Доступно

Семинар "Обряд наказания ведьмы/колдуна" [Вселенная тайных знаний] [Richard]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 июл 2021.

Цена: 2525р.
Взнос: 134р.-94%
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Семинар "Обряд наказания ведьмы/колдуна"

    Автор: Richard

    Приглашаю вас на очередной семинар, посвященный теме борьбы с врагами, но на этот раз конкретно будет затронута тема войны с практикующими, которые наводят на вас порчи и прочие негативные работы.
    Более чем уверен, чтио большинство сталкивалось либо имеют такую проблему на текущий момент. Ничего хорошего это в жизнь не приносит, ибо из-за постоянных чисток вы не можете нормально проработать другие сферы жизни в плане их улучшения. То есть, из-за постоянных чисток вы не можете нормально провести обряды на деньги, на удачу, на гармонизацию отношений или поиск любви, на то, чтобы вас любили, на красоту, успех и т.д., ибо постоянные атаки и ваши чистки сбивают работу ранее поставленных рунических ставов и формул. Из-за этого только одни сложности.
    Либо другой аспект - вас попросту пытаются уничтожить, либо приворожить/отворожить, либо помешать вам ив каком-то конкретном деле, или выживают из рабочего места и т.д., то есть, преследуют конкретную цель. Опять-же, приятного мало, а сил и времени на решение такой проблемы не всегда хватает, учитывая что воюющая сторона максимально заинтересована в результате (воздействовать на вас будет до последнего).

    В подобных ситуациях можно капитально наказать ведьму/колдуна, которые воюют против вас, обратившись за помощью к Богу Тору, который может помочь вам при таком запросе. То есть, работа будет вестись не на вашей личной силе, а на силе призванного Божества, который и накажет врага. А наказание от Высших Сил - это всегда мощный удар, который, при определенных обстоятельствах, может привести к самым тяжелым последствиям для ведьмы/колдуна. От такого наказания невозможно так просто избавиться, его не получится снять чисткой, как это бывает в случае с откатами. Поэтому, с помощью такого обращения к Тору можно надолго выбить колдующего врага из "рабочего состояния". И как это правильно сделать - будет расказано в этом семинаре.

    Что мы будем изучать на этом семинаре:
    - правила обращения и работы с Тором, которые нужны будут для подготовки к обряду;
    - обряд наказания врага с призывом Тора, если вы знаете того, кто вам вредит магией;
    - обряд наказания врага с призывом Тора, если враг неизвестен вам (не знаете, кто вредит).

    Как видите, мы изучим два варианты этого обряда - когда враг вам известен, и вы доподлино знаете, кто вредит с помощью магии; и когда вы понятия не имеете о том, кто же вас портит. В первом случае работа будет вестись на конкретное лицо (чтобы наказать по полной), а во втором случае мы будем просить о наказании для колдующих врагов, имен которых вы не знаете. Во втором случае пойдет равноценное (по степени вредительства) наказание всем тем людям, кто втайне на вас магичит - без наказания никто из них не останется.
    К слову, семинар будет полезным абсолютно для всех, даже для тех, у кого подобной проблемы с врагами нет, поскольку, никто не застрахован от подобного. В жизни может произойти всякое, поэтому, важно иметь "противоядие" на каждый случай.

    Дата проведения – 27 июля в 21.00 по мск.

    Стоимость участия - 3200 рублей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. fortunatusr
      fortunatusr оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2021
    3. Кариночка8
      Кариночка8 участвует.
      21 авг 2021
    4. Vitaslav
      Vitaslav участвует.
      21 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.08.2021.
      16 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромнейшая благодарность организатору! Все идеально. Материал очень полезный, интересный из разряда "берешь и делаешь".
      4 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей