Открыто

Сенсомоторный ритм [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 ноя 2020.

Цена: 1250р.
Взнос: 372р.-70%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сенсомоторный ритм
    Медитативная программа
    Lenny Rossolovski

    Sensomotorniy_ritm_2_2235693456.jpg

    «Сенсомоторный ритм» - (иначе называемый мю-ритм или роландический ритм) представляет собой умеренно быструю (12Гц - 14Гц) волну, регистрируемую в сенсомоторных областях коры больших полушарий. Этот ритм был открыт в 1952 году и стал предметом многих исследований. В нейроакустических исследованиях было клинически доказано положительное воздействие сенсомоторного ритма на здоровье человека, снятие приступов эпилепсии, улучшение сопротивляемости воздействию токсических веществ, улучшение связи тела и сознания. Было отмечено положительное воздействие сенсомоторного ритма на людей страдающих такими заболеваниями как аутизм, эпилепсия, синдром рассеянного внимания. Сенсомоторный ритм выражен у тренированных спортсменов в несколько раз сильнее, чем у людей не занимающихся спортом.
    Как правильно пользоваться этой программой.

    Сенсомоторный ритм возникает когда человек находится в состоянии покоя поэтому во время работы с этой программой нельзя двигаться или даже представлять движение, движущиеся предметы. Глаза обязательно должны быть закрыты. Очень важно не совершать никаких движений во время работы с этой медитацией, вы должны находиться в состоянии полного покоя. Примите удобное для тела положение. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. После медитации вы отметите возросшую ясность ума и улучшение сенсомоторики, связи тела и сознания.

    Прослушивать данную программу необходимо в стереонаушниках.

    Данная программа окажет положительное воздействие на ваш организм, улучшит сенсомоторику, связь между телом и сознанием. Работать с ней рекомендуется несколько раз в неделю (желательно через день).

    прослушивать данную программу желательно в утренние или дневные часы. При прослушивании в ночные часы можете столкнуться с таким явлением как бессонница.

    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.
    Людям страдающим эпилепсией работать с данной программой РЕКОМЕНДУЕТСЯ - многочисленные клинические исследования подтвердили эффективность программы для снятия эпилептических приступов.

    Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

    КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!
    Время звучания 25 минут
    Цена $15
    Продающая
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 ноя 2020

Поделиться этой страницей