Доступно

Секс, магия и психоделия [Роберт Антон Уилсон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Canopus, 17 дек 2019.

Цена: 800р.-86%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2019
    #1
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор

    Секс, магия и психоделия [Роберт Антон Уилсон]

    [​IMG]

    Современному читателю Роберта Антона Уилсона - представлять не нужно. Психолог, философ, маг и нонконформист нового эона, агностик, провокатор и трикстер, Уилсон известен русскоязычному читателю по своим книгам "Космический триггер", "Иллюминатус", "Психология эволюции", "Моя жизнь после смерти".
    На этот раз мы представляем пожалуй самую важную работу Роберта Антона Уилсона "Секс, магия и психоделия", которую он писал при поддержке своего друга и учителя Тимоти Лири. Освобожденная сексуальность, эксперименты с изменненными состояниями сознания, бурная жизнь шестидесятых - все раскрывается в этой книге под совершенно неожиданным углом.

    Самая первая книга, которую Р. А. Уилсон написал, сведя воедино уморительные истории из собственной жизни и жизни своих знакомых в бурный период психоделической революции в Штатах и добросовестные исследования в области секса, наркотиков и оккультизма – тех тем, к которым он много раз возвращался в последующих произведениях. Уникальность подхода Уилсона в том, что он старается занять позицию максимально неангажированного наблюдателя. Того человека, который взвешивает все доступные "за" и "против" и вместо оголтелой пропаганды представляет взгляд на вещи, который бы приближался к истине насколько это возможно. Данную книгу РАУ в особенности отличает великолепное сочетание отсутствия ханжества и добрейшее чувства юмора: кажется, ко всему, от тантры до культов ЛСД и группового секса, от программирования сознания до истории тайных обществ ассасинов и иллюминатов, он относится с доброжелательным интересом и стремлением разобраться, что в этом может быть стоящего, а что пустякового. Собственно, практически вся книга благодаря большой исследовательской работе, проделанной автором, остаётся вполне актуальной и сегодня.

    Тут
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2020
    2. Bel716
      Bel716 участвует.
      18 янв 2020
    3. kazitgror
      kazitgror участвует.
      15 янв 2020
    4. DragonFlame
      DragonFlame участвует.
      14 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      12 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2020.
      4 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей