Закрыто

[SEO] Профессиональный интернет-маркетинг [semrush.com] [guru] [12 месяцев]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Dire, 21 ноя 2018.

Цена: 139500р.
Взнос: 6756р.-95%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2018
    #1
    Dire
    Dire ОргОрганизатор

    [SEO] Профессиональный интернет-маркетинг [semrush.com] [guru] [12 месяцев]


    ПРОФИ ИНСТРУМЕНТЫ
    ДЛЯ SEO & SEM ПРОФЕССИОНАЛОВ

    Друзья, предлагаю скинуться на годовой доступ к тарифу Guru!


    Ориентируемся на стоимость 3000 руб. с человека!
    upload_2018-11-21_19-53-50.png

    SEMrush создан SEO/SEM профи для SEO/SEM профи. Мы обладаем знаниями, опытом и данными, которые помогут Вам вывести Ваши проекты на новый уровень. Мы обрабатываем огромный объем SERP данных для более чем 95-и миллионов ключевых слов и 45-и миллионов доменов, в число которых входят копии рекламных объявлений и их позиции, позиции в поисковой выдаче для доменов и посадочных URL, количество поисковых запросов, цена за клик, конкуренция, количество результатов в выдаче и многое-многое другое.

    Внимание! Пользователям предоставляется программу для доступа к сервису, работающая только на ОС Windows. Пользователи MacOS могут использовать эту программу с помощью виртуальных машин, например, Parallels Desktop.

    Стоимость: 1999 долларов за год использования сервиса + 400 рублей в месяц для организации доступа= около 139500 рублей с учетом всех комиссий.
    Код:
    Продажник - https://ru.semrush.com/

     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2019
    3. KatmanDu
      KatmanDu не участвует.
      24 янв 2019
    4. KatmanDu
      KatmanDu участвует.
      24 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 3378р.
      15 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 27 ноя 2018
    #2
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Можно поучавствовать?
     
  5. 27 ноя 2018
    #3
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Нужно....
     
  6. 6 дек 2018
    #4
    Еленка2
    Еленка2 ДолжникДолжник
    как то поучаствовала в месячной складчине - так постоянно ктото превышал лимиты, а потом и вовсе недоступный сервис был. Не боитесь что тут так же - вычислят и захлопнут нас - все же это не 400 руб?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 дек 2018
    #5
    Хороший-Алексей
    Хороший-Алексей ЧКЧлен клуба
    Сервис один из лучших, а народ не добавляется, хотя бы до 3 скинуть и можно начинать!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 дек 2018
    #6
    Mills
    Mills ЧКЧлен клуба
    Один из лучших. 4000 это на год. 333 рубля в месяц. За такие деньги получить "Guru" -это подарок. Спасибо @Dire
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 дек 2018
    #7
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по молчанию орга, боиться, но делать с этим ничего не собирается
     
  10. 12 дек 2018
    #8
    iAlex_
    iAlex_ ЧКЧлен клуба
    в тарифе guru превышать лимиты на дистанции в год? ну это надо постараться, хотя смотря про какие лимиты вы говорите...
    участвую в складчине другого орга на годовой тариф про и лимитов по семрашу хватает, участников больше чем тут на данный момент.
     
  11. 12 дек 2018
    #9
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, мы вздохнули с облегчением
     
  12. 14 дек 2018
    #10
    matrix-zp
    matrix-zp ЧКЧлен клуба
    был в складчине этого орга и лимитов на все всегда хватало и сервисом можно было воспользоваться в любое время
     
  13. 14 дек 2018
    #11
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    @Dire
    Когда стартовать будем?
     
  14. 15 дек 2018
    #12
    matrix-zp
    matrix-zp ЧКЧлен клуба
    та я думаю можно еще минимум 20 человек набрать и в бой, цена будет доступна всем и по лимитам с учетом тарифа гуру будет шикардос. В прошлой складчине был и тариф ниже и людей поболее чем сейчас тут
     
  15. 15 дек 2018
    #13
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Людей до 50 человек нужно не более, а по мне уже, цена нормальная и людей достаточно. Участвую на постоянной основе в складчине на тариф Гуру (проходит раз в месяц) так вот там при участии 60-70 человек в складчине, постоянно упираемся в лимиты.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 дек 2018
    #14
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    И тем не менее участвуешь?)) можешь пора уже на бизнес переходить?
     
  17. 15 дек 2018
    #15
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Я бы рада на бизнес, но ...
    Думаю если возьмем на год Гуру, то про другие складчина на семруш можно забыть на год. Просто когда берем на месяц, контингент людей постоянно меняется и тот кто взял доступ на месяц и больше брать не будет плевал на всех (с ними не договариваться) они приходят только на месяц, выжимают из сервиса максимум и забывают, а мы, кто на постоянной основе участвуем из-за них терпим не удобства. Здесь же, все будем целый год вместе и если будут возникать какие-то не удобства (с лимитами например), я думаю мы сможем этот вопрос урегулировать между собой.
     
  18. 15 дек 2018
    #16
    DelRosso
    DelRosso ЧКЧлен клуба
    ИМХО 45-50 это потолок. Лучше немного больше заплатить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 дек 2018
    #17
    Vladimir1997
    Vladimir1997 ЧКЧлен клуба
    Да что вы говорите. 3500 абсолютно адекватная цена за такой функционал и больше 50 человек тут даже за бесплатно не надо.. Кто за начало сбора - лайкните это сообщение, будет вроде голосования)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 дек 2018
    #18
    iAlex_
    iAlex_ ЧКЧлен клуба
    bizzon похоже просто процитировал строчку из условий в первом сообщении, там написано 2000-2500
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 дек 2018
    #19
    Хороший-Алексей
    Хороший-Алексей ЧКЧлен клуба
    Можно стартовать цена норм!
     
  22. 18 дек 2018
    #20
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Нет, орг не боитЬся. Просто в эту тему нечасто заходит и такие провокационные сообщения не сразу видит ;)
    Попрошу вас не писать подобные комментарии на пустом месте. Если что-то не устраивает - не участвуйте. Купите в соседней теме или по полной стоимости.
    Я, со своей стороны, всегда стараюсь максимально качественно настроить доступ, чтобы всем было удобно. То, что мои инструкции по настройке растащили почти все орги, кто делает складчины на подписки, это подтверждает. Я, кстати, организую складчины на подписки с 2012 года и был первым, кто начал проводить их массово.
    Но вы поймите, что складчина всегда имеет определенные риски. Особенно на год. Да, могут быть проблемы с сервером, могут слететь настройки доступа. И я не сижу круглосуточно на форуме, поэтому некоторые проблемы исправляю не сразу. Могут быть простои: случалось, что по 3-4 дня не было доступа. И если вы считаете, что отслеживание стабильности доступа к сервису - это главное занятие орга на ближайший год, то прощу воздержаться от участия во избежание дальнейших разочарований. Если вам нужен гарантированный доступ 24/7 - то покупайте за полную стоимость.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2018
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей