Открыто

SEO курс от Glidecam до результата

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glidecam, 26 янв 2017.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    SEO курс от Glidecam до результата

    Курс научит Вас с нуля продвигать сайты в поисковой системе Яндекс по коммерческим запросам (но не Интернет магазины, они немного по другому продвигаются, а сайты услуг или сайты с малым товарным ассортиментом (не более 100 позиций на сайте). Выводить запросы в топ - 10 данной поисковой системы. Обычно сроки выведения в топ-10 Яндекса начинаются от 3 - до 7 месяцев.



    Гарантирую от 70% всех запросов будет в ТОП-10 по продвигаемому региону, при соблюдении всех условий продвижения описанных в курсе (за исключением Москвы, там выдача частично заморожена).

    [​IMG]

    1) Научитесь составлять семантическое ядро сайта. (Подбирать список запросов для продвижения)

    2) Научитесь правильно группировать запросы для составления структуры сайта.

    3) Вы научитесь правильно писать техническое задание для копирайтера по написанию текста.

    4) Научитесь покупать тексты на текстовой бирже Advego. В других будете действовать по аналогии.

    5) Научитесь выкладывать тексты на страницы сайта исходя из созданной нами структуры сайта и правильно их оптимизировать. Правильно составлять Title, Description, заголовки.

    6) Научитесь составлять белую базу сайтов для покупки ссылок SAPE и правильно закупать ссылки.

    6) Вы научитесь обнаруживать и снимать фильтры поисковой системы Яндекс, которые накладывает на страницы данная поисковая система.

    Обычно первые результаты в виде роста позиций продвижения при ежедневном подходе начинаются от 2 месяцев работы, достижение сайтом ТОП 10 примерно 70% продвигаемых запросов, при условии соблюдения всех нюансов, которые я укажу в курсе достигается к 7 месяцу раскрутки.

    Неограниченная поддержка в приватной ветке курса.

    Стоимость фиксированная и составляет 10 000 руб. с каждого человека.


    Об авторе.

    Более 7 лет занимаюсь SEO, входящим в комплексный интернет маркетинг. Работаю главным интернет маркетологом в Web студии.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 апр 2020
    3. sungridmail
      sungridmail участвует.
      28 янв 2020
    4. klinsman96
      klinsman96 не участвует.
      31 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 янв 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чем клянешься?
    :D
    Проверк эти сроки? до результата?
     
  5. 26 янв 2017
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Нууу. тут нужен проверяющий реально шарящий в СЕО
     
  6. 26 янв 2017
    #4
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Проверка до результата, который может быть и раньше.
     
  7. 26 янв 2017
    #5
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    не понятно информационные запросы или коммерческие, ибо разница в продвижении есть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 янв 2017
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    как это раньше если от 3 месяцев?
     
  9. 26 янв 2017
    #7
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Раньше 7 месяцев может быть, а не 3, при условии, что будет выполнять все, что описано в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 янв 2017
    #8
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Курс продвижения по коммерческим запросам (не не интернет магазины, а сайты услуг или сайты с малым товарным ассортиментом (до 100 позиций)). Продвижение интернет магазинов с огромным несколько тысячным ассортиментом, отдельное направление, где есть свои нюансы работы и в данный курс не входит.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
  11. 26 янв 2017
    #9
    ptashka
    ptashka ДолжникДолжник
    дорого. Сейчас полно бесплатной толковой инфы на том же ютубе
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 26 янв 2017
    #10
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    флаг в руки.

    Хотел бы посмотреть, как бы Вы запели когда фильтры начали ловить от ПС, и в Ютубе искали или поиске информацию по их снятию. Если бы вообще поняли, есть ли фильтры на страницах вашего сайта какие-нибудь...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
  13. 26 янв 2017
    #11
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Есть что об авторе почитать (о вас) Кто вы в мире seo? 10000 серьезная заявка и должна на мой взгляд включать больше информации, чем"Более 7 лет занимаюсь SEO, входящим в комплексный интернет маркетинг. Работаю главным интернет маркетологом в Web студии."
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 26 янв 2017
    #12
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Вот поэтому и существует проверка авторских тем.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 янв 2017
    #13
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Почитать Вам что будет после проверки проверяющими моего курса. В мире SEO как Вы выразились больше псевдо гуру - инфо бизнесменов, чем реально знающих SEO оптимизаторов. Таких раскрученных ГУРУ посмотришь и за голову схватишься, что за дурь они советуют..
     
  16. 26 янв 2017
    #14
    Pharma_Canada
    Pharma_Canada СкладчикСкладчик
    Пластиковые окна продвину в Санкт-Петербурге за 7 месяцев?
    На свежереге


    И по делу - я конечно не такой "эксперт с 7-ми летним стажем", но все таки

    - почему нету в плане ничего про аудиты содержания?
    - почему нету ничего про коммерческие факторы?
    - анализ фильтров - про какие именно будешь рассказывать? 80% фильтров сейчас диагностируется через яндекс вебмастер
    - что будет про текстовый анализ?
    - ссылки в сапе это конечно хорошо - про риски и пороги Минусинска есть что-то? И когда кстати он последний раз обновлялся - не подскажешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 янв 2017
    #15
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Какие примерно дополнительные фин затраты нужны?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 янв 2017
    #16
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Если сайт не имеет региональной привязки? Какие сроки?
    Если сайт молодой - это повлияет на сроки?
    Присоединяюсь к вопросу про затраты на продвижение.
     
  19. 26 янв 2017
    #17
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Курс еще готовится, это начальный список тем, скорее всего будет расширяться.

    Да уж прям 80%? Что-то я не встречал определение Вебмастером Яндекса фильтров Переспам, Переоптимизации или Последнего фильтра без названия, первые 2 из мной перечисленных чаще всего липнут к сайтам. А к примеру, АГС я и без панели вебмастера определю, большим числом выпавших страниц из индекса.

    Не понял вопрос. Рекомендации работы с текстом, которые соответствуют современному ранжированию будут. Я грузить лишним материалом слушателей курса не буду. Будут рабочие схемы применяя который, Вы с высокой долей вероятности будете занимать хорошие позиции в выдаче. Можно сделать много часов ненужной информации курса по ПС, но я буду давать только то, что работает у меня на данный момент и если что-то меняется буду менять курс по ходу процесса его написания. Плюс стабильная поддержка в приватной группе.

    Ссылки будут не только в Sape, я научу общему принципу отбора доноров, используя которые сможете покупать на любой бирже ссылки. Естественно будет и про лимиты их покупки и общему подходу в формировании ссылочной массы.

    Помимо наличия у Вас нового сайта с не шаблонным дизайном нужно:
    будет около 25000 руб, но эта сумма делится на 7 месяцев, причем больше денег будет уходить в первые месяцы. После 7 месяцев продвижения, до 2000 руб в месяц будет уходить на поддержку помимо первой суммы. В каждом конкретном случае сумма может быть разной, здесь зависит от тематики и объема семантического ядра, отобранного Вами для раскрутки. Данная сумма соответствует Максимум 100 страницам расрутки в большинстве тематик. Иногда суммы получаются в разы меньшие. Все индивидуально.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  20. 26 янв 2017
    #18
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ну тогда врятли
     
  21. 26 янв 2017
    #19
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Не всегда сайт не привязанный нами в Вебмастере в поисковой системе не относится к какому-либо региону, Яндекс может автоматом привязать его, Вас он спрашивать не будет.
    Без привязки к региону сайты тяжелее двигать, если это действительно сайт не был привязан Яндексом.
    Без привязки к региону обычно сайты Информационные идут, в данном курсе они рассматриваться не будут.
     
  22. 26 янв 2017
    #20
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Почему врятли? Конечно многое зависит от уровня конкуренции и от специалиста, который проводит оптимизацию сайта, но в моей практике это не редкость.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей