Открыто

SEO курс от Glidecam до результата

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glidecam, 26 янв 2017.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2017
    #41
    Karelin
    Karelin ДолжникДолжник
    На данный момент, при изучении курса, не возникнет даже мысли о технической составляющей/поведенческий/социальных/внутренних факторах. Лишь статьи и ссылки
    оговорку забыли "при использовании популярных cms".
    Да и суть сообщения вы не поняли. Вы лишь предложили путь решения некоторых проблем, которые были приведены для примера.
     
  2. 27 янв 2017
    #42
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Да я просто к тому, что уж если занялся сайтами, то по внутренней оптимизации нужно разобраться самому, тем более инфы полно, форумы есть отличные, блоги. Не нужно автора просить включить в мануал ещё и паблик по внутренней оптимизации. Зачем это? Всё в открытом доступе
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 янв 2017
    #43
    Karelin
    Karelin ДолжникДолжник
    Это ведь все таки "SEO курс" , а внутренняя оптимизация весьма важный фактор.
    Да и коль основной объект курса - интернет магазин, то на нем с той же перелинковкой можно поиграть, это вам не простой статейник.
    Нужно дождаться окончательного варианта курса, коль он на стадии написания
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 янв 2017
    #44
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    @login801
    а по остальным темам курса автора вообще нет инфы в паблике?))))
    Давайте я выложу ссылки на семантику, тз для копирайтеров и далее по списку, можно сокращать обучение до списка ссылок. Это же абсурд.

    Вам привели 3 примера того, что надо устранять, я могу еще штук 20-30 важных вещей привести, могу и 50 (что будет важно в конкурентной нише в Москве) и дать Битрикс для настройки. Обойдетесь парой плагинов за 500р? Расскажете мне про "пустяки"? (Это флуд)

    Чтобы ставить плагины надо знать для чего их ставить в первую очередь, а не херачить все подряд.
    На то это и авторская складчина, чтобы получить опыт и знания Автора. Все вопросы к автору более чем адекватны с учетом тематики "SEO КУРСА".

    Мне вообще непонятно, почему вы отвечаете за Автора? Потенциальные покупатели задали интересующие вопросы, а вы лезете в разговор.
    Если заданные вопросы сделают итоговый курс лучше и полнее - благодарны будут многие, особенно кто не разбирается в теме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 28 янв 2017
    #45
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Чем именно Вы это обозначил? Об инфо сайтах Вы не упоминали, так и о коммерческих тоже. Почему сразу супер конкурентная ниша? У меня где-то написано, в описании продвину супер конкурентную нишу? Не порите чушь! Ну раз так хотите скрин увидеть, пожалуйста, один из сайтов.
    Скрин

    Если не знаете, это не значит что это не так. Студии выкладывают в портфолио, как правило те сайты, которые продвигали они, но уже не работают с этими клиентами.

    Если Вы такой смелый скиньте адрес своего сайта, который сейчас в топе. Через несколько месяцев его там не будет...

    Процитировали правила складчика, а суть не поняли. Я не обязан по правилам показывать свои сайты!

    И созданием занимаетесь и продвижением, ну прям человек оркестр. И не знаете, что со знанием url вашего сайта я как минимум могу поработать с внешними ссылками, поведенческими факторами, да ну худой конец спереть тексты у вас. Этого будет более чем достаточно, чтобы ваш ГС был в хвосте ТОПА.

    Если уверенность в Вашей правоте еще не сдулась, кидайте URL Вашего сайта.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
  6. 28 янв 2017
    #46
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Не Интернет Магазин основная тема продвижения, больше услуги или бизнес по продаже не большого ассортимента товаров. Интернет магазины продвигаются немного по другому.

    Я с Вами полностью согласен, что пока не готов курс и не пройдена его проверка, рано что-то говорить.

    Безусловно в курсе будет, я даже это не написал, но само собой разумеющейся факт, что нужно аудит делать даже нового сайта, к примеру для удаления дублей страниц и прочего мусора, для подготовки к оптимизации сайта.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 янв 2017
    #47
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    В чем в это выражается? Уважаемый обратитесь к врачу...

    Наелся я такими клиентами, спасибо, поэтому и своими ответами даю понять как могу, что Вы мне как клиент не интересны!

    Дешевые понты. Кидай URL своего сайта, я на деле докажу свою правоту...

    Скрин за месяц, сайт уже давно в топе по всем основным запросам своей ниши в регионе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 янв 2017
    #48
    olegsok
    olegsok ДолжникДолжник
    Будет ли что-то по улучшению поведенческих факторов и уменьшению показателей отказов? А то на скрине отказы пугающе высокие.
     
  9. 30 янв 2017
    #49
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    В каждой тематике своя норма по отказам. Если сайт в ТОПе, то у Вас априори не могут быть плохие поведенческие факторы. Я буду в курсе говорить о поведенческих факторах тоже.
     
  10. 2 фев 2017
    #50
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Мне кажется, сейчас товарищи обсуждающие тему накидали автору план курса)
     
  11. 7 фев 2017
    #51
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Да нет все нормально, я на данный момент второе высшее получаю, пару недель еще до защиты диплома, потом в плотную займусь курсом.
     
  12. 22 фев 2017
    #52
    multik
    multik ЧКЧлен клуба
    А есть конкретный пример который не жалко показать ? Ради такого курса ? Допустим сайту не более года и запросы в топ 10 .
     
  13. 22 фев 2017
    #53
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Для этого есть проверка, будет создан специальный сайт, который я буду продвигать по мере написания курса, до топ 10. После этого курс будет передан на проверку 4 проверяющим, в курсе будут и инструкции и результат на примере этого сайта.
     
  14. 22 фев 2017
    #54
    multik
    multik ЧКЧлен клуба
    Учитывая новые и новые алгоритмы ранжирования яндекса и гугла вы думаете что информация будет актуальна минимум через 4 месяца ?
     
  15. 22 фев 2017
    #55
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Курс будет заточен под Яндекс, в Google по другому ранжирование происходит. Я планирую обновлять курс по мере появления новых нюансов в работе.
     
  16. 28 апр 2017
    #56
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Учитывая описание курса, вы научитесь попадать под алгоритм Яндекса — Баден-Баден.
    [​IMG]
     
  17. 28 апр 2017
    #57
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Что за бредовый вывод? Обоснуй!
     
  18. 28 апр 2017
    #58
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Если ничего не понял из предыдущего сообщения, бесполезно обсновывать!
     
  19. 28 апр 2017
    #59
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Чувак ты несешь бред, поэтому ничего и не можешь обосновать! Дружеский совет на будущее, если не можешь объяснить внятно свою точку зрения и обосновать её, сначала задумайся, а верная ли твоя точка зрения. Не найдя в её пользу разумного подтверждения, лучше оставаться при своем мнении, нежели что-то ляпнуть и выглядеть при этом глупо.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2017
  20. 26 дек 2017
    #60
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    Тема заглохла?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей