Открыто

SEO-коучинг 2.0

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем DedMoroz, 22 сен 2012.

Цена: 13000р.-94%
Взнос: 731р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2012
    #1
    DedMoroz
    DedMoroz ЧКЧлен клуба

    SEO-коучинг 2.0

    Предлагаю начинать собирать народ на SEO-коучинг 2.0, который стартует в октябре.

    Вот что пишут создали про SEO-коучинг 2.0:

    Что будет нового?
    1) Новая информация в блоке по SEO (в том числе итоги совместного исследования с SAPE)
    2) Информация по SEO будет даваться интенсивнее и ее станет немного меньше. (работа на результат - воды вообще не осталось).
    3) Условия «живого», участия будут жестче. Кто не будет выполнять задания или не справится с ними - будет обучаться удаленно.
    4) Добавлен блок по контекстной рекламе.
    5) Добавлен блок по социальным сетям.
    6) Сюрпризы (скорее приятные...)

    Будет дистанционная программа, для тех кто не может приехать лично
    На видео будет запись каждого дня вживую, что будет являться подготовленным обучающим материалом.
    - качество HD.
    - скачать и посмотреть видео можно будет уже на следующий день после занятия.
    - все материалы (презентация, задания и факультативы), будут доступны для скачки вместе с видео.
    - также вы сможете задать любые вопросы по каждому дню, задачам и результатам, которые будете получать в нашей закрытой группе Вконтакте.
    - отвечать на вопросы будут в течение 24 часов.
    7 встреч за 2 месяца
    28 часов действительно рабочей информации от успешных seo-специалистов.
    Встречи будут проходить раз в неделю (по четвергам).
    Посмотреть подробную программу встреч можно здесь...
    Стоимость участия:
    Очное участие - 2 месяца (7 встреч) - 18000 руб. (при оплате до 30 сентября)
    Дистанционное участие (7 видеозаписей) - 13000 руб. (при оплате до 30 сентября)
    Внимание, специальное предложение для читателей Searchengines.ru - укажите промо-код Сёрч при
    регистрации и получите 10% скидку на участие.
    Первая встреча стартует – 04 октября, в 17:00.



    Предлагаю определить организатора и начинать сбор, что бы успеть записаться и купить до 30 сентября.
     
  2. Последние события

    1. Offsin
      Offsin не участвует.
      12 мар 2024
    2. pungent
      pungent не участвует.
      19 июн 2023
    3. Pashok97
      Pashok97 участвует.
      15 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      15 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      18 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 сен 2012
    #2
    iamway
    iamway БанЗабанен
    За себя отвечу - интересная тема. Много отзывов читал, много смотрел. Должно быть актуально и хорошо рассказано.
    Я в теме. Организовывай.
     
  5. 22 сен 2012
    #3
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Действительно, рановато создана тема, почти за два месяца до появления готового материала.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 сен 2012
    #4
    DedMoroz
    DedMoroz ЧКЧлен клуба
    Нет, не считаю что тема создана рано. Надо понимать что поисковые системы, не стоят на месте, и методики продвижения сайта, которые работали сегодня, уже не будут работать завтра. Поэтому и предложил начинать уже собирать народ, для того что бы получать видео, на следующий день после оффлайн занятия. А не через 2-3-4 месяца, когда материал станет не актуальным.

    Я за :)
     
  7. 22 сен 2012
    #5
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Да, не стоят. и скоро эта тема будет конкурировать в гугле с продажником автора...:cool:
    А если запретят доступ в какой-то момент, то все...
    Ведь на второй коучинг мегаиндекс не продает видео. Так же вроде...? И я думаю не будут.
    зы
    Буду участвовать точно. Они еще и учтут свежую seo конференцию... Хорошо время подобрали...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 сен 2012
    #6
    Валентин
    Валентин БанЗабанен
    как я понимаю курс будет проходить в режиме онлайн с возможность получения видео уроков, так же не будет проблемой сделать запись с экрана. Не вижу смысла ждать несколько месяцев. Если вы отложили деньги и готовы организовать складчину то я за.
     
  9. 22 сен 2012
    #7
    Maxximka
    Maxximka ДолжникДолжник
    Так поменяйте название складчины, ссылка на сайт инфопродукта пусть останется, чтобы складчики знали что покупают. Или замените английские буква в названии на русские
     
  10. 22 сен 2012
    #8
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Я за. С первой у вас нормально вышло. Удачи и во второй.
     
  11. 22 сен 2012
    #9
    Tamer SEO
    Tamer SEO БанЗабанен
    \


     
  12. 22 сен 2012
    #10
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    нуууу.... началось... личные проблемы кого-либо и кому что поможет здесь не интересны я думаю...
    нужен к-оучин-г 2.0. Деньги немаленькие, риск того, что не выйдет чего-то или возникнут проблемы нужно минимизировать... это все.
    Конечно с первым хорошо и удобно через кнопку купить все решлось, т.к. к тому моменту он видимо оправдал $ надежны авторов. А со вторым нужно аккуратнее .... и всем будет хорошо..
     
  13. 22 сен 2012
    #11
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Вот это,думаю,будет очень полезная вещь. Так обязательно надо вступать и не думать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 сен 2012
    #12
    DedMoroz
    DedMoroz ЧКЧлен клуба
    Tamer SEO, если у тебя есть какие то личные претензии ко мне, пиши в личку, не стесняйся ;) Обсудим наболевшее..
     
  15. 23 сен 2012
    #13
    arina1101
    arina1101 БанЗабанен
    Ура! Я с вами!;)
     
  16. 24 сен 2012
    #14
    bombey
    bombey БанЗабанен
    ееее давно ждал ) и первый бы прикупил, но сейчас там только членский доступ (
     
  17. 24 сен 2012
    #15
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    А сколько людей набираем собственно?
     
  18. 24 сен 2012
    #16
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Одобряю, верное решение.
     
  19. 25 сен 2012
    #17
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Оперативно. Вот что значит интересный и качественный продукт
     
  20. 26 сен 2012
    #18
    webdesign
    webdesign ЧКЧлен клуба
    там же апселом можно взять первый SEO-коучинг за недорого, может имеет смысл?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 сен 2012
    #19
    bombey
    bombey БанЗабанен
    я за, давайте первый тоже, лишним не будет, повторение мать учения :)
     
  22. 26 сен 2012
    #20
    simbian
    simbian ДолжникДолжник
    Написано, что закрытие 27 сентября. Сейчас 26 сентября, а основной список уже закрыли. Как так?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей