Открыто

Секс с ведьмой Каждому свое [Матвеев Сергей]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 19 окт 2020.

Цена: 400р.-21%
Взнос: 313р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секс с ведьмой Каждому свое [Матвеев Сергей]

    Книги от активного участника и блогера "Мужкое движение", создателя канала на Ютубе "Первый Циничный" известного под псевдонимом Иоган Себастьян, он же Сергей Матвеев.
    Книги: "Секс с ведьмой" и "Каждому свое".
    upload_2020-10-19_0-1-43.png upload_2020-10-19_0-2-5.png
    "Секс с ведьмой", 192 стр. Электронная версия.
    Описание книги
    Бывают в жизни моменты, когда реальность происходящего становится понятием относительным и неопределенным. Мы сталкиваемся с тьмой, которую еще вчера сочли бы страшной сказкой, но теперь мы лишь с трепетом всматриваемся в бездну самой реальной из всех реальностей. Так всматривается кролик в глаза удава. Завораживающий страх, который делает невозможным бегство. Лишь две вещи в этом мире могут очаровывать страхом - секс и смерть!
    Просто потрясающая книга. Читается на одном дыхании. Однако, книга, увы, не для всех. Как подписчику "Первого Циничного" канала мне была понятна, скажем так, "направляющая" книги, но, на мой взгляд, если книгу возьмет просто сторонний читатель - не до каждого дойдет смысл книги, ее посыл в целом. Книга затрагивает и тему отношений, и любовь, и тему смысла жизни в целом и многое другое, что скрыто за художественными образами. Страшно понимать, что за всеми образами стоит суровая реальность, из которой все и было взято, не смотря на то, что книга, по мнению автора, является вымыслом. По мере прочтения книги возникали все новые и новые вопросы, часть ответов на которые, автор оставляет на раздумье читателю, в том числе и оценку своих героев. Самым неожиданным для меня стал конец книги. Появилось больше вопросов, чем в процессе ее прочтения. Когда всю книгу ты с интересом читаешь, ожидая конца всей истории, а его - нет... Хотелось бы надеяться на продолжение, а будет ли оно? Или автор и здесь предпочтет оставить читателя в раздумьях? Хотелось бы, конечно, чтобы было. Безусловно, книга заслуживает высшей оценки. Приятно то, что есть те авторы, которые не боятся писать правду и открывать людям глаза на многие вещи.
    "Каждому свое", 275 стр. Электронная версия.
    Описание книги
    Книга, которая почему-то именно сейчас выбрала именно вас посвящена тому, чему вы захотите. Хотите - женщинам, а хотите - поиску смысла жизни. Именно вы - читатель - являетесь подлинным автором этой книги. По крайней мере именно вы определяете, о чем будет эта книга для вас.
    Книга мне очень понравилась,искренне написано. Иллюзии стоит развивать о семейной жизни. Благодарю автора
    24 November 2019, 8:16
    Книга о том, как быть всю жизнь оленем, который мнит себя Альфо самцом, но ему постоянно отказывают в интимной близости...
    29 August 2018, 3:41
    Есть спорные моменты, кое-что слишком категорично. Но читается на одном дыхании, автору однозначно продолжать творить! За один лишь эпизод с трансформацией надгробных фото автору 10 баллов из 10-ти по литературной шкале.
    21 August 2018, 8:49
    Книга посвящена выстраиванию отношений с женщинами, коллегами, собой, родственниками и миром. Обладая интереснейшим жизненным опытом, автор делится историями из жизни, причем создается ощущение его правдивости и искренности. В книге приведен критический взгляд на стереотипы о целях в жизни, которые кажутся для большинства людей незыблимыми . Идеологически книга ближе всего к МИСП - мужчинам, идущим своим путем, причем религиозной составляющяя невелика, несмотря на обложку. Представления о боге ближе к деизму, чем к теизму. Я бы рекомендовал эту книгу молодым людям, которые выбирают путь в жизни, ищут решения проблем межличностного взаимодействия. Думаю, что книга займет достойное место в библиотечке Мужского движения.
    После прочтения есть ощущение, что книга недописана. Как-то внезапно закончилась.
    Издательство: Bookscriptor.

    Стоимость: 200 + 200 = 400 руб
    Сайт
    Код:
    https://bookscriptor.ru/books/seks-s-vedmoy/
    https://bookscriptor.ru/books/kazhdomu-svoe/?electronic=true
     
  2. Последние события

    1. Zakhar1508
      Zakhar1508 участвует.
      8 апр 2023
    2. J Bohannon
      J Bohannon не участвует.
      11 янв 2023
    3. rainbow
      rainbow не участвует.
      28 фев 2022
    4. amigo-vitaly
      amigo-vitaly участвует.
      22 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 окт 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2021
    #2
    J Bohannon
    J Bohannon СкладчикСкладчик
    Эти книги говорят нельзя скачать с этих сайтов. Только чтение на самом сайте.
     
  5. 22 авг 2021
    #3
    amigo-vitaly
    amigo-vitaly ЧКЧлен клуба
    В каом формате будут выданы книги , если их чтение возможно только на сайте ? Спасибо !
     
  6. 5 мар 2022
    #4
    amigo-vitaly
    amigo-vitaly ЧКЧлен клуба
    В каком формате будут выданы книги , если их чтение возможно только на сайте ? Спасибо ! с 1 марта сайт Скрытая ссылка прекращает свое существование !!! Нужно форсировать складчину ! надеюсь на то,что она состоится ! спасибо !
     

Поделиться этой страницей