Открыто

SEO курс от Glidecam до результата

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glidecam, 26 янв 2017.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2017
    #21
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так курс еще не готов.
    Сам пишешь
     
  2. 26 янв 2017
    #22
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Да курс в процессе написания. Да, конечно сам. У меня опыт обучения сотрудников имеется, поэтому не думаю, что будет особой проблемой перенести данный опыт в курс, планирую в формате видео его сделать.
     
  3. 26 янв 2017
    #23
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    либо новичок, у которого обычный, не особо примечательный сайт.
     
  4. 27 янв 2017
    #24
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    А что будет проверкой проверяющих))) что в курсе есть инфа по пунктам (т.е. теория))) или (что нереально!) результаты "Гарантирую от 70% всех запросов будет в ТОП-10 по продвигаемому региону".
     
  5. 27 янв 2017
    #25
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Конечно результат! И при правильном подходе это норма. Я договора заключаю с клиентами на таких условиях.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2017
  6. 27 янв 2017
    #26
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ну кстати у меня есть старый сайтец, которому уже 1,5 года без каких либо движений. В принципе могу на нем попробовать.. Только я вот сейчас занят. Тому на проверку и не беру.. может недели за 2.
    Если что.. стучите попозже.
    все правильно.. ибо платят они только за реально видимую позицию. нет позиции - нет оплаты

    p.s. За 10к.. никто не хочет. Автор может о цене подумаете?
     
  7. 27 янв 2017
    #27
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Спасибо! Буду иметь ввиду!
     
  8. 27 янв 2017
    #28
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Цена оправдана поностью тем, что Автору я знаю это на 100%, так как есть опыт обучения в данном направлении, будут регулярно задавать вопросы. Это сумма за поддержку в том числе, после покупки курса и гарантия того, что каждый, кто захочет этого, научится продвигать сайты. А после покупки курсов, я не говорю про Складчик, обычно на Ваши вопросы ни кто отвечать не будет... А мы в отдельной ветке форума будем разбирать вопросы тех, у кого они останутся.

    Про цену больше не пишите, кому она кажется большой, ну не записывайтесь, что писать-то на весь форум, мол - "Дорого!". Ищите дешевле, чтобы Вам на вопросы Ваши отвечали и разбирали Ваши сайты, и учитесь там! Не наберется народу - ну не будет значит данного курса вот и все, делов-то, мне проблем меньше! ) А за три копейки делать курс, мое время стоит дороже...
     
  9. 27 янв 2017
    #29
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    мне кажется, многие правил не читают. Автор решил поставить 10 к - это его право. Пусть проходит проверку и далее кто купит, тот купит. А набивать посты и обсуждать большая цена или не большая - неуместно. Учитывая факт, сколь вы за нормальное сео заплатите спецу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 янв 2017
    #30
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    Ценник, конечно, сумасшедший. Хотя это решение Автора и полное право. Но любой цене нужно соотвествовать.

    У меня вопросы:
    1) Вы утверждаете, что "инфо-гуру" чушь несут. Приведите конкретные примеры, кто и что рекомендует. И неужели нет адекватных авторов? Конкретизируйте, раз вы позволяете себе занижать знания других авторов.
    2) Посмотрел на план вашего обучение. Очень слабо. Я честно не понимаю, чем ваш курс будет лучше, чем 3-5 мощных курсов из стандартной складчины? Выделите, пожалуйста, более конкретно преимущества вашего курса. И всем будет понятнее.
    3) Вы утверждаете про фильтры, которые не диагностируются в вебмастере и привели пример фильтра "переспам".
    Вот крин яндекса
    [​IMG]

    Вы что-то иное расскажете? Прошу без ответов в стиле "вперед, листайте".

    4) Я вам дам наводку, как человек, который комплексно занимается сайтами от разработки с 0 до выведения в ТОП. Все, что вы описываете в курсе вообще не даст никакого эффекта, если сайт кривой и не соответствует требованиям ПС. Какое семантическое ядро, какие тексты и мета теги, если на сайте дубли и нет чпу? Вы продвинете такой в ТОП или скажете "ну у вас же сайт кривой, а я не программист"?

    5) Примеры ваших работ, скрины метрик, которые вы подтвердите проверяющим.

    Прошу не отвечать в стиле "флаг вам в руки", "вы же все знаете". Я уточняю у вас выгоды вашего курса, судя по описанию курс очень слабый и описаны самые базовые вопросы. А я могу ошибаться и буду только рад , если ваш курс реально крутой.
    Не воспринимайте как наезды, мне действительно интересны конкретные ответы, думаю, и не только мне.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 янв 2017
    #31
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Кого я конкретно занизил? Правильно никого, поэтому я заниматься пиаром никому не буду, пусть и черным.

    Курс в разработке, поэтому придираться сейчас, - Вот у Вас там тем мало! Просто смешно... Потому что он не закончен, когда будет закончен здесь появится полный перечень. Да и перечь зачастую бывает лучше самого курса, как часто бывает, поэтому рекомендую дождаться проверяющих, а "не судить книгу по обложке".

    Большинство курсов слабоваты тем, что мало практики, я свой курс буду строить не на теории, а на практике, прям возьму новый сайт и буду его двигать, записывая все процессы и объясняя их. Стараясь при этом не делать слишком длинных видео. А то до конца смотреть никто не будет )

    Там по мимо Переспама есть и другие...

    Какие скрины Метрик? Цель курса не добиться опеределленного количества трафика, а продвинуть сайт в ТОП, результатом проверки будут продвинутые сайты проверяющих.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2017
  12. 27 янв 2017
    #32
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    то есть у вас своих кейсов нет и показать нечего, кроме теории, которая готовится?


    Извините, зачем продвигаться в ТОП, если не будет трафика? На продвинутых вами сайтах не увеличивается посещаемость по целевым запросам (если говорить о яндекс метрике)? Позиции вы не снимаете (если говорить о других возможных графиках)? Что вам скрывать, если вы работаете с клиентами и вы ПРАКТИК?

    При этом вы пишете, что цель курса - практика! Практика без метрик и показателей?

    Я уже написал, что буду только рад, если ваш курс будет крутой. Но пока обоснований крутости нет, вы ничего не конкретизируете, нет, но при этом про других вы отозвались нехорошо,

    PS: на мой взгляд хорошо, что я задаю вам вопросы, вам есть над какими возражениями поработать для создания лучшего курса
     
  13. 27 янв 2017
    #33
    Dol-X
    Dol-X ЧКЧлен клуба
    Glidecam, ваш курс поможет в продвижении игровых сайтов ?
     
  14. 27 янв 2017
    #34
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Конечно за 7 лет у меня есть постоянные клиенты, с которыми работаю более 4 лет. Нужно быть полным долб....бом, чтобы спалить своих клиентов. Зная про то как продвигать сайты, можно же и от обратного сработать, сделать так, чтобы сайту пришлось не легко.

    Трафик это следствие поднятия сайта в топ по запросу. Но мереются трафиками Инфо сайты, когда тысячные посещаемости. В тематиках услуг, к примеру, такого трафика нет, даже когда у Вас все запросы в ТОП 1. Но, к примеру, 100 человек посещаемости в день какого-нибудь медицинского центра, принесут сотни тысяч прибыли его владельцу. А инфо сайты с такой посещаемостью заработают 10 копеек. Теперь понятно, почему я не говорю о трафике, а о позициях?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2017
  15. 27 янв 2017
    #35
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Если Вы планируете сделать коммерческий сайт, по продаже игры какой-нибудь или нескольких десятков игр, то да, под крупный интернет магазин, с намного больше 100 позициям товаров - данного курса будет не достаточно, также если вы планируете информационный сайт об играх сделать, тоже здесь немного другая специфика.

    Курс вообще для тех, кто занимается собственным бизнесом и не хочет тратиться на SEO оптимизаторов, а также подойдет для тех, кто хочет продвигать сайты клиентам. Идеально подходит раскрутка услуг и сайтов с малым товарном ассортиментом.
     
  16. 27 янв 2017
    #36
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Есть цена, а есть ценность.
    В твоем случае ценность пока не понятна, вот народ и интересуется - за что платить.
    Почему тут не пишешь в какой студии работаешь?
    Почитаем отзывы о ней в целом.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 янв 2017
    #37
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Ну почему же не понятна? Обучение практическому SEO с ответами на вопросы. У нас есть хоть одна авторская полноценного SEO продвижения на складчике? Честно говоря я не встречал ...
    По правилам клуба обмен контактными данными запрещен, название сайта, студии, косвенно укажут и на мои данные, поэтому это не возможно по правилам Клуба. Почитаете отзывы проверяющих потом...
     
  18. 27 янв 2017
    #38
    Karelin
    Karelin ДолжникДолжник
    Интересная темка.
    Забавно что в курсе описывается, лишь часть продвижения затрагивающая контент и ссылки.
    Но нет никакой информации о технической части. Перед тем как начать продвижение, нужно привести сайт в порядок:
    - избавиться от дублей
    - настройка зеркал
    - html разметка
    и еще множество аспектов.
    О каком продвижении говорить, есть сайт банально будет закрыт от индексации через robots, как это обычно происходит при переходе сайта из разработки.
    В общем без технических аспектов и предварительной работы, никакие ссылки и семаника вам не помогут.
    А так да, было бы неплохо увидеть хоть какие то примеры.
    Создайте проще тогда курс для семантиков, пользы больше будет, чем вырывать небольшой клок из огромного процесса-продвижения.
    В seo >7 лет
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 янв 2017
    #39
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    Я кажется обозначил, что знаю о продвижении сайтов и, более того, об их создании под продвижение (дополню, что работаю именно в нише коммерческих сайтов) и ни разу не упомянул о инфо-сайтах. 100 посетителей в день на суперконкурентной нише покажете в метрике? у условного "медцентра" не растут позиции и графика роста нет, в отличии от инфо-сайта?

    Это чушь, мягко говоря. Открою сайт любой адекватной студии или фрилансера - увижу кейсы, у кого-то очень подробные, и примеры работ, запросы в ТОПе с позициями и тд. А в приватном общении мне еще больше расскажут.

    На каждый из моих вопросов вы не ответили, лишь ищите пути от них уйти.

    Я процитирую правила проведения авторских складчин (может это даст вам толчок к тому, чтобы быть более конкретным)
    Можно трактовать по-разному мои вопросы, но ваши кейсы и ваши компетенции - это прямой ответ на целесообразность приобретения инфопродукта.

    Если ваш продукт реально крутой, что вам скрывать и зачем уходить от ответов?
    Не знаю почему, но вы воспринимаете мои вопросы как атаку. Я, как и любой из присутствующих здесь, хочу узнать выгоды и получить подробную информацию о вас, как об авторе и о вашем продукте. Или мне задавать только те вопросы, которые нравятся вам?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 янв 2017
    #40
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Там нет ничего сложного. Но если самому лень разбираться - за 500 рублей вам всё приведут в порядок на нишевых форумах или на фриланс-сайтах. Также по этой теме полно информации - достаточно спросить у Яндекса
    Первые два пункта решают большинство бесплатных сео-плагинов, по 3 пункту, что именно имелось в виду? Теги?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей