Открыто

Сексуальный голос [Филипп Литвиненко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 10 июл 2020.

Цена: 990р.
Взнос: 226р.-77%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 июл 2020
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Сексуальный голос. Филипп Литвиненко

    10.0732.jpg

    В индивидуальной работе с женщинами я многократно наблюдал, что их слабое место было как раз именно в голосе! И совсем не во внешности, уме или поведении, как они считали.

    Ведь можно казаться всем красивой и женственной ровно до тех пор, пока вы не произносите первое слово...
    А далее звучание вашего голоса или помогает вам привлекать внимание и выстраивать отношения с интересующими вас мужчинами или мешает!
    Других вариантов нет!

    И я часто сталкивался с тем, что большинство женщин вообще не придают значения тому, КАК звучит их голос

    Я обнаружил, что рано или поздно, мужчина теряет интерес к женщине, если в ее голосе нет сексуальных составляющих

    Хотели бы вы уметь привлекать внимание интересных вам мужчин уже с первых секунд разговора?
    Буквально с первых слов влиять своим голосом на его чувства к вам?

    Женщины упускают возможности привлекать внимание интересных им мужчин и создавать с ними отношения.
    Или же значительно повысить свою «особенность» и «значимость» для своего мужчины в существующих отношениях.

    Но что если есть простой и проверенный способ раскрыть в своем голосе сексуальность и мягко и ненавязчиво влиять нужным вам образом на чувства и психику интересных вам мужчин?

    Как вам такая идея?

    Именно эту задачу решает мой курс «Сексуальный голос».



    цена 990 руб.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. МойАнгел
      МойАнгел участвует.
      21 дек 2023
    2. Амалинка
      Амалинка участвует.
      20 дек 2023
    3. Svetlanach
      Svetlanach участвует.
      16 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 июл 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.07.2020.
      17 июл 2020
    3. skladchik.com
      Вика_с организатор.
      17 июл 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 июл 2020

Поделиться этой страницей