Открыто

Секреты идеального пресса

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vermix, 29 апр 2013.

Цена: 3170р.
Взнос: 3170р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секреты идеального пресса

    [​IMG]
    [​IMG]
    В моем специализированном тренинге "Секреты идеального пресса" я подробно и наглядно покажу, как на самом деле следует тренироваться, чтобы накачать 6 кубиков идеального пресса, от которого не сможет оторвать взгляд любая девушка.
    Конечно, девушек волнует не только мужское тело, однако, по своему опыту я могу гарантировать Вам, что Вы получите намного больше женского внимания, если у Вас будет плоский, подтянутый живот.
    По данным нескольких последних опросов среди женщин, одной из самых привлекательных частей тела мужчины является накаченный пресс, он буквально притягивает взгляд женщин магнитом, потому что выглядит очень сексуально.
    [​IMG]

    Если Вы ищите волшебный способ избавления от жира на животе с помощью кардиостимуляторов или верите, что пресс можно накачать, тренируясь один раз в неделю, как рекомендуют "гуру пресса", то я Вас разочарую - такие методы не работают.
    И пожалуйста, не видитесь на все эти бесполезные пластыри для похудения, чаи и таблетки, которые Вы знаете по рекламным роликам. Некоторые мои клиенты пробовали кое-что из них - они абсолютно не сжигают жир на животе.
    Существуют действительно полезные добавки, которые чудесным образом улучшают Ваш обмен веществ и помогают избавить от жира, однако большинство, что предлагает Вам реклама является пустой тратой Ваших денег.
    И пусть красивые модели в идеальной физической форме, мелькающие в рекламных роликах, не сбивают Вас с толку. Я в искусстве создания красивого тела уже более 10 лет и могу Вас уверить, что эти прекрасно сложенный парни добились своих идеальных тел отнюдь не благодаря тем вещам, которые они рекламируют.
    Без преувеличения, видео-курс "Секреты идеального пресса" единственная в российском интернете программа с помощью, которой Вы сделаете свой живот подтянутым, накачанным и плоским, именно таким, которым Вы будете любоваться в зеркале ванной каждое утро.
    Я расскажу Вам, сколько на самом деле следует тренировать пресс, чтобы уже через пару месяцев увидеть первые кубики на животе.​

    Вы освободите пресс от жира с помощью эффекта местного сжигания, который не признают новомодные "гуру", однако о его эффективности писал в своей книге легенда бодибилдинга, Арнольд Шварнегер.​

    Какую фатальную ошибку в графике тренировок допускают большинство новичков бодибилдинга, которые не могут накачать пресс в течение нескольких лет, несмотря на их титанические усилия.​

    Через пару месяцев тренировок, у Вас уже больше ничего не будет свисать с боков, когда Вы застегнете ремень, потому что я научу Вас упражнению на поясницу, которая самым лучшим образом сгоняет боковой жир.​

    Вы узнаете, как повысить эффект от выполнения простых упражнений на верхнюю и нижнюю часть пресса в 4 раза, за счет правильного дыхания и люфт-пауз, которые позволят Вам колоссально увеличить нагрузку на мышцы и буквально расплавить брюшной жир.​

    В целом я покажу Вам 8 управлений на пресс для каждого тренировочного дня, в том числе и одно из самых эффективных упражнений, которое тренируют весь пресс целиком, включая косые, верхние и зубчатые мышцы.​

    Тренируясь по видео-курсу "Секреты идеального пресса" Вы очень быстро заметите, что жир с живота и боков уходит!

    Скрытая ссылка
     
  2. Обсуждение
  3. 25 май 2013
    #2
    treemonk
    treemonk ДолжникДолжник
    все есть в Ютубе -
    Супер пресс. Рассказывает фитнес-модель Денис Гусев.


    пользуйтесь на здоровье, парень все по полочкам разложил бесплатно. ;)
     
  4. 15 авг 2013
    #3
    Петрек
    Петрек ДолжникДолжник
    Пресс будет такой как на картинке?
     

Поделиться этой страницей