Открыто

Семинар «Жизненный потенциал. Прошлое, настоящее, будущее» [Ирина Владыкина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 24 июн 2021.

Цена: 5000р.-88%
Взнос: 594р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Семинар «Жизненный потенциал. Прошлое, настоящее, будущее» [Ирина Владыкина]

    [​IMG]

    Запись семинара «Жизненный потенциал. Прошлое, настоящее, будущее»
    8 мая в 11.00 MSK я провела семинар «Жизненный потенциал. Прошлое, настоящее, будущее».

    Жизненный потенциал, внутренние силы и предназначение — это темы, которые волнуют каждого человека, но в то же время, они довольно сложные как для работы, если вы расстановщик или помогающий практик другого направления, так и для самоанализа, если вы клиент. За расстановками клиент приходит не от «хорошей жизни». Он идёт к специалисту, когда внутри болит, нет внутренних сил, или его что-то очень тормозит, не дает развиваться.

    Системы, в которых мы родились, откладывают на нас отпечаток, мы лояльны к ним, и часто не понимаем, почему мы поступаем так, а не иначе. И это часто приводит к тому, что мы не понимаем, «где я, а где не я, и какой я». Разные паттерны, которые мы переняли из своей семьи, мешают нам реализоваться, и в результате мы живем как бы не свою жизнь.

    Будет сделан акцент на осознавании и принятии пути и потенциала человека.

    Обучающий семинара материал подготовлен на основе:
    моего 12-летнего опыта в расстановках,
    идей и техник, которые я взяла у Яна Якоба Стама из его четырехдневного семинара «Паттерны в организациях и социальных системах»,
    материале предыдущих его работ, с которыми я была знакома ранее.
    Таким образом, в одном семинаре я постараюсь вам передать не только его идеи и техники, но и те проходы, которые я усвоила!

    Почему я люблю Яна Якоба Стама? Он тот человек, который может просто, что называется, «хорошо сидеть», слушать человека, группу, и начинает все меняться, складываться как бы само собой. Но, конечно, это происходит не само собой, а потому, что он Человек и Специалист с большой буквы. Через него течет Любовь.

    На семинарах Яна Якоба в большей степени я учусь у него именно этому, и вам постараюсь это тоже передать. Потому что сделать хорошие расстановки без любви не возможно!

    А практики, которые он показывает — это своего рода трубы, через которые эта любовь хорошо течет.

    Для кого семинар?
    Для расстановщиков и помогающих практиков, которые хотят пополнить свой багаж знаний и навыков.
    Для всех, кто знаком с методом расстановок, и хочет для себя открыть тему жизненного потенциала.

    План семинара

    1) Упражнение. Жизненные истоки и потенциал.
    10 важных вопросов об истоках вашей жизни.
    2) Жизненный потенциал и три механизма выживания.
    Как с ними работать.
    Упражнение. Исследование своего полного потенциала.
    3) Что такое лидирующие принципы, и как они определяют нашу жизнь?
    Упражнение. Мои лидирующие принципы.
    4) Прошлое, настоящее, будущее. Взаимосвязь трех временных категорий в развитии нашей жизни и потенциал.
    Эмерджентное будущее как движущая сила эволюции.
    Наложение контекстов.
    Упражнение. Наложение контекстов, прошлое, настоящее, будущее.
    Упражнение. Перепрошивка паттерна наложения.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 мар 2024

Поделиться этой страницей