3.16667/5, Отзывов: 18
Закрыто

SEO Гуру 2014

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Ekskavator, 28 окт 2013.

Цена: 3200р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 522 участников

Резервный список: 362 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2014
    #21
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Давайте купим, может удастся актуальную инфу вычитать.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
  2. 9 фев 2014
    #22
    Александр Александров 3
    Александр Александров 3 ЧКЧлен клуба
    Куда и как взнос внести?
     
  3. 9 фев 2014
    #23
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    В день сбора средств будут разосланы реквизиты для оплаты.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 фев 2014
    #24
    Vanger UA
    Vanger UA БанЗабанен
    496чел.*40руб.=19 840руб.
    SEO Гуру 2014 - 3 200руб.
    норм че :) бизнес...
     
  5. 9 фев 2014
    #25
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Это неправильная арифметика. Нужно считать так:
    3200-40=3160 (экономия):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 10 фев 2014
    #26
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    колхоз - дело добровольное (с)
     
  7. 12 фев 2014
    #27
    Gardarik
    Gardarik ДолжникДолжник
    451. Gardarik - [ГУРУ] перевел с Webmoney. Жду интересный курс
     
  8. 12 фев 2014
    #28
    vERTIX
    vERTIX ДолжникДолжник
    Очень извиняюсь. Внимательно читал правила, но красным надпись так и не увидел про номер в списке.
    Оплатил Вебманями, №520 в списке
     
  9. 12 фев 2014
    #29
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Видимо не достаточно внимательно.
     
  10. 13 фев 2014
    #30
    CasperJon
    CasperJon БанЗабанен
    Не правильная арифметика.
    ((629*40)-3200-500)=21460 заработала складчина, 500 рубосов организатор, а 629 человек в сумме сэкономило 1987640 а автор курса недополучил 2012800 так что все по честному так как ни один курс в мире еще не факт что этот что-то стоит судя по отзывам SEO эксперт 2013, не стоит чтобы автор получил за него 2012800. Да здравствует складчина:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 фев 2014
    #31
    Кот Матроскин
    Кот Матроскин ДолжникДолжник
    Какой забавный человечек :D
    Во-первых, аморально скидываться на курс сотнями человек, что мы и делаем. (не скажу что грызет совесть, но все же "покалывание" есть)
    Во-вторых, аморально считать бабло в чужих карманах. Не нравится - покупай за полную стоимость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 фев 2014
    #32
    Axlnik
    Axlnik ШтрафникШтрафник
    Ни капельки не аморально - это продукт и вокруг рынок, я готов купить этот товар, за 40 рублей. За 3000 он мне не нужен. Я нашел способ его купить, продавец не стал заморачиватся и продавать большему количеству за меньшии деньги - ну флаг ему в руки.
    По поводу сэкономил ни чего не могу сказать, я бы просто прошел мимо и все. Да я хочу еще халявы - нормальное желание. Нет не жирно, я думаю Вы уважаемый организатор тоже рады каждому новому складчику, и не считаете это ни чем жирный ни лишним. Вы нашли удачное вложение своему времени и пожинаете плоды, с чем я Вас искренне и поздравляю.
    Я не считаю деньги в чужом кармане - я буквально понимаю смысл складчины:
    (Складчина — сбор гостей, на который каждый участник приносит самостоятельно заранее приготовленные блюда и угощает ими всех других.
    Складчина по-русски
    Наиболее популярной такая форма вечеринок была в послевоенное время. Объяснялось это тем, что после Второй мировой войны большинство женщин работало. И подготовка к приему большого числа гостей для одного человека была затруднительной. Поэтому эти заботы и делились между участниками поровну.) И даже если вместо слова складчина применить - скидывание - коммунистический принцип поровну все равно остается на месте. И лозунг 33 будешь тоже призывает к этому. На этом и хотелось бы прекратить полемику. Я высказал свое мнение, организатор свое, позиция каждого из нас понятно, сомневаюсь, что дальнейшее обсуждение изменит чью то точку мнения. Кроме того организатор был в моей шкуре, а я в его положении не был, и всех тонкостей и трудностей не знаю и не разумею.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 фев 2014
    #33
    away_from
    away_from БанЗабанен
    Дружок, ты бы для начала правила почитал, там как раз написано сколько и за что идёт организатору..
     
  14. 13 фев 2014
    #34
    Axlnik
    Axlnik ШтрафникШтрафник
    Спасибо за совет, почитал второй раз. Остался при своем мнении. Подчеркиваю в этом же проекте другие организаторы могут поступать по другому, право каждого выбрать свое. Раздача хорошая, цена отличная, организатор супер.
     
  15. 16 фев 2014
    #35
    lehagudin
    lehagudin БанЗабанен
    Если в книге действительная стоящая информация, автор зарабатывает намного больше денег на продвижение других проектов. Сама представляете сколько зарабатывают Seoшники, особенно которые продвигают коммерческие сайты и магазины. Суммы в 5-10 раз больше, чем тут собрали.
     
  16. 17 фев 2014
    #36
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    Мне всегда становится весело, когда люди начинают считать чужие деньги, забывая про свою экономию, которая приносит намного больше чем одна экономия денег, это и огромная экономия нервов. Уверен, что есть существенная разница от расстройства, что копил говнокурс за 3к руб и купил тот же говнокурс за 40-100 руб. Это так же дает возможность продолжать покупать курсы на складчике, искать нужные темы и расти во всех планах.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей