Открыто

Секреты Успешных Знакомств ВКонтакте - Егор Шереметьев [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Creyko, 27 янв 2014.

Цена: 3750р.
Взнос: 3750р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 янв 2014
    #1
    Creyko
    Creyko ЧКЧлен клуба

    Секреты Успешных Знакомств ВКонтакте - Егор Шереметьев [Повтор]

    Вот лишь малая часть того, что ты узнаешь, получив от меня авторский Видео-Курс «Секреты Успешных Знакомств в Контакте»:

    Как заполнить твою личную страницу ВКонтакте и какие фотографии размещать, чтобы автоматически вызывать в девушках бойкий интерес к твоей персоне. Ты узнаешь, как привлекать девушек на природном уровне, а не на уровне пафоса и выпендрежа.

    10 ужасных ошибок, которые совершают 95% парней в попытках познакомиться ВКонтакте (уверен, что и ты неоднократно совершал эти ошибки, думая, что так можно понравиться девушкам).

    Мы с тобой проникнем в мысли любой женщины и узнаем, каков сценарий ее идеального знакомства ВКонтакте.

    10 самых успешных в моей практике способов красиво и естественно подкатить к понравившейся девушке ВКонтакте – работает как на скромняшках, так и на неприступных королевах красоты.

    На какие темы и в какую сторону общаться с нужной тебе девушкой в Контакте, чтобы она хотела оставить тебе свой номер или даже намекала на встречу в реале.

    Подробное описание проверенного мною и моими учениками пошагового метода соблазнения девушек ВКонтакте. Именно благодаря этой схеме я провел более 100 свиданий за прошлый год.

    78 лучших шаблонов (первые фразы для знакомства в Контакте). Чтобы ты не парился придумывать интересные открывашки, я подготовил для тебя уже готовые фразы. Тебе осталось только выбрать понравившийся и отправить нужной тебе девушке ВКонтакте.

    17 проверенных секретов ведения эффективной переписки в социальной сети, чтобы выводить девушек в реал без лишних затрат времени и сил.

    Как быстро определять нужных девушек – для секса, для отношений или для дружбы. Просто проанализировав их страницы ВКонтакте (версия без цензуры).

    Как правильно вести себя при добавлении в друзья, приглашении в группы и т.д., чтобы усилить заинтересованность девушки.

    Как быстро и красиво брать номера телефонов. Без отказов, хрю-му и "у меня есть парень". Я гарантирую что после таких фишек девушка будет очень ждать твоего звонка (если ты сейчас подумал что можно просто заинтриговать ее, то ты ошибаешься - подумай еще раз).

    Рейтинг из 5-ти самых хитрых способов познакомиться в Контакте, о которых даже не догадываются другие парни. Используй их, чтобы знакомиться весьма необычными способами.

    И еще много полезных сведений о том, как познакомиться с девушкой ВКонтакте… [/spoiler]



    Цена: 3750

    +Различные бонусы на эту же тему
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
  2. Последние события

    1. Alex Vertigo
      Alex Vertigo не участвует.
      7 июл 2023
    2. vnik81
      vnik81 не участвует.
      28 сен 2021
    3. vnik81
      vnik81 участвует.
      28 сен 2021
    4. Alex Vertigo
      Alex Vertigo участвует.
      20 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      doiman организатор.
      12 июн 2014
    2. skladchik.com
      doiman организатор.
      12 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 фев 2014
    #2
    Ilyas4
    Ilyas4 ДолжникДолжник
    Посмотрел отрывки реально прикольный парень надо брать!
     
  5. 22 мар 2014
    #3
    Радик Камалов
    Радик Камалов ДолжникДолжник
    Это курс 2011 года?
     
  6. 18 авг 2014
    #4
    SHIN5
    SHIN5 ДолжникДолжник
    Алё, народ, складчина живая или как?
    Давайте соберёмся, курс классный, автор - афигенный!
     
  7. 28 сен 2014
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    пока нет орга
     

Поделиться этой страницей