЧлен клуба
    В курсе показано как повысить трастовость сайта, и вывести сайт в ТОП по конкретному запросу (запросам). Показывает конкетно что надо делать, как делать и главное когда делать. Курс расчитан на тех кто будет работать с сайтом, умеет ждать, и знает что он хочет получить конкретно. Оглавление курса указано и складчине, и на источнике, читайте внимательно.
     
  6. 11 сен 2015
    #4
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    в подвале сайта 2010 год, на скриншоте 2011 - новинка!
     
  7. 11 сен 2015
    #5
    tamada
    tamada ЧКЧлен клуба
    Курс рассматривает как вывести сайт в ТОП по какому то запросу, и увеличить трастовость сайта. Напишу по наслышке о курсе. В данном курсе не фишки, не мануалы, не фокусы-покусы или революционные уникальные глобал альфа сигма мега про технологии, сошкрябанные с потолка каким то инфо-гением озаренным в момент оседлания унитаза... Те кто знает как повышать траст сайта вкурсе того главного, что суть этого процесса (продвижения) не меняется во времени, и методика 2011 года и 2015 года остается без изменений, так как белому продвижению плевать на санкции всяких минусинмков, панд с кракодилами и кракозябрами вместе :) Если вы хотите революционных новшеств, дождитесь 2016 года , потому как 2015 скоро станет тоже отстоем :) Расписываться за качество курса не буду, но лично мне люди которые двигали свои проекты сказали (недели две назад ) что там все четко. Но есть один недостаток - там надо будет работать, головой и руками, а на результат уйдет в районе 6 месяцев работы , именно работать тогда когда надо, и именно там где надо. Такая вот есть информация о нем. Что я знал по этому вопросу - все рассказал.
     
  8. 12 сен 2015
    #6
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Александр Слободянюк... знакомый товарищ. На заре моей туманной юности купил у него курс МобиПак. Тогда, кстати, и узнал, что такое шлак в Интернете.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2015
    #7
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    За такую цену курс был бы интересен от какого-нибудь СЕО монстра, а не от никому не известного чувака, который непонятно чего достиг, кроме того что сляпал кривой одностраничник в 2010 г.
     
  10. 13 сен 2015
    #8
    tamada
    tamada ЧКЧлен клуба
    не спорю, с мобипаком этим знаком :) тоже на заре "юности" покупал в 2008г, мобипак этот рассчитат на полных нулей и шлака в нем 99 %. Но есть маленькое "но". Покупали мы с тобой потому, что он по запросам "работа в интернет" и подобным долгие годы был в ТОП1, это я помню. Потому есть какая то надежда, что в курсе этом возможно будет узреть толковые советы, и применить их.
     
  11. 13 сен 2015
    #9
    tamada
    tamada ЧКЧлен клуба
    цену надо сбивать конечно спору нет. насчет сео монстров просто уверен на 100 % что оных не существует в природе :) Есть ситуации такие в жизни - лечили лечили человека в дорогих клиниках, пока старый дедурган сельский фельшер в покосившейся хибаре-пункте не прописал какие-то таблетки за 25 рублей - и человек не вылеченный клиничными монстрами - стает на на ноги. Возможен такой расклад. Или возможен другой - что в курсе полная лажа и инфошлак. Но опять же - пока не разденешь - не узнаешь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей