Открыто

SEO Марафон 2020 от WPnew [Пётр Александров]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 23 мар 2020.

Цена: 19990р.-93%
Взнос: 1389р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 23 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    SEO Марафон 2020 от WPnew. Пётр Александров. Пакет «Марафонец»

    001.png

    Привет! Во время карантинов и изоляций, когда рекомендуется проводить больше времени дома – самое время заняться онлайн-образованием, которое может помочь вам:
    • работать удаленно;
    • зарабатывать в долларах и других валютах с зарубежных проектов;
    • найти увлечение, которое погрузит вас с головой и вам не будет скучно;
    • или просто получить какие-то знания, курсы, которые вы давно хотели пройти.
    Вы бы хотели научиться делать правильно SEO-оптимизированные сайты, зарабатывать в интернете или устроится на удаленную или оффлайн работу в современные компании, связанных с интернет-маркетингом? Тогда я рекомендую как один из вариантов участвовать в моем SEO- марафоне.

    Это действительно марафон, вам потребуется много времени, чтобы успеть сделать все домашние задания, чтобы все изучить. Только live вебинаров будет более чем на 50 часов времени. Да, конечно, вы можете не делать домашки и из-за этого вас никто не выкинет из курса, но от этого уровень понимания материала будет гораздо ниже.

    Пока многие из вас перешли на режим работы из дома, а может быть, к сожалению, даже кого-то сократили, мой марафон поможет вам найти онлайн работу (как в СНГ, так и за его пределами), либо же вы сможете научиться помимо своей работы подрабатывать онлайн на своих сайтах под США, к примеру. Я научу вас добывать трафик, чтобы вы смогли монетизировать его как хотите сами.

    Для кого-то это будет совсем новая профессия, что-то новое, дикое. Но мир меняется и нам тоже нужно уметь меняться.

    Поверьте, ценность марафона гораздо выше его цены. Тогда зачем мне так дешево преподавать? Ответом на этот вопрос мне очень понравилась фраза участника марафона 2019, цитирую:

    Сначала я не понимал зачем тебе вот “это вот все” (марафон), так как эффективное продвижение приносит хороший профит. Предполагал что “новичкам” везет и они могут подсказать хорошую “тему” )). Но последнее занятие показало что такой формат для тебя это эмоциональная подпитка, которая дает позитивный заряд сил на новые свершения.

    Это правда. Я кайфую от того, что я делаю. И я по-настоящему уверен, что ценность продукта гораздо выше цены, иначе я бы не занимался всем этим. Я люблю формат win-win и я уверен, что вы останетесь очень довольным после марафона.

    Дата запуска, старт продаж

    Первый урок состоится 7 апреля 2020 года. Купить участие в марафоне 2020 вы можете прямо сейчас тут Скрытая ссылка

    И цены будут повышаться каждый понедельник в 23:59 по Москве до самого старта марафона (до 7 апреля 2020). То есть чем раньше вы купите участие в марафоне, тем дешевле он обойдется для вас.

    Это дорого? Я полностью согласен, что цена немаленькая. И могу сказать, что очень много информации есть бесплатно в интернете. Вы можете поискать адекватных авторов и читать их, слушать, делать, что они говорят. И это нормально.

    В своем марафоне я собрал свой 11-ти летний опыт. За это время через меня прошло очень много информации, прошло очень много сайтов. Всю эту информацию можно собирать по крупицам, но это займет очень много времени, однозначно не 1 год. Особенно тяжело, когда 1 автор говорит одно, другой другое и они противоречат друг другу. А здесь я собрал все в одном месте, попутно отсеяв в голове очень много чего ненужного.

    Одно дело, если если накачаете разной информации и будете слушать “между делом”. Другое дело сидеть онлайн вместе со мной на вебинарах и одновременно учиться. Это очень сильно дисциплинирует. Дополнительно вы можете задать любой вопрос и сразу же от меня получите ответ на него. Также оплата денег за курс дает вам дополнительную ценность. Вы захотите отработать каждый рубль, который вложили в эти знания. Повторюсь, вся прелесть марафона – в полноценном участии, а не прослушивании уроков во время приема пищи или на беговой дорожке в спортзале.

    Вспомните, купив какие-то курсы или скачав их где-то бесплатно, как часто вы откладывали их, потому что сейчас у вас нет времени? То-то. На марафоне у нас будет четкое расписание по 3 вебинара в неделю продолжительностью в среднем 1,5-2 часа (вебинары будут начинаться в 20:30 по Москве (на основе многих вебинаров мы определили, что это самое идеальное время для большинства)). Поэтому вы сможете четко запланировать свои дни и сидеть со мной онлайн, выделить время на учебу на протяжении 2-х месяцев. В конце вебинара я всегда отвечаю на все вопросы присутствующих, а также оказываю поддержку по почте на протяжении всего марафона.

    Так как мое время не “резиновое”, я не могу работать с очень большим количеством учеников. Поэтому, количество мест ограничено.

    Также будет онлайн-дневник, где я буду расставлять вам баллы за выполнение домашних заданий. Это дополнительно мотивирует, хочется не отставать от других, быть наравне с другими. Лучшие ученики, которые выполнят домашку лучше и быстрее других, получат подарки.

    И вообще, после проведения каждого вебинара на почту вам будет приходить ссылка на запись урока, ссылка на скачивание презентации и продублируется домашнее задание.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mizantrop88
      mizantrop88 не участвует.
      27 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      1 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      21 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2020
    #2
    Lucifer
    Lucifer ДолжникДолжник
    с 15 сентября стартует новый поток, может новую тему создать?
     
  5. 27 янв 2021
    #3
    max_drey
    max_drey ЧКЧлен клуба
    Петя анонсировал новый марафон 3.0 с обновленным контентом. Должно быть МЕГАКРУТО. Ребят давайте соберемся и прорекламим!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 янв 2021
    #4
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    ну дык создай тему мы и запишемся
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 янв 2021
    #5
    max_drey
    max_drey ЧКЧлен клуба
    Так а зачем создавать, если есть эта. Давайте рекламить
     
  8. 27 янв 2021
    #6
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    насколько я помню по правилам надо новую, комплектации отличаются, названия отличаются, куча народу уже даже не ожидает что она стартанет
     
  9. 28 фев 2021
    #7
    everick
    everick ЧКЧлен клуба
    может кто создаст тему на новый марафон который стартует за два дня. Хотелось бы собраться.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей