Доступно

Семинар Алены Ленской (специалист по "В Контакте")

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем zzzzz, 23 дек 2012.

Цена: 5500р.-97%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2013
    #21
    Koro6l
    Koro6l ЧКЧлен клуба
    Не пойму как понять 58 платить или 87. после завершения это когда написано завершено рядом со складчиной? А тут как бы в процессе?
     
  2. 12 янв 2013
    #22
    Пётр Николаев
    Пётр Николаев ДолжникДолжник
    Да, пока складчина "в процессе", так что платить нужно 58
     
  3. 12 янв 2013
    #23
    Koro6l
    Koro6l ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос. Когда вообще и как курсы передаются. Я оплатил и орг потом кинет в личку ссылку? Или как?
     
  4. 12 янв 2013
    #24
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Возле кнопки реквизиты появиться кнопка ссылки, и будет тебе счастье
     
  5. 16 янв 2013
    #25
    noris
    noris ЧКЧлен клуба
    будьте добры, впишите меня в список переписки, я похоже выписался, поэтому доступ к ссылкам не имею. номер в списке 103 оплатил.
     
  6. 16 янв 2013
    #26
    Sasha12IV
    Sasha12IV СкладчикСкладчик
    Вес курса какой примерно?
     
  7. 17 янв 2013
    #27
    Anna13
    Anna13 БанЗабанен
    Подскажите, как можно записаться?
     
  8. 17 янв 2013
    #28
    sewix
    sewix ЧКЧлен клуба
    Нажав на кнопку записаться, после чего появиться кнопка "Реквизиты" и оплатив ваш взнос в данную складчину по реквизитам вы становитесь участником!
     
  9. 17 янв 2013
    #29
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    ну вот видите, вам же уже ответили :) складчина остановлена
    уже никто не сможет записаться
    только члены клуба после завершения
     
  10. 18 янв 2013
    #30
    Shama
    Shama СкладчикСкладчик
    Ну так что, уже неделя с момента сбора денег и дня 2-3 как складчина остановлена, когда будут ссылки? Если есть проблема скачать видео из личного кабинета, то есть онлайн-сервисы и программы которые позволяют скачивать видео откуда угодно.
     
  11. 13 фев 2013
    #31
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    подскажите, пожалуйста.... я вроде записался... а в списках себя не вижу.... под каким номером я? курс вообще выкуплен оргом?
     
  12. 13 фев 2013
    #32
    energo
    energo ЧКЧлен клуба
    Складчина завершена и Вы себя не увидите в списках! Как только орг увидит оплату, сразу предоставит ссылки для скачивания. Курс уже куплен не только оргом, но и многими складчиками!
     
  13. 14 фев 2013
    #33
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    ага... спасибо
     
  14. 15 фев 2013
    #34
    danil-e
    danil-e ДолжникДолжник
    Ребята, как оплатить и скачать, а то уже закончилось(
     
  15. 16 фев 2013
    #35
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Подскажите сколько весит видео. Уже есть один, боюсь запишусь на точно такой же.
     
  16. 17 фев 2013
    #36
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    Вес видео вам ни о чем не скажет - видео конвертировалось. Это пятичасовой семинар.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 мар 2013
    #37
    Solty
    Solty ЧКЧлен клуба
    Скажите, я вот еще только,только стал членом клуба, могу ли я поучаствовать в данной складчине? Если да то как?
     
  18. 12 апр 2013
    #38
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    Нет не получится, я тоже хотела бы поучаствовать. :(
    Несмотря на то, что Вы член клуба, записаться и оплатить складчину можно только, когда она еще не остановлена.
    Поэтому в эту складчину нам не попасть.

    С удовольствием поучаствую в Повторе, тема популярная, думаю желающих еще наберется сполна.:rolleyes:
     
  19. 12 апр 2013
    #39
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    Не поняла где Вы тут бред увидели.
    Ну да ладно.

    12. Только участники клуба со статусом «Член клуба» имеют возможность записываться в резервный список и после завершения складчины (статус «Завершено»), если она не приостановлена организатором. Стоимость взноса в завершенной складчине в полтора раза выше изначального.

    То, что члены клуба могут принять участие в складчине, обратите внимание, написано Администратором почти 3 месяца назад.
    Разговор идет о приостановленной складчине (попробуйте сами вписаться), будьте внимательней, пожалуйста, прежде чем отвечать в таком ключе.

    Уже воспользовалась советом Модератора Фила:), надеюсь на положительный исход :
    " Заходишь в завершенную складчину. Для начала смотришь кто организатор. Если орг не чернь или изгой и имеет активность на форуме, то попробуй нажать на записаться. Если записался то все гуд. Если не дает и говорит что складчина приостановлена, то значит орг не хочет или просто забыл восстановить складчину. В таком случае попробуй ему написать в лс. И там уже будет понятно сможешь ты вступить в завершенную складчину или нет! Для большей уверенности можешь написать в лс сразу оргу той складчины. "
     
  20. 24 авг 2013
    #40
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос, в паблике валяется какой-то её курс 8 вебинаров по полтора часа. Чем он отличается от этого? Что лучше?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей