Открыто

Семинары по SEO на DVD от Топэксперт!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем andrewthomson, 30 янв 2012.

Цена: 16000р.
Взнос: 16000р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2012
    #41
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Название темы,уже можно было давно поменять.Малоинформативно,даже если кому-то нужны эти семинары,то не сразу найдут.
    Само начало : "Включаемся. Нужно каждому.",ни о чём не говорит.Лучше сразу переправить на : "Семинары по SEO на DVD Уровня подготовки Специалист от Топэксперт!"
    или "Семинары по SEO на DVD от Топэксперт!".
    А лучше и нужно написать,как называются они в оригинале.
     
  2. 30 янв 2013
    #42
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    вообще, у меня есть Высший пилотаж в СЕО, там 4 ДВД
     
  3. 30 янв 2013
    #43
    extazy7
    extazy7 БанЗабанен
    Согласен! Давайте только один этот диск возьмем.
     
  4. 30 янв 2013
    #44
    dogmalab
    dogmalab ДолжникДолжник
    Также готов 500р слить на высший пилотаж, чтобы в конец убедиться, что Гроховский только языком трепать умеет ито не по СЕО, т.к. помня последнюю его лекцию, что в Космосе проходила, сомневаюсь, что что-то полезное там будет. Там он также всем втюхивал свои семинары типа со скидкой именно в этот день и просил(выпрашивал точнее) оставить видео-отзыв о данной лекции, на которой по сути инфы никакой опчти не было. Если кто-то задавал вопросы уже в конце леции, ответ был такой: "вы сначала видео-отзыв запишите, потом я отвечу". Ест-но отрицательные отзывы на сайте у себя не размещал я так думаю, а положительные в работу пошли, хотя полезного мог для себя там узнать только вообще полный новичек в СЕО...даже больше времени своего пожалел, чем денег за ту лекцию, лучше бы я тогда их отдал, чтобы не ходить туда:)
     
  5. 1 фев 2013
    #45
    Vovan007
    Vovan007 БанЗабанен
    1 курс - 1 тема. Разделите эти 2 курса на 2 темы, а то так вы никогда не соберете.
     
  6. 12 мар 2013
    #46
    halva
    halva БанЗабанен
    Леонид Гроховский – отзыв - Скрытая ссылка
     
  7. 27 мар 2013
    #47
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Основные ошибки в СЕО есть на торрентах.
    Чем больше смотрю Гроховского, тем больше убеждаюсь, человек льет очень много воды и косноязячен. Скорее всего это старые курсы 2011 года. Если есть время на просмотр, то для общего ознакомления подойдет.
     
  8. 23 июл 2013
    #48
    Jurka Poyda
    Jurka Poyda ДолжникДолжник
    Складчина активна? Когда сбор и завершение?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей