Доступно

Семейное обучение Агеевых [Оксана Агеева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем nata1976, 8 апр 2020.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2020
    #1
    nata1976
    nata1976 ЧКЧлен клуба

    Семейное обучение Агеевых [Оксана Агеева]

    Вебинар в двух частях "Русский язык в начальной школе" 400 руб.

    Я знаю, что немало семейников сейчас выбрали для себя программу РКШ, в которой прописана вся методика. Но так же немало и тех, кто учится по другим программам и учебникам, кто пошел на СО не в 1 классе, кто обнаружил у своего ребенка пробелы по русскому языку, у кого аттестационные требования в школе расходятся с теми знаниями, которые есть на настоящий момент. Есть родители, которым легче объяснить математику или предметы старшей школы, чем русский язык, особенно на начальном этапе обучения. Есть у меня и немало читателей, чьи дети учатся в школе, но родители помогают им с домашними заданиями или усвоением материала. Этот вебинар - для всех них. Он не о программах, а о самих темах предмета.

    Это особенный вебинар. Помимо того, что я за 2 урока окинула всю программу начальной школы взглядом сверху, показав ее основные вехи, я еще и составила маршрут объяснения отдельных тем с учетом многолетнего общения с детьми и родителями. Я вспомнила множество обсуждений на родительских форумах, вопросы, которые задавали мне, спорные задания, обсуждаемые на аттестационных площадках. За годы обучения своих и других детей, консультирования родителей, у меня сложилась картина болевых точек изучения русского языка в начальной школе, и мой вебинар - прицельный ответ на каждую из них.

    Как родителю без педобразования самому усвоить эти темы и как объяснить ребенку? А как не только объяснить, но и сделать так, чтобы запомнил? Какие опоры можно ему предложить? Обо всем этом я рассказала по пунктам.

    Вместе с записью вебинара в той же папке вы найдете презентацию из 93 слайдов, таким образом сможете воспользоваться всеми картинками, алгоритмами, таблицами, опорами, запоминалками, стишками и сказкой, которые я использовала для обучения своих детей, и которые собирала отовсюду многие годы. Я записала его, будучи как мамой-семейницей, которая обучила нескольких детей с 1 по 11 класс, так и одновременно учителем начальных классов по профессии, много лет работавшей и с учениками.

    Вебинар "Как научить ребенка писать изложения" 200 руб.

    Я подробно описала в нем свой опыт обучения как моих учеников, так и родных детей. Я привела всю возможную конкретику, озвучила три этапа работы над изложением текста, причем все это на примере - по типу мастер-класса.
    Также я рассказала, где можно взять тексты для изложений, и какими они могут быть. После прослушивания вебинара можно будет просто взять приведенный в нем для примера текст и уже написать изложение вместе с ребенком.

    Вебинар самодостаточен и может быть использован сам по себе. Подходит равно семейникам и очникам, возраст - начальная и средняя школа.

    Обучающий сборник изложений, 200р.

    Продажник:

    Скрытая ссылка

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sneg2010
      sneg2010 оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.05.2020.
      11 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Бесценный опыт этой семьи! На тех, кто желает перейти на СО или уже на нём, слушать стоит. Видео и звук нормального качества.
      8 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 апр 2020
    #2
    Senyamyshkina
    Senyamyshkina ЧКЧлен клуба
    О какое счастье, замечательный автор. Давайте еще на вебинары по СДВГ соберемся, очень актуальная информация:oops::rolleyes: А вообще, я за любой материал данного автора.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей