Доступно

Семейное обучение эконом класса [хоумскулинг] [Таня Фейербах]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Светлана81, 5 сен 2019.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2019
    #1
    Светлана81
    Светлана81 ОргОрганизатор

    Семейное обучение эконом класса [хоумскулинг] [Таня Фейербах]

    Курс
    Семейное обучение
    эконом класса

    Автор: Таня Фейербах
    Мы поможем вам максимально сэкономить свой бюджет, при этом дать качественное образование детям
    Снимок.JPG
    На занятиях вы узнаете

    • Как и где учиться онлайн БЕСПЛАТНО и не терять в качестве. По итогу вы останетесь в плюсе на 50 тыс. рублей
    • 4 варианта организации аттестации без нервов и заморочек, официально и экономить на этом до 30 тыс. рублей
    • 3 способа пользоваться учебниками по школьной программе БЕСПЛАТНО, что добавит в ваш бюдет от 5 до 10 тыс. рублей
    • Всю правду о компенсациях и льготах на семейном обучении
    • Почему не нужно постоянно искать подходящих репетиторов, а заниматься у лучших педагогов БЕСПЛАТНО
    • Как посещать выставки, музеи, технопарки и другие платные мероприятия с максимальными скидками (до 80%)
    А так же вы получите:

    • Чек-лист "Набор хоумскулера" (всё, что нужно иметь хоумскулеру для эффективного обучения). Рекомендации, где всё это можно приобрести выгодно
    • Подборка ТОП 20+ проверенных ресурсов для обучения и аттестации
    • Промокоды и бонусы от наших партнёров специально для участников курса (скидки до 70% на материалы и сервисы для обучения)
    Продажник: Скрытая ссылка

    Стоимость: 3500 рублей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      15 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    4. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Плохо".
      7 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      15 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2020
  3. Отзывы участников

    2.4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо замечательному оргу за огромную экономию наших денег! Вот уж где действительно обучение эконом-класса, так это у нас на сайте.

      А в предложенном автором материале нет вообще ничего нового, неизвестного, интересного и полезного. Но к чести дамы-автора нужно сказать, что бесполезность и поверхностность материала она компенсирует отличным качеством видео. Хотя, если бы она давала крутой контент на фоне кухонных шкафчиков со съёмкой на телефон - было бы лучше.
      7 сен 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я как раз новичок в теме СО. Но курс прямо по верхам прыгает (даже для меня). И это по сути продажник большого круса автора)) Да-да, продажник стоимостью 3500. 6 лекций по 7-20 минут.
      В такие моменты я безумно люблю наш сайт, что проводим тест продукта за небольшие деньги.
      Ставлю 4 звезды за списки ресурсов, где есть видеоуроки (если бы не всеобщее дистанционное обучение, то не знала бы про них - а теперь школы нас познакомили) и стоимости аттестации.
      13 апр 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Для родителей, чьи дети уже на семейном образовании, никаких секретов и лазеек. А то, что автор называет секретами и лазейками, ими не являются. По нашему опыту варианты, которые названы как максимально экономные и без нервов и заморочек, наоборот являются наиболее «заморочными». Большинство родителей (судя по общению в родительских чатах) выбирают онлайн -сервисы для сдачи аттестаций совсем не потому, что не хотят экономить, а именно потому что стремятся к наиболее комфортному и бесстрессовому варианту прохождения аттестаций ребенком. Об использовании онлай-сервисов автор рассуждает исходя из своих поверхностных, не пропущенных через личный опыт, представлений. Если вы только задумываетесь о семейном образовании для ребенка, обратите внимание на вебинары и курсы Любови Сгонник и на записи саммитов журнала «Семейное образование», вот где действительно кладезь нужной информации и для новичков и для тех, кто в теме.
      27 фев 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В общем-то материал для совсем совсем новечков будет интересен, а тем кто давно в теме ничего нового. Спасибо оргу и любимому сайту за возможность не переплачивать за то, что не стоит своих денег. Погуглив все это можно и так найти.
      27 фев 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ну очень слабенько. Нового ничего, муссирование уже известного. Спасибо оргу, что заплатили за это малые деньги.
      27 фев 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2019
    #2
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор, пожалуйста, возьмите меня в складчину, у меня ребенок переходит на СО мне эта информация очень нужна! Можно я еще раз подам заявку?
     
  6. 7 сен 2019
    #3
    Svetty
    Svetty ЧКЧлен клуба
    Мы тоже планируем перевод на семейное обучение. Пожалуйста, разрешите участие в складчине!
     
  7. 9 сен 2019
    #4
    NatalyDr
    NatalyDr ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, информация курса будет полезной не жителям России?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 сен 2019
    #5
    Ekaterima
    Ekaterima ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Пустите, пожалуйта, к Вам, планирую семейное обучение, очень хочется попасть к Вам. Спасибо)
     
  9. 23 сен 2019
    #6
    AРадаР
    AРадаР ЧКЧлен клуба
    После завершения можно будет приобрести?
     
  10. 2 окт 2019
    #7
    EarthWater
    EarthWater ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, я планирую семейное обучение, мне очень нужна эта информация.
     
  11. 21 ноя 2019
    #8
    КсюшаНиколаевна
    КсюшаНиколаевна ЧКЧлен клуба
    Очень хочется попасть в складчину!
     
  12. 21 ноя 2019
    #9
    rmary
    rmary ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подаю заявку на участие. Могу ли я записаться?
     
  13. 25 ноя 2019
    #10
    КсюшаНиколаевна
    КсюшаНиколаевна ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток!!! Очень нужна складчина:( Тоже присоединюсь к вопросу, после завершения можно будет получить?
     
  14. 27 ноя 2019
    #11
    КсюшаНиколаевна
    КсюшаНиколаевна ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, примите заявку. Очень нужно!!! Заранее спасибо!!!
     
  15. 27 янв 2020
    #12
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, примите заявку! Очень нужно...
     
  16. 28 янв 2020
    #13
    18karat
    18karat ЧКЧлен клуба
    Доброго дня. Подал заявку - примите, тема нужная для меня. Заранее благодарен
     
  17. 28 янв 2020
    #14
    InnaLi
    InnaLi ЧКЧлен клуба
    Здрпвствуйте! Пожалуйста, примите заявку!
     
  18. 29 янв 2020
    #15
    Maseansa
    Maseansa ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, примите заявку. Очень нужно!!!
     
  19. 29 янв 2020
    #16
    Nati-N
    Nati-N ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, возьмите пожалуйста, ребенок на СО
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей