Открыто

Семинар Геннадия Иванова "Гипноз классический. Самогипноз" март 2013 [pup.by

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем vsemyda, 12 фев 2022.

Цена: 2615р.
Взнос: 2615р.

Основной список: 1 участников

  1. 12 фев 2022
    #1
    vsemyda
    vsemyda ДолжникДолжник

    Семинар Геннадия Иванова "Гипноз классический. Самогипноз" март 2013 [pup.by

    Семинар Геннадия Иванова "Гипноз классический. Самогипноз" март 2013
    Если Вы решили освоить классический гипноз - этот семинар то, что Вы искали. Теория и практика, лаконично и точно, с практическими примерами. Один из лучших семинаров по гипнозу.

    Полностью семинар можно скачать на Скрытая ссылка Скрытая ссылка То, что сегодня мы называем гипнозом, использовалось на протяжении многих тысячелетий волхвами, пророками, магами, жрецами, священниками и целителями. Их «инструменты» -- заговоры, заклинанья, ритуалы, монотонные звуки, пассы и возложение рук, поглаживания, при помощи которых они вводили человека в особое состояние сознания -- разве это не есть тот самый гипноз, о котором мы говорим? Считается, что гипнозом владели жрецы Асклепия в Древней Греции, у египтян гипнотические исцеления происходили в храме Сераписа. Они владели приемами, при помощи которых можно было быстро погрузить человека в гипнотическое состояние и излечить от разных недугов. Указания об этом можно найти в работах античных авторов Марциалла, Агриппы, Плутарха и Апулея, а также в Талмуде, Библии и Лейденском папирусе. Еще сто лет назад гипноз применяли в медицине для обезболивания. Насколько реально обезболивание, мы проверили на себе. Реально. Мои ощущения: почувствовала прикосновение, подумала, что не гипнабельна, так как не слышала характерного хруста ткани при прокалывании, как при наркозе, и Геннадий Иванов перешел к другому человеку. Когда открыла глаза, удивилась - игла уже была в моей руке. Боли не было. Совсем!

    Так что поедание стекла - фокус, который применяют многие гуру при создании сект. Это физиологическая возможность тела человека. При "правильном" поедании стекла причинить вред телу невозможно. Это не гипноз! Впрочем, как и при хождение по углям и стеклу. Здесь нет транса, есть чистая физиология!
    Продажник Скрытая ссылка цена 35 долл
     
  2. Последние события

    1. Андрей Курпатов
      Андрей Курпатов не участвует.
      24 ноя 2022
    2. Андрей Курпатов
      Андрей Курпатов участвует.
      25 июл 2022
    3. Belosnejka77
      Belosnejka77 участвует.
      13 фев 2022
    4. vsemyda
      vsemyda участвует.
      12 фев 2022

Поделиться этой страницей