0/5, Голосов: 0
Доступно

SEO для девочек от девочки

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем rinaii, 1 апр 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.Trimermind  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. rinaii

rinaii rinaii ЧКЧлен клуба

Автор:
    Мария Кошенкова, автор проекта NameWoman.ru
    (женский интернет портал с посещаемостью до 18 000 пользователей в день)
    Несколько лет назад, создавая сайт, Маша самостоятельно разобралась со всеми хитростями поисковых систем, смогла с помощью этого раскрутить свой сайт и сейчас помогает другим проектам настроить поисковую оптимизацию.

Курс:
    Блог Бранч «SEO без бороды» был посвящен поисковой оптимизации блога: что это такое, как ее правильно настраивать и как сделать так, чтобы читатели находили вас с помощью поисковых систем.

Формат:
    видеозапись живой встречи.

Цена: 500р

Kashtanik, Tenebra и sktyrov нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

9 апр 2016
    4. Gazaruna

Gazaruna участвует в складчине.

9 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 апр 2016
    3. skladchik.com

9 апр 2016
    4. skladchik.com

4 апр 2016
  3. Sarnovskaya_Eka

Sarnovskaya_Eka Sarnovskaya_Eka ЧКЧлен клуба

Сейчас посещаемость ее сайта около 5 тысяч в день, сайту почти 7 лет, в индексе 7 тыс страниц, то есть даже по 1 человеку на статью не приходит. По-моему, это довольно слабенькие показатели. Я бы не стала учиться у такого преподавателя :)

4. rinaii

поэтому я и посчитала, что даже 500р многовато за удовлетворения любопытства. а за 40р интересно взглянуть, что под красивым фантиком. потому что у тех блоггеров, которые ее приглашали выступить как гостя - посещаемость неплохая. ну как водится, любой более менее успешный блоггер учит, как стать успешным блоггером, да)

Kashtanik и Зарни нравится это.
  5. raider5

raider5 raider5 БанЗабанен

Чего только эти "Инфобизнесмены" не выдумают лишь бы впихнуть продукт свой. Будто гуглу или яндексу есть дело оптимизировал сайт мужик с волосатыми руками или девушка с элегантными ручками и красивым маникюром :)
    Хотя как показывает практика:
    лучше учиться у мужика с волосатыми руками :D

6. sktyrov

sktyrov sktyrov БанЗабанен

А вы попробуйте хотя бы до таких результатов дойти, уже многое, хотя никого не защищаю, но если объективно так посмотреть.

Kashtanik нравится это.
  7. Sarnovskaya_Eka

Давно уже попробовала :), потому и считаю, что даже без оптимизации на 7 тыс статей должно куда больше народу приходить.

Nikos и Kashtanik нравится это.
  8. Sarnovskaya_Eka

Лучше учиться у того, кто действительно понимает в сео. А будет это кто-то с волосатыми руками или ногами, не важно, в-общем-то :) С 18 тысяч падение до 5 тыс всего за месяц - это очень плохое сео :)

Nikos и Kashtanik нравится это.
  9. sktyrov

sktyrov sktyrov БанЗабанен

Могу вам ответить, из практики пример, что без всякой оптимизации и SEO сайт 10т.с., у клиента было 1000 просмотров в сутки всего-то и такое представьте бывает, все от очень многих факторов зависит, так что тут все весьма не очевидно.

10. magictune

magictune magictune ЧКЧлен клуба

Это да, но тут ниша т.н. "женский журнал", трафика там тонны и поэтому сайт с таким количеством страниц, возрастом и таким маленьким трафиком настораживает ;)

Nikos, Sarnovskaya_Eka и Kashtanik нравится это.
  11. Lord_A

Lord_A Lord_A БанЗабанен

Ну что ж мальчики и девочки , глянул и я её сайтик

сайтик страшноват по дизайну, много рекламы, замечена продажа ссылок с сайта, неуникальный контент на некоторых стр

посещалка 6к в сутки , сделан сайтик на Джумле, всего 5655 html страниц , очень большое кол-во SEO ошибок,

к примеру title до 160 символов и description от 0 до 642 символа , много дублей мета тегов , внешний ссылок 2626

Короче молодец девченка рубит денежки на продаже ссылок в промышленных маштабах + тизеры и контекст, а на SEO она

подзабила, слишком много ошибок там. :)

Nikos, Sarnovskaya_Eka и Kashtanik нравится это.
  12. rinaii

вы так говорите как будто кто-то ожидает от этого курса невероятных высот и профессионализма. разве по названию и цене сразу не понятна планка?
    мне, например, может, интересно послушать о seo на уровне девочки-чайника, т.к. я в этом ноль полный. а сразу в дебри закапываться - желания нет. и без того много сфер, требующих времени и внимания.
    чего складчину срываете?)
    вот уж не думала, что такая безделушка вызовет такое бурное обсуждение и "срывы покровов".
    п.с.: ее сайт - хрень, это да. но мне очень любопытно узнать, на чем эти блоггерши будут рекомендовать рубить бабло. если хотите - у меня антропологический интерес.

13. Lord_A

Lord_A Lord_A БанЗабанен

Так никто складчину и не срывает ))) , заметь я тоже участвую в этой складчине , хотя уже лет 15 в SEO , + разве 40 р это деньги ? Мне к примеру Интересно взгляд девочки на SEO оптимизацию , но не более ))))

Kashtanik нравится это.
  14. kkll1

kkll1 kkll1 ЧКЧлен клуба

15 лет назад было сео?

sktyrov и Sarnovskaya_Eka нравится это.
  15. magictune

magictune magictune ЧКЧлен клуба

Google и Yandex 15 лет назад были, значит и оптимизация в каком-то виде была :)

Sarnovskaya_Eka и Kashtanik нравится это.
  16. Lord_A

Lord_A Lord_A БанЗабанен

конечно было , тогда было гораздо всё проще , не нужно было покупать ссылки , делать уник статьи , и прочие танцы с бубном , тупо добавляем новый товар на сайт делаем простейшую SEO оптимизацию (прописываем мета теги) контент для товара (тогда можно было просто копипаст) и через 1-2 недели нужный запрос в ТОП Яндекса 1-3 место , к примеру так делал я в смоем магазе по продаже CD дисков , эх были времена

Sarnovskaya_Eka и Kashtanik нравится это.
  17. Nikos

Nikos Nikos ЧКЧлен клуба

если отбросить политесы и корректность, то результаты у сайта автора - откровенно лажёвые для этого возраста + тематики. Что лично для меня неудивительно. Всё на поверхности. Несколько кликов по меню, и по уровню автора всё понятно. Вместо того, чтобы грамотно работать в одном направлении, она просто размазала основную тему и семантику. В результате - весьма посредственные результаты. Порталом то можно что угодно назвать :cool:.
    ИМХО, конечно.
    Но, за минималку глянуть - нормально.

Kashtanik и Sarnovskaya_Eka нравится это.
  18. Nikos

Nikos Nikos ЧКЧлен клуба

а конкретно про матчасть Lord_A сказал так, что и добавить нечего.

19. Gazaruna

Gazaruna Gazaruna ЧКЧлен клуба

Пустите в складчину ЧК. Оплачу сразу же.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по SEO и SMM):
  2. Новые складчины (Курсы по SEO и SMM):
  3. Нужен организатор (Курсы по SEO и SMM):