Закрыто

[SEO] Анализ конкурентов. Отслеживание обратных ссылок [ahrefs.com] [standard, №20]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 25 ноя 2020.

Цена: 53040р.
Взнос: 716р.
92%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2021
    #21
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. В силу опыта проведения последних тем на ахрефс. Данная тема будет проходить по следующему принципу:
    тема проводится с фирксированным взносом (как темы на оптовые покупки) на каждую группу из 25 человек будет выдаваться своя лицензия. Взнос фиксированный и он будет равен примерно 673 рубля. нет смысла сейчас плодить темы и создавать новые потоки при таком подходе. Так же отвечу на два вопроса которые могут у вас возникнуть почему не взять функцию доп юзеры - то в данном случае в большей степени мы вместе с вами хотели бы обезопасить лимиты участников, поэтому доп юзеры смысла нет брать. почему не взять один тариф покруче, например адвансет. То по теории вероятности и по опыту что на один тариф кто-то скликает все лимиты больше чем на два, т.е то что тариф будет с большим количеством лимитов не дает большей вероятности на одну группу, чем несколько тарифов с меньшим лимитом на более мелкие группы участников. Надеюсь понятно расписал.
    Вообщем не было большого смысла проводить по старому принципу темы, поэтому и был затык в проведении. Сейчас мы вместе с вами пробуем изменить подход. Опять же это не гарантирует удачное проведение во всех группах, но это будет уже лучший подход чем был ранее. Уже скоро будет запуск темы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 26 янв 2021
    #22
    registration
    registration ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Отпишитесь потом в этой теме, куда вписываться вскладчину?
     
  3. 29 янв 2021
    #23
    vadimd
    vadimd ЧКЧлен клуба
    Вверху кнопка Записаться...
     
  4. 31 янв 2021
    #24
    registration
    registration ЧКЧлен клуба
    Да, я записался и оплатил уже.
     
  5. 11 фев 2021
    #25
    registration
    registration ЧКЧлен клуба
    Вроде безопасная складчина. Уже многие оплатили? Кто-нибудь получил доступ к сервису?
     
  6. 11 фев 2021
    #26
    Karot
    Karot ДолжникДолжник
    все делают вид что все ок
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2021
    #27
    DragoSklad
    DragoSklad ЧКЧлен клуба
    Когда доступ-то?:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 фев 2021
    #28
    tron2
    tron2 ЧКЧлен клуба
    Правила думаю все знают, но и выдавать доступ больше чем 2 недели после оплаты сервиса который необходим - это не дело.
     
  9. 15 фев 2021
    #29
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба
    Очень хотим доступ
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 18 фев 2021
    #30
    Trinashin812
    Trinashin812 СкладчикСкладчик
    Также непонятно, когда будет организован доступ для оплативших складчину? Что-то нужно сделать дополнрительно или пока никто не получил доступ?
     
  11. 22 фев 2021
    #31
    registration
    registration ЧКЧлен клуба
    Похоже, что никто. Орг снова куда-то пропал.
     
  12. 22 фев 2021
    #32
    Dlovar
    Dlovar ЧКЧлен клуба
    Делайте складчину сразу и на год, спрос есть
     
  13. 22 фев 2021
    #33
    value
    value СкладчикСкладчик
    Минимум тут нужно забанить текущего организатора, ибо то что сейчас происходит - это тупо развод. Ну а дальше надо или сервис выдать наконец, или манибеки всем сделать.
     
  14. 22 фев 2021
    #34
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    какой ты строгий, пункт правил "обсуждение проведения складчин" пока не знаком? Видишь складчина встала, напиши админам в обратную связь со ссылкой, они разберутся.
     
  15. 22 фев 2021
    #35
    value
    value СкладчикСкладчик
    Этот пункт правил распространяются на честные складчины, которые проводятся. Сдесь же деньги собрали - товар не выдали. Обычный развод. Это так называется. Я не строгий, я называю весчи своими именами.
     
  16. 23 фев 2021
    #36
    Wildwest
    Wildwest ЧКЧлен клуба
    Я тоже тут оплатил)
     
  17. 23 фев 2021
    #37
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Sharoun приветик. Ждём ваших комментариев.
     
  18. 23 фев 2021
    #38
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Только что обратил внимание что 93% оплатило всего. По правилам чтобы делать выдачу нужно 100%. Так что не факт, что в задержке выдачи виновен орг, скорее ребятки в статусе Должник, коих тут 9 штук.
     
  19. 23 фев 2021
    #39
    lakazet
    lakazet СкладчикСкладчик
    А на условия организатора ты внимание почему то не обратил. В них говорится что : ПРИМЕЧАНИЕ:
    В тему берется неограниченное количество участников. Одна лицензия покупается на группу из 25 человек.

    Сколько там уже оплатило, не подскажешь? Больше 25 или меньше?
    Я к примеру в какой из групп нахожусь кто-нибудь мне подскажет?
     
  20. 23 фев 2021
    #40
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    твоя правда футболист. Ждем отклика администрации тогда. Заявление в милициюТикет админам завел.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей