Закрыто

Секреты Успешных Знакомств ВКонтакте - Егор Шереметьев

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем sassha-9, 28 сен 2011.

Цена: 2500р.
Взнос: 608р.-75%
100%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 28 сен 2011
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секреты Успешных Знакомств ВКонтакте - Егор Шереметьев

    Секреты Успешных Знакомств ВКонтакте​
    Cover.png
    Специальное эксклюзивное руководство, которое сделает тебя максимально привлекательным в глазах любой девушки на сайте VKontakte.ru! Автор расскажет о простых и проверенных способах познакомиться и соблазнить девушку ВКонтакте.
    В этом видеокурсе автор решил собрать весь свой богатый личный опыт знакомств и соблазнения девушек через ВКонтакте.ру, все свои практические принципы, конкретные фишки и уловки, которые позволяют добиваться успеха среди девушек, и поместить их в...
    Вот лишь малая часть того, что ты узнаешь из курса «Секреты Успешных Знакомств в Контакте»:
    Как заполнить твою личную страницу ВКонтакте так, чтобы автоматически вызывать в девушках бойкий интерес к твоей персоне.

    7 фатальных ошибок, которые совершают 95% парней в попытках познакомиться в Контакте.
    Вместе с автором ты проникнешь в мысли любой женщины и узнаешь, каких парней она предпочитает и почему.
    10 самых успешных способов красиво и естественно подкатить к любой понравившейся девушке вКонтакте — от скромняшек до неприступных королев красоты.
    На какие темы общаться с нужной тебе девушкой в Контакте, чтобы она выделила тебя из многих мужчин, пишущих ей каждый день, и заинтересованно ответила именно тебе.
    Подробное описание проверенного мною и моими учениками Пошагового Метода Соблазнения Девушек ВКонтакте, который гарантированно даст тебе номер любой понравившейся девушки!
    78 лучших шаблонов (первые фразы для знакомства в Контакте.ру). Просто копируй заранее заготовленную фразу и отправляй нужной тебе девушке вКонтакте!
    17 проверенных секретов ведения эффективной переписки в социальной сети, чтобы выводить девушек в реал без лишних затрат времени и сил.
    Секрет удивительной методики — как быстро определять нужных девушек — для секса, для отношений или для дружбы. Просто проанализировав их страницы ВКонтакте.
    В деталях — каким должно быть твое времяпровождение ВКонтакте, чтобы девушка буквально влюбилась в тебя и была готова приехать к тебе по первому твоему звонку.
    Как правильно вести себя при добавлении в друзья, приглашении в группы и т.д., чтобы усилить заинтересованность девушки.
    Как быстро и красиво брать номера телефонов (именно брать, а не просить), чтобы девушка очень ждала твоего звонка.
    Откровения профессионалов: рейтинг из 5-ти самых хитрых способов познакомиться в Контакте, о которых даже не догадываются другие парни.
    Полный набор готовых вариантов заполнения твоего профиля, благодаря которому девушки сами будут добавляться к тебе в друзья!
    И еще много полезных сведений о том, как познакомиться с девушкой вКонтакте…
    Данный видеокурс включает в себя ВСЕ, что нужно знать и делать, для того чтобы ты абсолютно реально мог в первый же день сделать правильную страничку ВКонтакте, написать девушке, которая понравилась, встретиться вечером и проснуться вместе утром. Автор вложил в него материалы трехлетнего опыта!!!



     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Silvia не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      magicshop не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      nikolayt не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Vladm не участвует.
      6 июл 2017

Поделиться этой страницей