Открыто

Semonitor - SEO программа для раскрутки сайта

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 10 июн 2013.

Цена: 1100р.
Взнос: 1100р.

Основной список: 1 участников

  1. 2 сен 2014
    #21
    swap_
    swap_ БанЗабанен
    Поддерживаю. Не развивается уже несколько лет. Даже со скидкой 80% не советую брать.
    С windows 8 так же была проблема и так же автор рассказал про костыль. Не серьезно.
     
  2. 20 окт 2014
    #22
    newadam
    newadam ЧКЧлен клуба
    "Программа хорошая" - ЛОЖЬ!. Seomonitor пользуюсь третий год (купил лицензию на два компьютера) и ответственно заявляю, что на сегодняшний день этот комплекс программ только удачная авантюра для тех кто его продает. Программы из этого комплекса не только не работают и не обновляются, некоторые из них ещё хрен и выключишь - только через диспетчер задач выбрасывать из оперативки. Работая с Semonitor всегда было такое впечатление, что дрессирую тигра в клетке, а сам выступаю клоуном на арене. SEO операции, которые инструментами других разработчиков представлялись простейшие, в Semonitor требовали усилий средневекового алхимика.

    Из всего комплекса терпимо работает только "Определение позиций", но и там нервотрёпки полно. Вытащить хоть какие-нибудь данные из панелей веб-мастера сможет только человек, который постоянно выигрывает в лотерейные билеты. Если кто-нибудь без успокоительных получил адекватно масштабируемые графики, у того воистину железные нервы. Могу описать стрессовую работу по любому компоненту из этого комплекса.

    Автор Semonitor проделал колоссальную работу, создал очень перспективный продукт но ... надорвался! Можно сожалеть об этом и злиться на тех, кто по прежнему продает эту софтину. Сегодня решил что буду искать замену, которой полно. К сожалению общего комплекса подобного Semonitor, но в отличии от него рабочего пока не нашел. Очень частично этим задачам удовлетворяет SEO PowerSuite с великолепно структурированными данными. У меня нет на него лицензии и обязательно буду участвовать в складчине, если кто-нибудь организует ее здесь.
     
  3. 20 окт 2014
    #23
    newadam
    newadam ЧКЧлен клуба
    Не "снимете" ключи потому, что эта часть комплекса - вааабще издевательство. У "Keywords suggestion tool" работает только "Проверка конкуренции", а "Подбор ключевых слов" просто зависает. Конечно, если вы свяжитесь с автором он вам поможет, возможно, что вам это даже понравиться - каждый пустяк решать только с автором.
    P.S.
    Продам за 500 рублей лицензию Semonitor на два компьютера )))) .
     
  4. 20 окт 2014
    #24
    newadam
    newadam ЧКЧлен клуба
    У вас обновление Semonitor нормально проходит? Тех.поддержка ещё отвечает?
     

Поделиться этой страницей