Доступно

Сексуальная совместимость [AST-production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 30 окт 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 242р.-87%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2018
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Сексуальная совместимость [AST-production]

    Решение проблемы сексуальной несовместимости
    upload_2018-10-30_8-15-32.png
    ast-production
    В этом новом разделе будут выкладываться доступные по стоимости (2000 руб.) аудиосессии, направленные на решение конкретных, четко обозначенных проблем. Эти программы прорабатывают меньший объем ментального материала, но их проработка целенаправленная, точечная и весьма результативная.

    По большей части это программы, сделанные на заказ по запросам наших клиентов, очень часто темы индивидуальных заказов совпадали, отчего следовал вывод, что рассматриваемая проблема может оказаться актуальной и для многих других людей.
    Данный раздел будет постоянно пополняться. Также мы всегда готовы рассмотреть ваши идеи для разработки новых программ. Своими мыслями можно поделиться с нами, обратившись к нам с помощью обратной связи (кнопка справа наверху страницы).

    «...У меня со своим мужчиной разное время для достижения оргазма!..» «..Моя девушка хочет секса гораздо реже, чем
    я!..»
    «...Секс есть, но очень не хватает страсти от своей любимой половинки!..»
    «...Хочу найти такую, которой нравилось бы постоянно пробовать что-то новое в сексе...»

    В данной программе закодирован довольно сложный подсознательный процесс, который в 97% случаев приводит к желаемому результату. Не требуется прослушивание сессии вашим сексуальным партнером - если вы измените свои убеждения, это непременно отразится и на вашем партнере. Он станет больше предрасположен под ваши осознаваемые запросы в сексе, благодаря чему ваши с ним ожидания и предпочтения в сексуальной жизни постепенно приобретут общий характер, что очень благотворно и позитивно скажется на качестве ваших отношений.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2018
    2. meritee
      meritee участвует.
      13 ноя 2018
    3. S4astlivaja
      S4astlivaja участвует.
      12 ноя 2018
    4. Lishaa
      Lishaa участвует.
      12 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      11 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.11.2018.
      8 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей