Доступно

Секреты Клеопатры. Видео-тренинг эротического массажа [Юлия Щедрова, Александр Колосов]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем 7Tanya, 12 авг 2014.

Цена: 3999р.-96%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2014
    #1
    7Tanya
    7Tanya ДолжникДолжник

    Секреты Клеопатры. Видео-тренинг эротического массажа [Юлия Щедрова, Александр Колосов]

    СЕКРЕТЫ КЛЕОПАТРЫ.
    Магия прикосновений, переносящих
    в мир
    наслаждения!

    Видео-тренинг эротического массажа

    Авторы: Юлия Щедрова и Александр Колосов

    Простое практическое руководство по технике эротического массажа, способного свести с ума любого мужчину.

    О волшебной притягательности властной и надменной царице Египта еще при ее жизни рассказывали легенды. Шептались, что ни один мужчина не может устоять перед ее чарами. И это было абсолютной правдой.
    Так в чем секрет Клеопатры, сделавший ее имя нарицательным и сохранивший его на века?
    Уникальный видео-тренинг «Секреты Клеопатры» даст тебе ответ на этот вопрос и бросит любого мужчину к твоим ногам!
    Совершенно неважно, сколько тебе лет, где ты живешь, какой у тебя вес, образование и размер бюста - ни один мужчина не сможет устоять перед тобой!

    На этом тренинге ты:
    • Освоишь технику поцелуев телом
      Трепетные, струящиеся и нежные поцелуи грудью, бедрами, ягодицами, способные возбудить любого мужчину и подарить ему самые чувственные и яркие ощущения
    • Узнаешь, как пробудить «внутреннего зверя» в мужчине
      Ты сможешь по своему желанию будить мужские инстинкты в партнере и усиливать его страсть к тебе.
    • Научишься «привязывать» к себе мужчину
      Ты узнаешь, как «якорить» на себе самые сильные эротические впечатления своего партнера.
    • Получишь возможность управлять действиями партнера
      Ты сможешь, по своему желанию, довести мужчину до вершин чувственного наслаждения или, наоборот, до полного блаженного расслабления, замедлять или ускорять степень эротического возбуждения, понимать его скрытые желания.
    • Овладеешь техникой массажа мужского полового члена
      Ты освоишь техники эротического массажа эрегированного и неэрегированного члена, узнаешь об особых точках, умелое прикосновение к которым превращает пик наслаждения в настоящий взрыв, уносящий в другую реальность
    7 СТУПЕНЕЙ К БЛАЖЕНСТВУ
    Видео-тренинг «Секреты Клеопатры» состоит из 7 уроков.

    УРОК ПЕРВЫЙ
    Вступительная часть и подготовка к массажу. Ты узнаешь, почему на Востоке эротический массаж считается таким же искусством, как музыка или живопись, поймешь, почему раньше этим доверяли заниматься только слепым массажисткам и познакомишься с различными техниками эротического массажа.

    УРОК ВТОРОЙ
    Ты начнешь учиться массажу спины мужчины, поймешь, зачем он нужен и освоишь технику контактного боди-массажа.

    УРОК ТРЕТИЙ
    Ты узнаешь, что такое сексуальный центр тела мужчины и научишься активировать его сзади с помощью тайных техник царицы Египта.

    УРОК ЧЕТВЕРТЫЙ
    Ты освоишь массаж груди мужчины, поймешь насколько он важен в интимных отношениях и сможешь самостоятельно проводить его.

    УРОК ПЯТЫЙ
    Ты освоишь технику активации сексуального центра спереди и сможешь подготовить мужчину к фантастической ночи незабываемых эротических впечатлений.

    УРОК ШЕСТОЙ
    Времена меняются и то, что казалось идеальным еще 20 лет назад, сегодня выглядит старомодным и неинтересным. Что нужно знать и уметь гейше XXI века, чтобы быть неотразимой и уметь получать и доставлять фантастические впечатления от любви? Ты станешь обладательницей этого бесценного знания!

    УРОК СЕДЬМОЙ. БОНУСНЫЙ
    А в качестве дополнительного бонуса ты освоишь технику массажа мужского полового члена «НЕФЕРТИТИ», который станет заключительным аккордом в симфонии эротических игр с любимым.


    + бонус: пробуди в себе Афродиту!!! (курс этого же автора)

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. student eco
      student eco оставил отзыв "Плохо".
      3 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2022
    3. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      1 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2022
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      1 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Спасибо за возможность ознакомления, с эстетической точки зрения смотреть (как и слушать) невозможно на это, что модели, что интерьер и т.д., с практической - уровень материала для совсем древних. Буквально пару приемов на заметку, была бы страшно разочарована купить это по полной стоимости
      3 фев 2024
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2014
    #2
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Ну невозможно пройти мимо))) такой складчины.:p
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2014
    #3
    Николай Терех
    Николай Терех БанЗабанен
    Езда по ушам из рассылки. Прочитал и уже сомневаюсь, что там знания лучше, чем маркетинг:
    Хочу поделиться цитатой из письма, которое получила сегодня:

    «Здравствуй, Юлия! Моя ситуация была крайне сложной, так как чувства мужа ко мне практически полностью угасли за прошедшие несколько лет. В его жизни появилась другая, о чем я сразу стала догадываться. Я настолько сильно люблю его, что не могла так просто отпустить. Два года я пыталась отыскать какую-то информацию, которая помогла бы мне. И когда я уже совсем отчаялась, мне пришло письмо от тебя.
    Раньше я ничего не заказывала в интернете, и впервые решила купить твой тренинг «Секреты Клеопатры». Теперь понимаю, что сама судьба направила тебя ко мне!


    Твое руководство о массаже сделало из меня настоящую обольстительницу! Не прошло и недели, как я увидела, что из его телефона исчез ее контакт… Он признался мне во всем и очень сожалел, что предавал такую женщину как я. А что я? Я, конечно, сначала устроила скандал, а потом простила. И такого счастья, как сейчас, я еще никогда не испытывала! Спасибо тебе!»

    Как видишь, опыт Клеопатры до сих пор эффективен. Именно поэтому я настолько уверена в его действенности, что даю тебе 100% гарантию на возврат денег. Ты пройдешь весь тренинг шаг за шагом, изучишь досконально каждый урок и опробуешь его на своем партнере. Но если результат тебя не удовлетворит, я здесь и сейчас гарантирую тебе, что верну все потраченные тобой деньги вместе с комиссиями за пересылку.

    ты не рискуешь абсолютно ничем! И чем больше ты оттягиваешь принятие решения, тем дальше ты от своей новой лучшей судьбы.

    Успей заказать видео-тренинг «Секреты Клеопатры» по самой лучшей цене 111$
     
  7. 13 авг 2014
    #4
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Стартпост теряет львиную долю привлекательности без видео с продажника :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 13 авг 2014
    #5
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Посмотрела,только что.
    Массаж какой то...без искорки)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 авг 2014
    #6
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Ох ё... видео однозначно стоит смотреть :D ужас-ужас
    Сдается мне, что Клеопатра знает все те же даосские техники...
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 2 сен 2014
    #7
    cktith
    cktith ДолжникДолжник
    Колосов и Щедрова - интересное сочетание)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей