Доступно

Self в отношениях (МИГИП) [Питер Филиппсон]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Punarvasu, 17 июн 2020.

Цена: 4000р.-92%
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2020
    #1
    Punarvasu
    Punarvasu ДолжникДолжник

    Self в отношениях (МИГИП) [Питер Филиппсон]

    [​IMG]
    Последнее десятилетие снова просыпается интерес к основам терапии в гештальт-подходе: теоретическим, философским и историческим. Нередко в прошлом в сильно упрощенных версиях терапии эти аспекты были утеряны. Целью Питера, отраженной в его статьях и преподавании, стало обеспечить Гештальт-теории полагающуюся ей преемственность с упором на терапевтические и философские истоки, особенно от психоанализа и экзистенциализма.

    Его темой стало поместить в центр рассмотрения теорию self в полевой перспективе, а также то, как эта теория находит отражение в структуре, которая до сих пор признается как относящаяся к психоанализу. В этом подходе концепция self понимается имеющей смысл только в отношении концепции «другого» и того, как с этим «другим» организован контакт.

    Питер представит свой взгляд на эту теорию, продемонстрирует терапевтическую работу и работу с группой, даст возможность попрактиковаться в малых группах, а также предоставит для обсуждения свое понимание стыда в этом подходе.
    [​IMG]

    Участие в "аквариуме" (наблюдатель)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. geisha
      geisha оставил отзыв "Отлично".
      21 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2020
    3. Вайвей
      Вайвей участвует.
      5 июл 2020
    4. Yuooo77
      Yuooo77 участвует.
      3 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 141р.
      1 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.07.2020.
      29 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересен для меня Питер. Работа конечно отличается от Боба. Но я увидела немного другой гештальт. И он легкий, воздушный и вдохновляющий. Меня Питер еще раз научил тому, что важно не торопится в работе с клиентом, держать паузы не боясь. А танцевать танец вместе и не забывать приносить себя в процесс.
      21 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2020
    #2
    Alisa1711
    Alisa1711 ЧКЧлен клуба
    А мржно узнать видео же будут ?) просто там указано, что будет доступна только теоретическая часть, немного не поняла ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 июн 2020
    #3
    Atomy
    Atomy ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже хотела понять формат. Будет ли запись воркшопа (работа Питера с группой) или только теоретические куски?
     
  7. 1 июл 2020
    #4
    Лауренция
    Лауренция ДолжникДолжник
    я новичок на этом форуме. Вижу фразу "сбор средств", но не понимаю куда и как я могу эти средства перевести. Подскажите, плиз, кто-нибудь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей