Закрыто

Секреты Главного Бухгалтера

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Лилу, 8 ноя 2012.

Цена: 4855р.
Взнос: 332р.-93%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 10 дек 2012
    #21
    NPMar
    NPMar ЧКЧлен клуба
    Извените... Эти бонусы не на этот курс, а на бухгалтерию.. Прошу прощения...
     
  2. 10 дек 2012
    #22
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    не получится. Автор обманул. Я писала выше, что инфа не верная. В электронной поставке нет книги. Ее вообще в PDF не существует. Поставка с бумажным вариантом стоила на 1000 больше., никто не изъявил желания покупать.
     
  3. 10 дек 2012
    #23
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Если нам нужна книга - то можно открыть тему на ее покупку. Причем в отдельном варианте это будет на 500 рублей дешевле
     
  4. 10 дек 2012
    #24
    Genlut
    Genlut БанЗабанен
    Насколько я понимаю, книга в pdf формате, это книга уже' в цифровом формате от авторов курса, (ведь это же следует из презентации курса - на сайте изготовителя) - ее не нужно сканить.
    ЕЕ нужно получить ОБЯЗАТЕЛЬНО, я в правилах клуба не особо шарю, но гуру, наверное решат этот вопрос.
    Спасибо.
    Скрытая ссылка
     
  5. 10 дек 2012
    #25
    Кошара облезлый
    Кошара облезлый СкладчикСкладчик
    Кошара облезлый участвует в складчине.
     
  6. 10 дек 2012
    #26
    Igor_19
    Igor_19 ЧКЧлен клуба
    С чего ты взял, что книга в PDF-формате? При физической поставке, поставляется обычная книга "Секреты профессиональной работы с 1С:Бухгалтерией 8 (редакция 2.0). Учет расчетов по НДС." И приобрести её можно в любом городе, у партнеров 1С, по цене 500 руб.
     
  7. 10 дек 2012
    #27
    Igor_19
    Igor_19 ЧКЧлен клуба
    А вот бонус к Мастер-классам, в виде Вебинара: Новый федеральный закон №402-ФЗ «О бухгалтерском учете» (в 2-х частях), надеюсь, мы получим... Да, IvanVanivanov? Насколько я знаю, этот бонус предоставляется всем, кто купил Мастер-классы, даже если они были приобретены в июне месяце.
     
  8. 10 дек 2012
    #28
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Я открыла эту тему. Я не смогла ее отредактировать и убрать книгу, так как автор на своем сайте сказал, что это ошибка: книги в pdf не существует. Я всех спрашивала, открывать ли новую тему на книгу. Обратите внимание на мой пост сразу после темы. Но никто не захотел и остановились на электронном варианте, который был самый дешевый. Если есть сомнения - напишите на сайт автора и получите полное разъяснение по этому вопросу.
    Повторяю. если есть желание - откройте тему на книгу. Она получится на 500 рублей дешевле, чем в комплекте. И другого способа получить книгу не будет. Выбран был электронный вариант без книги по решению АВТОРА курса. Орг чудо не сотворит. Он и так снизил цену и решил сопутствующие вопросы за свой счет.
     
  9. 10 дек 2012
    #29
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Орг предоставит все, что положено в электронной поставке, т.е вебминар будет)))) обязательно
     
  10. 10 дек 2012
    #30
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, попросите модераторов добавить сведения в шапку, что выбрана электронная версия и убрать упоминание о книге с разъяснением, что сведения на сайте автора не соответсвуют реальной поставке, книга существует только в бумажном варианте, но в электронную поставку не входит.
    Чтобы не возникало вопросов.
     
  11. 17 дек 2012
    #31
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, новичку))) я оплатила, где можно скачать курс? Заранее спасибо за ответ)
     
  12. 17 дек 2012
    #32
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Ждите, когда организатор откроет вверху кнопку ССЫЛКИ.
    А еще обязательно прочитайте правила.
     
  13. 24 дек 2012
    #33
    ntro123
    ntro123 ЧКЧлен клуба
    Не дает записать, очень нужно =( прошу орга дать записаться или внести меня, заранее спасибо.
     

Поделиться этой страницей