Обсуждение

[SEO] Инфопродукт про SEO в условиях баден бадена

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем alexmirniy, 2 дек 2017.

  1. 2 дек 2017
    #1
    alexmirniy
    alexmirniy ЧКЧлен клуба
    Добрый день, коллеги!

    ИМ 5 лет. До баден бадена был топ1 ниши. Каждый месяц теряю 5% трафика из поисковика. Пробовал менять тексты, пробовал удалять сапу, пробовал закупать крауд ссылки. Никакой положительной динамики это не дало. Сейчас заканчивается трехмесячный эксперимент с крауд ссылками - ничего.

    Ищу инфопродукт, в котором есть конкретные кейсы в условиях баден бадена, а не расплывчатые советы - улучшайте проект.

    Спасибо!
     
  2. 28 янв 2018
    #2
    Light_And_Dark
    Light_And_Dark ЧКЧлен клуба
    В основном курсы не показываю как выводить из под фильтров. Но вот Баден-баден - это текстовый фильтр, а не ссылочный. Вам контент надо менять или убирать - в зависимости от ниши, а не менять подходы линкбилдинга. Вот если бы Минусинск была - тогда да, однозначно ссылочная проблема. Поищите лучше в статьях кейсы снятия Бадне-бадена. Не думаю что курсы вы найдете.
     
  3. 20 фев 2018
    #3
    Dimitrich
    Dimitrich ЧКЧлен клуба
    Советую почитать статьи на SEO блоге Алексея Трудова, если не читали ещё.

    Там как раз есть раздел, посвящённый фильтру - (Тема: Баден-Баден
    Я изучил множество проектов, попавших под текстовые санкции и выделил их ключевые черты пострадавших. На основе этих исследований были созданы онлайн-инструменты для проверки текста.)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 фев 2018
    #4
    alexmirniy
    alexmirniy ЧКЧлен клуба
    Благодарю, почитаю на досуге! Да у меня вроде все наладилось, как время нашлось сесть промониторить вопрос/проанализировать и предпринять нужные шаги - все вернулось в топы.
     

Поделиться этой страницей