Закрыто

Секреты творческой обработки фотографий для новичка

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Vera_K, 24 апр 2017.

Цена: 2970р.-93%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2017
    #1
    Vera_K
    Vera_K ЧКЧлен клуба
    Секреты творческой обработки фотографий для новичка
    Александр Ипполитов
    box01.png
    Мало какой видеокурс или книга научат вас понимать, ЧТО именно нужно изменить в фотографии, чтобы получить красивый результат, который понравиться вашему зрителю, покупателю и т.п.

    Важно получить такие навыки, чтобы вам хватало минутного взгляда на снимок, и вы уже понимали, что на нем нужно исправить.

    Научитесь скачивать и устанавливать фоторедактор Photoshop
    Вы узнаете все необходимые инструменты и функции фоторедактора Adobe Photoshop и плагина Adobe Camera Raw. Не нужно постигать эту мощнейшую программу полностью, чтобы проводить профессиональную обработку фотографий.
    Вы, на примерах и пошагово научитесь анализировать фотоснимки до начала работы с ними.
    Узнаете как определять если снимок нужно кадрировать и насколько.
    Узнаете как сочетать цвета и оттенки при добавлении их к вашим снимкам во время обработки. Ведь совсем необязательно использовать только те цвета, что запомнила ваша камера. Главное уметь добавлять их, чтобы они вливались в снимок гармонично.
    Научитесь убирать с ваших фото все лишнее, что может отвлекать от вовлечения зрителя к главному объекту.
    Узнаете как видеть солнечный свет и научитесь усиливать его действие, чтобы он гармонично вписался в кадр.
    Узнаете новые способы творческой тонировки ваших фотографий.
    Сможете машинально делать ваши снимки сочными и «звеняще» резкими.
    И это далеко не все, что вы узнаете из данного видеокурса.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2022
    3. skladchik.com
      vovapugin хранитель.
      15 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2022
    3. skladchik.com
      vovapugin хранитель.
      15 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2017
    #2
    Vera_K
    Vera_K ЧКЧлен клуба
    Хочется курс! :) Заинтересовало то, что обещается не только научить как изменять, это есть много где, а вот определять что нужно изменить, чтобы стало красивым, этого нигде не было и этому очень хочется научится! :rolleyes:
     
  5. 26 апр 2017
    #3
    LenaYa
    LenaYa ЧКЧлен клуба
    Ну.. помотрим.. Иногда обещаний много,а в итоге.. "воды" половина... запишусь...не было у меня этого автора.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 апр 2017
    #4
    Vera_K
    Vera_K ЧКЧлен клуба
    И такое встречается. К сожалению... На страничке этого курса красивые работы и это вселяет надежду :rolleyes:
     
  7. 28 апр 2017
    #5
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    ни одного шедевра не увидел на сайте автора хотя он и пишет что в итоге Шедевры будут
    самый обычный цвет кор и дешевая ретушь кожи
     
  8. 28 апр 2017
    #6
    Vera_K
    Vera_K ЧКЧлен клуба
    Может для профи и покажется, что ничего особенного, а на мой взгляд очень и очень хорошо. Если научусь, чтобы получалось хотя бы вполовину так же красиво, как у него, буду очень довольна :rolleyes:
     
  9. 28 апр 2017
    #7
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    это не творческая обработка, нужно называть все своими именами а не Кричащими заголовки которые никак не относятся к материалу
     
  10. 29 апр 2017
    #8
    Vera_K
    Vera_K ЧКЧлен клуба
    Может быть для Вас это и не творчество, а на мой взгляд очень даже, ведь фото стали красивее чем были до этого. К сожалению, я плохо разбираюсь в обработке, а тут как раз для новичков, должно быть понятно, да еще и обещают научить пониманию что нужно изменить в фото, этому и хочется научится.
     
  11. 1 май 2017
    #9
    TATA2017
    TATA2017 СкладчикСкладчик
    Александр Ипполитов очень доступно и интересно рассказывает. Я смотрела его курс обработки в лайтруме.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 май 2017
    #10
    Vera_K
    Vera_K ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв!
    И тут есть другие его курсы, которые уже были приобретены, посмотрела по поиску - отзывы отличные.
     
  13. 27 июн 2017
    #11
    Lushaau
    Lushaau ЧКЧлен клуба
    Я получила много полезного из его курсов и с нетерпением жду других.У него своя методика подачи материала и мне нравится их простота и доходчивость.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 июл 2017
    #12
    Вуйка
    Вуйка ОргОрганизатор
    Поставил неделю на сборы. Не спешите выписываться, складчина будет крутиться в ротаторе и цена будет падать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей