3.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Секреты Секса: Как стать классным любовником

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Makarov12, 2 июн 2013.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2013
    #1
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба

    Секреты Секса: Как стать классным любовником

    Cекреты сексуального мастерства, которые позволят тебе стать
    ЛУЧШИМ любовником в жизни любой женщины!



    Классно и эмоционально заниматься сексом может далеко не каждый мужчина. По статистике 73% всех отношений между парнями и девушками заканчиваются, не успев толком начаться, только потому, что первый секс получился некачественным или не получился вовсе.
    Я общаюсь со многими девушками, все жалуются, что парни то кончают быстро, то сразу засыпают, практически никто не может нормально довести до оргазма. Десять минут однообразной долбежки и краткосрочный оргазм приносят лишь поверхностное удовлетворение.
    А неудовлетворенная девушка – это опасно. Конечно, она будет фантазировать о сексе с другими мужчинами. И с большой вероятностью реализует свои мечты на практике, если ты не изменишь ситуацию в свою пользу.

    Первоклассные любовники в большом дефиците!
    Для удачного завершения соблазнения, для удержания девушки для длительных отношений нужно знать гораздо больше, чем знает о сексе среднестатистический мужчина.
    Пользуйся тем, что многие мужчины абсолютно не осведомлены, как заниматься с девушкой сексом, чтобы полностью удовлетворить ее. Как говорится, ничто так не помогает бизнесу, как ошибки конкурентов:). И в нашем случае эта поговорка тоже уместна.

    [​IMG]
    Стань хорошим любовником – и на многие вещи девушка просто закроет глаза



    Если девушка с тобой испытает струйный или множественный оргазм, она запомнит тебя на всю жизнь и будет очень многое тебе прощать. Потому что это, фактически, как лишение девственности – эффект примерно такой же.

    Один очень уважаемый человек как-то сказал:
    Знаешь, что самое главное, за что девушка ценит мужчину?
    Нет, не за щедрость и не за богатый внутренний мир… ЗА ЕГО ЧЛЕН И ОРГАЗМ, который этот член может доставить.
    А если быть точным, то именно за то удовольствие, за тот оргазм, который получает женщина, занимаясь сексом с этим мужчиной…

    Сейчас я понимаю, НАСКОЛЬКО он был прав!
    Только речь здесь, конечно же, не о размере и не о диаметре твоего инструмента. Речь об умении им пользоваться.
    Да! Если ты способен дать девушке классный, по-настоящему запоминающийся секс – считай, в твоих руках мощное оружие не только для удержания, но и для управления и манипулирования твоей девушкой.
    У меня были постоянные девушки (часто даже и не одна). Постоянные девушки всегда догадывались, что я им изменяю. Многим я изменял чуть ли не на их глазах, но тем не менее они меня любили и всегда оставались со мной, при этом сами не изменяли.
    Поэтому всегда помни, что мужчина может быть груб, неверен, испорчен до мозга костей, но если он хорошо занимается сексом и постоянно посвящает достаточно времени разговорам о любви и взаимоотношениях, то ему будет прощено практически все.

    Фееричный секс в соблазнении – не самоцель.
    Но без классного секса соблазнение теряет всякий смысл!
    Никому из нас не чужды самые главные инстинкты – ни мужчинам, ни женщинам. Девушки так же любят заниматься любовью, так же сильно хотят секса и желают получит оргазм, как и парни… И даже (скажу тебе по секрету) они хотят этого еще больше, чем мы!
    [​IMG] Так почему бы не дать нашим женщинам первоклассный секс и неземной оргазм?
    [​IMG] Почему не подарить им ни с чем не сравнимое удовольствие от нескончаемых ласк и множественных оргазмов?
    [​IMG] Почему не стать для них эмоциональным наркотиком и мужчиной №1 в жизни, который подарил первый в жизни оргазм ТАКОЙ мощности?
    Заманчивая перспектива, правда?
    Но я отлично понимаю, что “выкинуть” полгода-год жизни на изучение физиологии, анатомии и психологии секса может позволить себе далеко не каждый. А трахаться хочется всем и регулярно. Причем желательно так, чтобы от удовольствия аж зубы сводило.
    Именно поэтому я решил провести вебинар “Секреты Секса: Как стать классным любовником”, в котором я расскажу о том, как правильно заниматься любовью и получать незабываемый оргазм.

    Вот лишь краткая программа вебинара:


    [​IMG] Как правильно целоваться, чтобы девушка быстро возбудилась
    [​IMG] Специальные методики массажа, приводящие к быстрому возбуждению
    [​IMG] Прелюдия – как завести девушку до умопомрачения
    [​IMG] В чем главная ошибка 90% парней, которые не умеют делать куннилингус и как делать его правильно
    [​IMG] Как довести девушку до нескольких видов оргазма, при этом даже не входя в нее
    [​IMG] Как довести девушку до струйного оргазма
    [​IMG] Как получать дополнительное мощное удовольствие от секса
    [​IMG] Что нужно делать, чтобы даже незащищенный секс был безопасным (советы одного из лучших урологов Москвы)

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2019
    4. skladchik.com
      Ян Ковалев не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Очень классный курс! Я видел его давно еще, но не решался купить. Рад, что на складчике выложили. Слушал всю запись "залпом" и записывал себе в заметки важную инфу. А ее было много) Практиковался на девушке своей. Она смотрела такими глазами, что надо было видеть это! Автор молодчина, даже не смотря на то, что это ученик Алекса Мэя и много тут его идей. Советую всем это прослушать и начать применять. Хотя бы фишку с поцелуем- результат будет сразу. Сам он в теме разбирается, как мало кто в наше время.
      7 сен 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Оргу пять балов. Материал на троечку, пойдет для общего развития, не более.
      21 авг 2013
    • 2/5,
      Очень слабенький курс. Такое мнение что одни копируют других
      12 июл 2013
    • 3/5,
      Ничего такого сверхъестественного тут нет)
      Да услышал парю прикольных вещей, которые стоит попробовать, но большая часть того, что он рассказывал у меня получалось на подсознании)
      11 июл 2013
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      организация отличная. а вот от курса ждал большего. пару интеренсых мыслей нашёл. буду пробовать. не понравилось, что постоянно идут отсылки на другие курсы. бывшие и будущие.
      8 июл 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Прекрасно
      29 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 2 июн 2013
    #2
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    Орг Я и курс выкуплен :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июн 2013
    #3
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Такие утверждения про ОРГа лучше не писать...:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июн 2013
    #4
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    хмм.не знал. видел как другие про себя писали :) учту на будущее!
    курс хорош и является дополнением курса Мастер секса. который есть в паблике!
     
  8. 2 июн 2013
    #5
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    народ, до минималки опустим? материал интересный! :) я не тороплюсь - самый свежак хоть по минималке пойдет :cool:
     
  9. 2 июн 2013
    #6
    Valeryevich
    Valeryevich ЧКЧлен клуба
    а эксклюзивные бонусы включены? Или курс выкуплен без них?
     
  10. 3 июн 2013
    #7
    Дмитрий Пушкин
    Дмитрий Пушкин БанЗабанен
    Вы знакомы с работами Алекса Мэя? Можете провести параллели между курс из топика и работами Алекса?
     
  11. 3 июн 2013
    #8
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    нет.я по акции брал по сниженной цене без бонусов.

    я из-за занятости над дипломом и не только очень мало изучил труды Алекса. но кое-что взято с курса Мэя Котом. он на индивидуалке еще его был
     
  12. 6 июн 2013
    #9
    medved3
    medved3 ДолжникДолжник
    Уже полчаса ищу информацию о том, что нужно сделать что бы получить этот курс. Помогите!! Куда нажать, куда деньги перевести, как подтвердить платеж...??
     
  13. 10 июн 2013
    #10
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    подожди. еще не начался сбор. сори что поздно ответил. срок сборов скоро объявлю. чтоб еще народ подтянулся
     
  14. 22 июн 2013
    #11
    Valeryevich
    Valeryevich ЧКЧлен клуба
    хотелось бы узнать планируется ли в ближайшее время сбор взносов по данной складчине?
     
  15. 24 июн 2013
    #12
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    хочу провести Сбор взносов. но не дают из-за прошлых штрафов. пробую решить вопрос!
     
  16. 28 июн 2013
    #13
    ssina
    ssina ДолжникДолжник
    А где реквизиты???
     
  17. 28 июн 2013
    #14
    Stanislavskiy
    Stanislavskiy ЧКЧлен клуба
    Да, ждем реквизитов. Пора уже)
     
  18. 29 июн 2013
    #15
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    у нас разные часовые пояса - я выставлял на 29 число :)
     
  19. 13 июл 2013
    #16
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    все те ,кто не оплатил - у вас еще есть максимум 5 дней для оплаты!
     
  20. 18 июл 2013
    #17
    ProEngineer
    ProEngineer ОргОрганизатор
    Есть пару интересных моментов как успокаивать девочку склоняя к сексу, а про саму технику кто активно практикует - должен уже и сам все понимать без курса.
     
  21. 18 июл 2013
    #18
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    послушала для расширения кругозора, вообще, взяла мужчине....но нет, совершенно не то, что нужно
    Мое мнение, курс неверно назван, что-то вроде "как развести девочку на секс, продолжение" (или что-то в этом роде) было бы правильнее
    организатору-зачет, все прекрасно организовано
     
  22. 10 ноя 2016
    #19
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    напиши отзыв, если не трудно :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей