Открыто

Секреты профессиональной Iphone фотографии - как взорвать своими снимками Instagram

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Mad_Man, 12 фев 2015.

?

Считаете ли вы Iphone фотографию профессиональной?

  1. Да, это фактически искусство

    18 голосов
    41,9%
  2. Это всё для любителей и кроме как в Instagram нигде и не пригодится

    25 голосов
    58,1%
Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 12 фев 2015
    #1
    Mad_Man
    Mad_Man СкладчикСкладчик

    Секреты профессиональной Iphone фотографии - как взорвать своими снимками Instagram

    "Зачем тратить огромные деньги на профессиональные камеры и горы объективов к ним, если можно стать профессиональным фотографом просто имея в своём кармане Iphone?" Это по сути основной посыл данного мануала, откопанного мной на просторах сети. Надеюсь, что он окажется кому-нибудь полезным. Тема-то очень интересная.

    Первоначально телефон был лишь средством коммуникации между людьми, теперь же количество его функции растёт в геометрической прогрессии изо дня в день. Если 15 лет назад камера в телефоне воспринималась как футуристический анекдот, то теперь этим никого не удивишь. Наоборот! В последние годы намечается рост количества так называемых "Смартфонных фотографов", чьим главным оружием съёмки является, как не сложно догадаться, обычный смартфон, а в идеале конечно Iphone. Почему в идеале? Да потому что именно возможностям Айфона как профессионального средства фотографии и посвящён данный мануал.
    [​IMG]
    Если вы с детства мечтали фотографировать, создавать потрясающие по красоте снимки, но купить профессиональную аппаратуру не предоставляется возможным, то эта книга специально для вас! Благодаря ей вы сможете без лишних затрат воплотить свою данную мечту и кто знает, может даже потягаться силами за одну из самых престижных наград в сфере Айфон фотографии - Iphone Photography Awards.
    Что вы найдёте для себя в этом пособии:
    - Немножко истории
    - Железные аргументы в пользу вашего Айфона, как профессиональной фотокамеры
    - Основные правила съёмки
    - Самые необходимые приложения, которые значительно расширят возможности вашей Iphone камеры
    - БОНУС: 7 секретов создания необычных и привлекающих внимание фотографий, о которых почти никому не известно
    Стать профи в фотографии не так уж и сложно и благодаря этому мануалу вы в этом убедитесь!

    Ссылка на рекламную страницу:

    Ссылка на сервис оплаты:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  2. Последние события

    1. Rada K
      Rada K не участвует.
      22 апр 2020
    2. Rada K
      Rada K участвует.
      22 апр 2020
    3. GaRu
      GaRu участвует.
      5 дек 2018
    4. GaRu
      GaRu не участвует.
      5 дек 2018

    Последние важные события

    1. Цена составляет 3000р.
      13 фев 2015
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 фев 2015
    3. skladchik.com
      Webmastern организатор.
      13 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 13 фев 2015
    #2
    Mad_Man
    Mad_Man СкладчикСкладчик
    Внимание, здесь неправильный ценник. Автор поднял цену до 3000 рублей за этот курс
     
  5. 13 фев 2015
    #3
    Bujhm159
    Bujhm159 ЧКЧлен клуба
    С 200 рублей до 3000 руб. - это круто
     
  6. 13 фев 2015
    #4
    Mad_Man
    Mad_Man СкладчикСкладчик
    Ну не я цену назначаю, так что да, автор жжот)
     
  7. 14 фев 2015
    #5
    Mad_Man
    Mad_Man СкладчикСкладчик
    А почему здесь нет организатора, как в других складчинах? Я просто не до конца ещё с системой разобрался
     
  8. 21 фев 2015
    #6
    Kaskad
    Kaskad БанЗабанен
    Мне кажется, должен быть интересный материал. Попробуйте прорекламировать, пожалуйста!
     
  9. 25 фев 2015
    #7
    AlexTee
    AlexTee ДолжникДолжник
    Был бы он адаптирован под новые айфоны, то да, а так старо помоему.

    Щас у кого допустим iphone 6+, есть много новых возможностей, а как их реализовать?:)
    В фоне 6+ есть стабилизатор и слоумо 240к/сек....

    Хотя фото всегда есть фото )
     
  10. 26 фев 2015
    #8
    Mad_Man
    Mad_Man СкладчикСкладчик
    Я бы с радостью, только не знаю, как это здесь сделать
     

Поделиться этой страницей