4.5/5, Голосов: 2
Доступно

Секреты Построения Интернет-Бизнеса В Социальных сетях

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Аня, 23 май 2013.

Цена: 1497р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 19 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Курс "Секреты Построения Интернетизнеса в Социальных Сетях"
      Автор Инна Кхан, Эксперт по Социальным Сетям.
      Подробности курса здесь:
      В рамках курса автор раскроет вам малоизвестные секреты, например:

• Как конвертировать посетителей в Ваших горячих подписчиков.
      • Как правильно получать трафик, используя видео.
      • Как получить бесплатный трафик и лучшие позиции в поисковиках.
      • Как получать тонны трафика с социальной сети Twitter на свой сайт или блог.
      • Как получить бесплатный трафик и первые позиции в поисковиках с помощью блогов.
      • 22 метода привлечения посетителей на Ваш блог.
      • Дополнительные советы и хитрости, которые помогут Вам получить намного больше просмотров Ваших видео роликов , чем у других!
      • Как легко получать бесплатный трафик с помощью Facebook.
      • Как создать собственные видеоролики и запустить их уже через 24 часа, даже если Вы не знаете элементарного, например, как установить таймер на DVD-проигрывателе.
      • Как получать деньги от подписчиков даже тогда, когда они не присоединяются к Вашему бизнесу!
      • Как стать мастером блога и писать статьи, которые будут читать.)
      • Советы и хитрости, которые помогут Вам получить намного больше просмотров Ваших Видео, чем у других!
      • Набор трафика с сайта Facebook для того, чтобы превратить посетителей своего аккаунта в новых подписчиков и партнеров по бизнесу.
      • Как на Facebook можно искать заинтересованных в нас людей «автоматически», и как сделать так, чтобы они добавили нас в друзья?
      • Как получать бесконечный поток бесплатных подписчиков и партнеров в свой бизнес …
      • Как создать 2 денежных актива, благодаря социальной сети Facebook
      • Как обмануть Facebook и получить более 100 000 друзей.
      • Как со скоростью света раскрутить свой бренд и сделать свое имя узнаваемым по всему Рунету, используя видео.
      • Как автоматизировать социальные сети и сэкономить море времени на заслуженный отдых.
      • Как разместить форму подписки на Facebook и получать ежедневный приток подписчиков.
      • Как написать сценарий для Вашего видео, которое просто загипнотизирует вашего зрителя и призовет его к действию.
      • Как получать деньги даже тогда, когда Вам говорят НЕТ...
      и еще много других секретов!

Бонус от Орга: видеокурсы с закрытого форума учеников Инны Кхан по видеомаркетингу на Фейсбуке, Ютюбе, Твиттере. (несколько часов видеоуроков)

Цена 1497 р.!

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

medvedev не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Berartem не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

igor66 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

29 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

29 май 2017
    3. ulzuber

ulzuber БанЗабанен

Орг, пожалуйста, можно отсрочить взносы до 17 июня? Или как то в частном порядке? В отъезде буду. Лето...

1 человеку нравится это.
    4. maven

maven ОргОрганизатор

Перенесу до 17 июняя по просьбам складчиков))). Будем сбивать до минимума :)

5. maven

maven ОргОрганизатор

Поднажмем!!! Уже чуть - чуть до минималки осталось)))):)

6. Galina2013

Galina2013 СкладчикСкладчик

Хотелось бы за минималку. Материал староват... Год 2008-2009, наверное.
      Вот здесь реальный тренинг - с удовольствием бы поучаствовала в складчине

7. maven

maven ОргОрганизатор

Не пиши глупости, материал в порядке, видеоуроки добавляются и в данный момент. Наверное....

8. Nargila

Nargila ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Вписалась в складчину. Только объяснил бы мне кто, что делать дальше?

9. maven

maven ОргОрганизатор

Просто ждать дальнейших инструкций :). В это время можно почитать правила участия в складчине и все вопросы отпадут сами собой

10. Македонский

Македонский СкладчикСкладчик

11. maven

maven ОргОрганизатор

Ну вот, уже чуть -чуть осталось до минималки, подтягиваемся :).

12. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Уважаемые складчики! Записывайтесь в годовой коучинг Ивана Зимбицкого "Топ 1% Система Бизнес Роста". По уровню знаний могу сопоставить с тренингами Парабеллума, БМ, Яновского.

13. maven

maven ОргОрганизатор

Я и говорю - глупости. Материал добавляется на закрытый сайт регулярно и в данный момент. Скриншоты показывают то что было раньше, когда готовился курс, писалась книга.
      Я сейчас готовлю книгу по похудению, она выйдет не ранее чем через год, а фотки мои будут мартовские этого года(где я жирный), когда я начну ее продавать ты приди и скажи мне что материал устарел. И прикинь что ты услышишь в ответ)):)

14. Galina2013

Galina2013 СкладчикСкладчик

Не могу прикинуть, ЧТО я услышу в ответ, но догадываюсь, что это будет Грубость и Хамство.
      Успехов в похудении, не забудьте поменьше есть и побольше двигаться ))

15. Nargila

Nargila ЧКЧлен клуба

Этот курс многие хвалят, но никто не рассказывает толком, что там внутри. Но говорят, что он будет полезен не только для сетевиков. Потому как МЛМ 2.0 - это не только сетевой маркетинг. Когда уже будут ссылки? Не могу дождаться.;)

16. maven

maven ОргОрганизатор

Насчет хамства не знаю, я еще не похудел до запланированного уровня, говорят, что все худые злюки))):)

17. maven

maven ОргОрганизатор

Спасибо, завтра закину 2 последних видео и еще одну книжку от Инны:)

18. Николай_Б

Николай_Б ЧКЧлен клуба

спасибо автору за складчину!

19. Гоцман

Гоцман ЧКЧлен клуба

1. Nargila
      5/5,
      Спасибо. Оказывается в курсе только одна книга. Мдя))) А вот плюшки от орга просто супер! Благодарю от души.
    2. after
      4/5,
      попробуем воплотить в сети )

Поделиться этой страницей