Доступно

Сексуальная энергия денег [Рупия Ибрагимова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 30 ноя 2019.

Цена: 31000р.
Взнос: 678р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сексуальная энергия денег
    Автор: Рупия Ибрагимова
    Вариант участия - СТАНДАРТ.

    1.jpg

    Все что мы прошли за три дня вебинаров «Интимная сторона эксперта», были вот о чем:

    Если мы не сексуальны , то ты не в состоянии получения
    Если мы не сексуальны не вызываете интереса
    Если мы не сексуальны к нам не тянутся люди
    Если мы не сексуальны нас не хочется слышать
    И это не про секс!
    Это про нашу готовность, быть энергией себя, про внутреннее сияние. ПРо состояние творца и сотворца. Это состояние абсолюта. Чувствуете его в себе? Да, да он есть у тебя.

    Ты являешься носителем этой мощной энергии. Вот что я обажаю больше всего, пробуждать его. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ АКУШЕРОМ ПРИНИМАЮЩИМ РОДЫ.

    И это моя внутренняя цель тренинга «Сексуальная энергия денег», вы четко уловили ее.
    Пробуждать вкус к жизни, к деньгам, к роскоши, к радости и легкости.

    И тогда ты будешь проживать состояние абсолюта и транслировать ее. И тогда ты будешь притягательна, сексуальна, и интересна!

    Вот что является самым дорогим и создающим-состояние . Вот за это захотят тебе платить дорого. Лишь бы побыть в твоем пространстве.

    Это как твое программное обеспечение , к которому буду выдавать код разблокировки.
    Я мастер легкости, расширения, и получения всего, вне всех реальностей. Нагло, дерзко, филигранно.

    Поэтому, протягиваю тебе руку свою и всей нашей группы к созданию совершенно новой жизни и практики. Сейчас тебе не надо даже верить в это, просто выбрать тренинг «Сексуальная энергия денег». А дальше успевать получать.

    Да, конечно может и начнет трясти, от интенсивности изменений. Но это будет под моим чутким наблюдением и заботой о тебе.

    Я преследую эту цель. Поднять уровень консультантов души в нашей стране, чтобы нас:
    -Ценили
    -Уважали
    -Почитали
    И осозновали, вклад которым каждый из нас является.

    И в следующий новый год ты войдешь, без ожиданий изменений, чуда. А как волшебник и создатель. Смелая, решительная, и готовая владеть всем:
    Большими деньгами
    Лучшими клиентами
    Успехом

    Это тренинг для тех, кто готов относиться к своей жизни как к бизнес проекту.

    2_1.jpg 2_2.jpg 2_3.jpg 2_4.jpg 2_5.jpg 2_6.jpg 2_7.jpg 2_8.jpg 2_9.jpg 2_10.jpg 2_11.jpg 2_12.jpg 2_13.jpg 2_14.jpg 2_15.jpg 2_19.jpg

    3_1.jpg 3_2.jpg 3_3.jpg 3_4.jpg


    Стоимость 30 000 рублей + комиссия
    ЦЕна.JPG

    продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. shvetlana13
      shvetlana13 оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2020
    2. ray
      ray оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2020
    3. Dani8
      Dani8 оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2020
    4. пирожница
      пирожница оставил отзыв "Хорошо".
      10 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 339р.
      4 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.01.2020.
      31 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренер, автор сама постоянно расширяется и транслирует это состояние. Заходит не сразу, возвращаюсь снова и снова, просматриваю, пересматриваю. Много инсайтов словила от нее.
      18 янв 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какая Рупия Великолепная! Безграничная! Просто огромный, огромный Вклад. Слушаю и расширяюсь. Слушаю и вдохновляюсь. Слушаю и поднимаюсь. Море инструментов, море инсайтов и море изменений. Как может быть ещё лучше? Благодарю за знакомство с Автором. Организация на высшем уровне.
      18 янв 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу честно, начала слушать и подумала бред, восхваления себя, мне это не интересно, опять что-то новое придумали, чтобы выкачать деньги из народа. Но через некоторое время заставила прослушать этот курс. Она настоящая Муза (Гу**меровой Д до нее далеко). Помогла увидеть себя со стороны. То, что она дает, тоже самое давали мне суфии-мастера, опять же помогла вспомнить все. Она правильно говорит, на фиг знания, главное состояние и практика. Спасибо всем за ваши разговоры и отзывы в непринужденной обстановке, что вывели на этого автора. И организатору благодарность за отлично проделанную работу
      17 янв 2020
      33 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      После прослушивания первого дня согласилась с предыдущим отзывом. Прослушав всё остальное, дала себе время "переварить".
      Понравилось: бьющая фонтаном энергия, призыв верить в себя и делать выбор.
      Не понравилось: очень много самого автора, её родителей, сына, клиентов - миллионеров. Примеры из жизни, которыми взахлёб делится автор, периодически повторяясь, мне показались, мягко говоря, не экологичными.
      Автор утверждает, что не надо помогать тем, кто нуждается. Мне ближе мнение Дейна о том, что с помощью денег мы можем менять чью-то реальность.
      О покупке не жалею, но переслушивать не буду.
      10 янв 2020
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору,всё-супер.
      Для меня автор просто находка, она диаметрально противоположна мне по воспитанию и установкам.То есть....её тезисы снимают с меня кучу шелухи: от мамы и от папы)).
      Автор...наполняет меня состоянием, теория( мне нужна для ума) и практика...всё вдохновляет!
      Вижу ли результат? Да, пока что в мелочах,но он есть я легко изменила то,что делала на протяжении 4 лет.А тут раз и....не делаю6 легко и изящно.
      Что я могу сказать ещё: я верю автору...и верю себе. Внутреннее чувство так и сигналит--тут есть зерна ценной информации.(лично для меня и моих целей).
      Мне нравится её "неакадемичность" , хотя слышу и речевые ошибки)), но она столько даёт своим состоянием ,что идут изменения в жизни,характере и поступках.
      7 янв 2020
      41 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей