Закрыто

[SEO] Анализ конкурентов. Отслеживание обратных ссылок [ahrefs.com] [advanced, №4]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 3 янв 2019.

Цена: 29521р.-96%
Взнос: 1086р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2019
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    [SEO] Анализ конкурентов. Отслеживание обратных ссылок [ahrefs.com] [advanced, №4]

    Название: сайт ahrefs.com — это сервис для анализа ссылочного профиля сайтов.
    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план Advanced стоит 399$ в в месяц + комиссия и организация доступа
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Magic Moment
      Magic Moment оставил отзыв "Отлично".
      25 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2019
    4. skladchik.com
      cherryvita не участвует.
      29 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 543р.
      10 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Качеством организации складчины доволен, а оперативность реакции организатора и админа на любые вопросы порадовала.
      25 мар 2019
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2019
    #2
    Vitali2017
    Vitali2017 СкладчикСкладчик
    не будет такого как в прошлой складчине что кто то один на автомате тратил все лимиты по всему? нашли способ как вычислить этого человека и дать ему бан?
     
  6. 9 янв 2019
    #3
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    В складчине на семраш нашли способ побороть таких умником, судя по тому что у этой складчины тот же организатор, значит можно предположить, что здесь тоже решат эту проблему (в других складчинах на этот сервис не участвовала, по этому о проблеме известно из твоих слов, но я на постоянной основе участвую в складчине на сераш, данная проблема там была тоже и её успешно решили в последней складчине).
     
  7. 9 янв 2019
    #4
    Vitali2017
    Vitali2017 СкладчикСкладчик
    да я тоже учавствовал и на семраше, очень хорошо что нашли обиход, ибо в прошлый складяине со ахрефсу было не очень, лимиты улетали на глазах, ну поживем посмотрим что да как, думаю нас уже многовато собралось тут слишком
     
  8. 17 янв 2019
    #5
    alex_stopkin
    alex_stopkin СкладчикСкладчик
    Когда следующая ожидается складчина?
    А то уже середина месяца,смысла эту брать нету
     
  9. 19 янв 2019
    #6
    Vitali2017
    Vitali2017 СкладчикСкладчик
    You've reached your limit
    The monthly data export limit for Advanced plan is 500,000 rows. Please upgrade your plan or wait for renewal on 10 Feb '19
    Как это понять, один раз ключи нашел и пишет мол уже все, лимитов нет ? кто то опять сливает лимиты ?
     
  10. 19 янв 2019
    #7
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    а вы случайно не обратили внимание, этот кто-то за день слил или лимиты постепенно заканчивались?
     
  11. 19 янв 2019
    #8
    Vitali2017
    Vitali2017 СкладчикСкладчик
    Судя по всему за сутки, день назад заходил тоже самое, вот решил отписаться ! Я думаю ради ключевых слов просто нету смысла брать, или как только активировали сразу использовать 500к лимита, ведь на самом деле это та совсем и не много !
     
  12. 19 янв 2019
    #9
    Vitali2017
    Vitali2017 СкладчикСкладчик
    Короче брать ахрефс для ключевых слов не рекомендую, брал ради этой цели, в итоге 4к ключевых слов что успел взять, только теряешь денюжки если вы ищете только ради ключей, лучше семраш или серпстат
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей