Закрыто

Секреты работы без индикаторов

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем kaluga495, 7 фев 2012.

Цена: 5500р.-82%
Взнос: 960р.
73%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 7 фев 2012
    #1
    kaluga495
    kaluga495 БанЗабанен

    Секреты работы без индикаторов

    "Торговля без индикаторов. Секреты методов price action для работы на любых рынках."

    Уважаемые друзья!

    Представляю Вам свой индивидуальный обучающий курс:

    "Торговля без индикаторов. Секреты методов price action для работы на любых рынках."

    Наверняка Вы замечали, что индикаторы, используемые трейдерами, часто запаздывают. Так оно и есть. Скользящие средние, например, стабильно теряют в диапазонах, а стохастики бесполезны на растущем рынке.

    Очевидно, что полагаться только на индикаторы бессмысленно. Конечно, сторонники индикаторов скажут мне, что нужно использовать фильтры и т.д. Соглашаясь с этим, я скажу, что трейдеру необходим метод анализа, который более точно и своевременно оценивает происходящее. На что же опереться трейдеру?

    Ответ очень прост - на поведение цены как она есть.

    Данный курс будет ориентирован на обучение методам анализа цены "как она есть", известным как price action analysis или "Анализ цены без индикаторов".

    Стоимость курса: 5500 рублей.

    Продолжительность: 2 недели + последующие консультации (см. Вложение)

    Каждый месяц набираю не более 4-5 человек, спешите записываться.

    Подробный план курса смотрите во вложении.

    Полную информацию смотрите у меня на блоге bernuhov.com

    Представляю Вам новый индивидуальный обучающий курс:

    "Торговля без индикаторов. Секреты методов price action для работы на любых рынках."

    Ведущий: Станислав Бернухов, практикующий трейдер с опытом торговли на самых разных рынках: Forex, товарные фьючерсы, фьючерсы на фондовые индексы, валютные опционы.

    Что это будет за курс?

    Наверняка Вы не раз замечали, что индикаторы, используемые трейдерами на волатильных рынках, запаздывают. Так оно и есть. Например, скользящие средние стабильно теряют в диапазонах, а стохастики бесполезны на растущем рынке. Очевидно, что полагаться только на индикаторы бессмысленно. Конечно, сторонники индикаторов скажут мне, что нужно использовать фильтры и т.д. Соглашаясь с этим, я скажу, что трейдеру необходим метод анализа, который более точно и своевременно оценивает происходящее. На что же опереться трейдеру?

    Ответ прост, как и все гениальное - на поведение цены как она есть .

    Именно в цене заключена вся необходимая информация, которую нужно знать трейдеру для принятия решений.

    Великие трейдеры всех времен торговали на основе анализа "чистой цены" - Джесси Ливермор (он называл это "чтением ленты"), Ричард Деннис, Ларри Вильямс, Линда Рашке и многие, многие другие.

    В биржевой литературе редко встретишь описания методов, которые известны как price action. Я потратил несколько лет на сбор информации о том, как торговать на основе графика цены без использования упрощающих моделей (индикаторов). Пользуясь своим знанием английского языка, я смотрел вебинары западных трейдеров, с некоторыми общался лично через переписку, задавал вопросы, и в итоге смог создать из этих крупиц информации стройную систему, которой пользуюсь в настоящий момент.

    Оглядываюсь на свои результаты в прошлом, я понимаю, что существенно улучшил свою торговлю с помощью методов ценового анализа.

    Договоримся на берегу:

    · Я не обещаю Вам механической торговой системы, с помощью которой вы будете "стабильно делать 20 пунктов в день".

    · Я не обещаю Вам какого-либо "Святого грааля" или системы, позволяющей отключить свои мозги и делать деньги на автопилоте

    · Я не обещаю, что Вы сразу начнете стабильно зарабатывать после прохождения обучения.

    Успех трейдера складывается из многих факторов, в числе которых - строгая дисциплина, умение управлять своими эмоциями, и правильные торговые методы.

    Я могу Вам показать реально работающие методы, но дисциплина и четкое соблюдение торгового плана - это Ваша задача, и от успеха в ее достижении будет зависеть Ваш конечный успех.

    Со своей стороны стороны, я обещаю:

    · будет трудно, но интересно

    · Вы увидите, что методы price action реально работают и с их помощью можно делать деньги на рынке.

    · Если Вы приложите активные усилия, Ваш прогресс (а значит и прирост торгового счета) пойдет быстрее, чем когда-либо раньше.

    · Полную отдачу и последующую поддержку со своей стороны (в курс входит 3 последующих консультации по торговле и анализ торгового отчета).

    Вот пример реальной сделки, проведенной с помощью анализа "чистой" цены:




    Скрытая ссылка


    Сделка длилась полтора дня и принесла около 170 пунктов, соотношение прибыль/риск составило около 4/1.

    Другие сделки Вы можете увидеть у меня на блоге в разделе "Торговля без индикаторов".

    Однако, лучшей рекламой этого курса будут Ваши положительные результаты, которые обязательно появятся, если Вы приложите достаточно усилий к обучению.

    Но несколько слов о плюсах обучения у меня я все же скажу:

    · Я не являюсь сотрудником какой-либо брокерской компании, и не заинтересован в Ваших частых сделках, высоких рисках или разорении (я не утверждаю, что все компании в этом заинтересованы). Для меня обучение - не "маркетинговый ход", а деятельность, за которую я несу моральную ответственность.

    · Цена обучения у меня сравнима с ценой обучения на базе любого дилингового центра или брокерской компании, а польза неизмеримо больше.

    Какое-то время назад я вел бесплатные вебинары на одном из ресурсов в интернете.

    Вот несколько отзывов людей, посетивших вебинары и мой индивидуальный курс :

    - "Добрый день Станислав! Мне, как новичку на рынке форекс,хотелось бы поблагодарить Вас за ведение вебинаров, поскольку темы изложены ясно и доступно даже для "чайников" вроде меня, и действительно начинает появляется понимание происходящего на графике цены. Хотелось пожелать не бросать начатое и продолжать дальше по мере сил и возможности, дело нужное."

    - "Наконец-то получилось поучаствовать в вебинаре в живую. Очень интересно и познавательно, тема "зацепила", т.к. считаю, что чем проще, меньше индикаторов - тем лучше. понятней и на мой взгляд надежней (если это слово применительно к форексу). Очень хотелось бы услышать продолжение этой темы. Например такой подход при торговле на слабом тренде или еще что-нибудь. Спасибо и успехов!"

    - "Станислав, спасибо за обучение на курсах по price action .
    Есть уверенность, что полученые навыки обязательно отобразятся зеленым цветом (или просто плюсом) в моем терминале. Всем удачи и профитов!! "

    - "Метод РА для меня интуитивно оказался комфортным, поскольку как новичок на форексе поначалу прыгал с одного индикатора на другой и за ними действительно чистой цены не видно. А твои вебинары и персональный курс прыгающие мысли выстроили в ряд. Считаю что основа есть, а мясо нарастет, при определенном желании и упорстве. Поэтому, кому этот метод по душе и кто сомневается - позволю себе вам посоветовать - курс стоящий. Спасибо что дочитали до конца, и удачи всем! "

    И, предвидя вопрос скептиков: "Зачем вы занимаетесь обучением, если можете зарабатывать торговлей?", я отвечу:

    · Мне грустно смотреть, как большинство людей теряют деньги на рынке, и я хочу внести свой вклад в то, чтобы этого не было.

    · Я накопил достаточный опыт в трейдинге и чувствую возможность им поделиться.

    · Я вижу, как люди ищут работающие методы на рынке и не находят их. Вспоминая свои набитые шишки и потерянные деньги, мне будет приятно осознавать, что помог кому-то избежать поражений и ускорить путь к успеху.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. konash не участвует.
      3 окт 2014
    2. cheshirs не участвует.
      3 окт 2014
    3. nikk37 не участвует.
      3 окт 2014
    4. energo7 не участвует.
      3 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 фев 2012
    #2
    kaluga495
    kaluga495 БанЗабанен
    Прошу Молдова промодерироать данную тему, помочь в организации.

    Все файлы курса будут высланы Молдова на проверку
     
  5. 8 фев 2012
    #3
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    По такому курсу грех не помочь.
     
  6. 9 фев 2012
    #4
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Курс уже на руках
     
  7. 9 фев 2012
    #5
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Цена 177 дол

    Расчитываем сбор на 12 человек

    Получаем 15 дол или 480 руб на каждого

    Ссылки сразу.
     
  8. 9 фев 2012
    #6
    meduzzza
    meduzzza БанЗабанен
    Буду третьим. Какие правила, что от меня требуется, кому платить?
     
  9. 10 фев 2012
    #7
    Andrej
    Andrej СкладчикСкладчик
    Из чего курс состоит, записи идивидуальных консультаций есть(Которые почасу в конце курса идут)?
     
  10. 11 фев 2012
    #8
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Полный курс с практикой и теорией
     
  11. 9 мар 2012
    #9
    aliasfox
    aliasfox БанЗабанен
    не понимаю, как у этого человека- kaluga495 можно вообще что то покупать, ну это же просто развод!!!
    покупайте хотя бы у проверенных людей курсы!
    помните -что самый простой способ заработать на Форекс - это обучать других!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 авг 2012
    #10
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Реквизиты для оплаты те же, что и для логики движения валютных пар?
     

Поделиться этой страницей