Открыто

Секреты изысканной кухни: основы секретов специй в кулинарии

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Water, 17 май 2017.

Цена: 25000р.
Взнос: 3580р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 17 май 2017
    #1
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Секреты изысканной кухни: основы секретов специй в кулинарии.
    The Everyday Gourmet: Essential Secrets of Spices in Cooking

    [​IMG]

    Длительность: 3 часа
    Переводчик: Water

    Вид перевода: русская озвучка

    Вспомните, что какое вкусное и запоминающееся блюдо вы пробовали в последнее время? Скорее всего, вы запомнили его именно из-за специй, которыми еда была приправлена.

    Не важно, что это за приправа: орегано, чили, кориандр, корица, тимьян или даже чай - специи невероятно меняют вкусе блюда. И в то же время мало кто умеет и знает, как правильно нужно приправлять еду, хотя на самом деле научиться этому можно довольно легко и быстро.

    Это курс для каждого - от шеф-повара, планирующего изысканный банкет, до повара-любителя, которому важно научиться готовить быстро и вкусно. Им всем необходимо правильное понимание специй и того, как каждую из них можно использовать для создания захватывающего диапазона вкусовых ощущений. Раскройте секреты специй!

    • Индийские специи: Индия производит 50 процентов всех специй, которые мы потребляем каждый год. Те, с которыми вы столкнетесь непосредственно - поджаренные семена горчицы, черный перец, кардамон и тамаринд, а также специальные смеси пряностей, называемые МАСАЛА.
    • Латиноамериканские специи: Латинская Америка - это сокровищница захватывающих специй, многие из которых используются для добавления специальной (но не подавляющей) остроты к различным блюдам. Укрепите уверенность в кулинарии с целым рядом чили - от халапеньо до побланоса и гуахилло до анчоусов, а также с региональными специями, такими как мексиканская орегано и канела («настоящая корица»).
    • Средиземноморские специи: Шеф-повар Брива приглашает вас в увлекательное путешествие по специям и смесям специй с родины западной цивилизации. Паста c перцем чили из Туниса (harissa), смесь турецких приправ, которые отлично сочетаются с мясом-гриль (baharat) и сухариками (используются в восточном Средиземноморье, чтобы сделать еду кислой без уксуса), являются лишь тремя из многих вкусов с которыми Вы столкнетесь.
    Автор курса - Билл Брива, шеф-повар с многолетним опытом. Он разработал серию лекций, которые пригодятся тем, кто хочет приправить свою повседневную пищу. А путеводитель курса - с цветными фотографиями, техниками для приготовления с использованием специй и удобными для чтения рецептами - станут прекрасным источником информации для начинающиго шеф-повара.

    Вместе с Основами секретов специй в кулинарии вы получаете инструмент для становления гармоничным шеф-поваром и познания секретов насыщенного и полезного кулинарного опыта.


    Продажник:


     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 июн 2023
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      17 фев 2022
    4. Molya
      Molya не участвует.
      23 ноя 2021

Поделиться этой страницей