Открыто

Семантическое ядро для статейника «Изучение Английского Языка»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Magistru, 11 окт 2017.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Семантическое ядро для статейника «Изучение Английского Языка»

    Предлагаю вам вычищенное от мусора и сгруппированное по статьям семантическое ядро на 500 статей (тема: Изучение Английского Языка) для создания информационного сайта.

    Что внутри:
    • ядро содержит более 5400 ключевых слов с точной частотностью от «!10» и выше;
    • суммарная точная частотность «!» почти 1,5 мл. посмотрите на скриншот;
    • частотность и показатели конкуренции снимались в сентябре 2017 года.
    Struktura.jpg


    Ядро предоставляется в экселе с указанием «!частотности» для каждого ключевого слова. Пример можете скачать Скрытая ссылка

    Бонус:

    В виде бонуса дам файл Key Collector с отобранными ключами их там больше 32к. Вы всегда сможете дополнить или пересобрать ядро.

    Для получения бонуса ЧК - поставьте ссылку на эту складчину в подпись, Складчики - поставьте отметку нравится первому посту и прорекламируйте эту складчину в трёх тематических складчинах (все должно быть в рамках правил клуба).

    О выполнении условий отписывайтесь, пожалуйста, в теме.


    Собраны начальные фразы, собраны конкуренты (пример Скрытая ссылка ) , это все было обработано начальный пул ключей получился около 600к. (вот что выгрузили с конкурентов Скрытая ссылка это не считая сбор в КейКолекторе по начальным фразам из левой колонке Вордстата).

    Все эти ключи почистили, собрали частотки, видимость в поиске для Яндекса, пример виден на скриншоте.
    И сделали группировку, все было просмотрено и обработано.

    KeyCollector.jpg

    Тема конечно очень большая и никак не ограничивается 500 статьями, и в виде бонуса буден дан файл КейКолектора там можно еще до группировать ядро, а также его можно всегда дополнить т.к. все исходники у вас будут.

    П.С. Прочитал я тут сообщения других коллег, которые продавали и покупали семантические ядра для статейников. Тут не может быть двух одинаковых ядер у двух разных людей и мнения у всех разные. Так что спорить по каждому конкретному ключу считаю бессмысленно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. akfldnvc
      akfldnvc участвует.
      17 май 2023
    2. Руфф
      Руфф не участвует.
      3 май 2019
    3. soft21
      soft21 не участвует.
      6 ноя 2018
    4. Руфф
      Руфф участвует.
      19 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 окт 2017
    #2
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
  5. 11 окт 2017
    #3
    Magistru
    Magistru БанЗабанен
    Конечно на всех. Чем больше соберется тем дешевле
     
  6. 11 окт 2017
    #4
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    авторская - по ходу дела с каждого! ))))
    ну хоть так )))
     
  7. 11 окт 2017
    #5
    Pike
    Pike ЧКЧлен клуба
    @Magistru начальные 600к ключей вообще не о чем не говорят. А структура странная рубрика Блог 239 статей
    Но в принципе начало не плохо. Посмотрим, чем закончится )))
     
  8. 11 окт 2017
    #6
    Magistru
    Magistru БанЗабанен
    Я не лингвист и при наполнении сайта можно даже нужно написанные статьи более тщательно группировать по рубрикам.
    Цель Ядра – это вектор для сайта куда двигаться, что в спросе.
     
  9. 11 окт 2017
    #7
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Судя по всему группировки/кластеризации по SERPу нет ... и смысл в таком ядре?
    А векторов КК каждый может напарсить))) ... в том же КК и однокоренные сгруппировать можно и б/п
     
  10. 11 окт 2017
    #8
    Magistru
    Magistru БанЗабанен
    Эту тему даже обсуждать не хочу т.к. специально приложил образец.
    Я так понимаю вы любитель дробить все на детали, так дробите и ждите трафик
     
  11. 11 окт 2017
    #9
    Magistru
    Magistru БанЗабанен
    Давайте всё-таки еще поясню, насчет SERPа, а то получается не красиво.

    Вопрос: Как сильно должны быть похожи запросы, чтобы попасть в одну группу? Мучает уже давно и многих.

    Как я делаю исходя из своего опыта (я могу и ошибаться)

    При кластеризации запросы сравниваются на предмет общих url у всех запросов в группе. Например, у запроса А есть общий набор url с запросом В, у запроса В есть общий набор url с запросом С. Запросы А и С будут объединены в одну группу, не смотря на то, что они могут не иметь общего набора url. Вот так


    И сейчас говорить, что именно вот этот метод принесет море трафика, т.к. уже сделано по нему сотня сайтов, тоже глупо … Т.к. ядро это только начало
     
  12. 11 окт 2017
    #10
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Да в сео каждый сходит с ума по своему, и это право каждого, и результаты, при примерно одинаковых потугах над ядром, будут разные по разным сайтам.
    Я про то что 15К как-то не айс))) ... при том что этот набор запросов не обработан по серпу, это не панацея, но вариант класт-ии по этому варианту, за такую цену, не лишним будет.
    В любом случае - Вам успехов в делах, надеюсь что все оценят высоко Ваш труд и он действительно стоит своих денег
     
  13. 11 окт 2017
    #11
    Magistru
    Magistru БанЗабанен
    Поясните свой вопрос. Не могу вас догнать …

    Кластеризация запросов — это процесс объединения связанных между собой ключевых слов в группы (кластеры) или группировка.
    SERP предлагает ссылки на релевантные страницы в ответ поисковому запросу, и уже сравнивая выдачу по различным ключевым фразам можно провести точную группировку ключевых слов.

    Вы об этом? Если да, то я пояснил выше. Что «сила связи SERP» у меня бралась как можно ниже и вначале выбирались маленькие группы и на последок оставались ключи с большой частотой.

    Да 15к это из расчета 3р. за ключ т.к. в разгруппированном ядре 5к ключей и сумма в 15к делится на всех участников.И расчет делался на то что тема будет интересна как минимум 30-40 участникам. Иначе надо просто давать другую ценность. Плюс даются все исходники, а исходники вообще редко кто дает.

    Если бы я делал ваш заказ, то конечно я бы учел все ваши пожелания, если бы вы на них настояли.
     
  14. 12 окт 2017
    #12
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Если есть хоть какая-то группировка с учетом выдачи, то это гуд, если нет, то не айс
    Сами понимаете что Самсунг и Samsung КК не сгруппирует - либо доп сервисы либо доп. проги. Если это проделано, то честь и хвала качественному продукту.
    Лан, я участвовать наверно не буду, проявил интерес чисто в рамках любопытства и понимания данного продукта и самого процесса подготовки подобного.
    Повторю:
    Ничего лично)))
    Единственно что уточнил-бы в вопросах подготовки:
    видел на скрине надпись, что дубли пингвином удаляли, ... а что, КК не справляется с это задачей? ... он качественнее чем КК в этом вопросе?
    Всех благ и удачи!
     
  15. 12 окт 2017
    #13
    Magistru
    Magistru БанЗабанен
    @brodyaga555 Знайте в чем-то Вы правы, наверное, я сам всех запутал. Выложил пример более наглядный прям с готового ядра. Я думаю сейчас будет более понятно.

    Еще раз насчет группировки. Группировка делалась на основаниях поисковой выдачи, но с низким показателем «сила связи SERP» просматривалось вручную группы и укрупнялись. В другой группировки смысла просто нет.
    Конечно в ядре есть ошибки, но обсуждать каждый ключ почему он в этой группе, а не в другой … Считаю лишним

    Плюсы от ядра очевидны и не важно кто как с ним будет работать если по технологии Пузата то на этапе формирования ТЗ копирайтеру ядро еще раз присмотрится и в сервисах создание ТЗ ты уже можешь поправить каждый ключ. Если копипаст или по примеру как Яр Громов писал в своем мануале, то данное Ядро будет вектором в созданий статьи. Как бы там не было Ядром лучше, чем без ядра.

    Выгрузили всех конкурентов в keysso плюс SEMrush это все дело объединили получилось больше одного миллиона запросов, в пингвине это сделать проще, а может просто дело привычки.

    Спасибо. Это разведка боем
     
  16. 12 окт 2017
    #14
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись. Как раз начинаю новую тему в этой нише, пригодится
     
  17. 15 ноя 2017
    #15
    Magistru
    Magistru БанЗабанен
    Коллеги привет. Я думаю нам надо разбегаться т.к. складчина вряд ли состоится, а как ее удалить я не знаю.

    Маленький кейс к этому ядру.

    Вчера сайт взяли в РСЯ (14.11.2017) посещаемость вчера была 776 уников.

    2.jpg

    На сайте опубликовано 94 статьи, начиная с 18.09.2017 начал публиковать статьи по ядру.

    01.jpg

    Правда домен я зарегистрировал еще в июне 2017.

    Вот так. Я считаю не плохо.

    Тут конечно сыграло много факторов, главный из которых везение.
     
  18. 15 ноя 2017
    #16
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Magistru,
    Объясни по подробнее
     
  19. 15 ноя 2017
    #17
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Судя по всему автор сам стал юзать )))
     
  20. 15 ноя 2017
    #18
    Magistru
    Magistru БанЗабанен
    Народ не собирается. Интерес пропадает. Ищем проверяющих
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей