Закрыто

Selenium IDE (С нуля до продвинутого)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Slava85, 16 ноя 2017.

Цена: 700р.
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Selenium IDE (С нуля до продвинутого)

    Selenium IDE - одна из самых популярных интегрированных сред автоматизации разработки продуктов Selenium. Это лучший инструмент для начала изучения автоматизации тестирования. Это помогает очень эффективно масштабировать себя от основ до продвинутого уровня. Этот курс направлен на то, чтобы точно сделать это с вами. Перед тем, как пройти этот курс, вам не нужно иметь какие-либо предварительные навыки программирования или глубокие знания о тестировании программного обеспечения. Основы хорошо освещены в этом курсе, и постепенно курс продвигается вперед. В курсе есть много предварительных подробностей.

    Это позволит вам начать с потока тестирования, как требование, дизайн тестового сценария, автоматизацию тестирования сценариев, выполнение тестовых тестов и запись результатов теста и протоколирование ошибок. Сначала вы познакомитесь с некоторыми обычно используемыми командами Selenium и используйте их в сценариях автоматизации тестирования. Будут примеры, охватывающие приложения реального мира, а также специальное пользовательское приложение, которое вы можете установить в своей системе, чтобы практиковать.

    Вы постепенно переходите на заранее определенный уровень знания каждой детали инструмента и подвергаетесь различным функциям пользовательского интерфейса инструмента, а также другим связанным с ним функциям. Там много всего материала, и мы покроем его по возможности как можно проще. Вы будете в команде, чтобы знать почти все, что там указано и как его использовать.

    Основы HTML, CSS и Javascript по мере необходимости в этом курсе будут рассмотрены вместе с некоторыми инструментами поддержки, которые дополняют использование Selenium IDE.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2017
    3. mizulin
      mizulin не участвует.
      22 ноя 2017
    4. mizulin
      mizulin участвует.
      22 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      20 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей