Доступно

Секреты бюджетных полетов по Европе и ЮВА

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Basill, 4 фев 2014.

?

Что берем

  1. Только Европа

    10 голосов
    7,7%
  2. Только ЮВА

    1 голосов
    0,8%
  3. Все вместе

    119 голосов
    91,5%
Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2014
    #1
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)

    Секреты бюджетных полетов по Европе и ЮВА

    Складчины открыта для ЧК

    Секреты бюджетных полетов по Европе и ЮВА

    5 причин получить видео курс «Секреты бюджетных полетов по Европе» прямо сейчас :
    Вы начнете экономить в несколько раз больше с помощью дешевых авиа перелетов.

    Вы сможете значительно проще добраться до многих мест Европы, пользуясь расширенной географией полетов.

    Вы будете летать на новых бюджетных маршрутах из различных городов России, Украины, Казахстана и даже Беларуси.

    Вы сделаете удачную инвестицию в знания, которые останутся с вами навсегда для ваших будущих успешных путешествий.

    Вы легко откроете для себя новые уголки мира и новые яркие впечатления.

     
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      10 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      10 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Сам продукт интересен, тема для меня новая. Но буквально за 1 час прослушивания я четко начал понимать как действовать, как находить дешевые билеты. И на самом деле все намного проще, чем я думал в комментариях. После прослушивания я уже понимаю откуда тур-операторы берут такие дешевые цены, что стоимость отдыха стоит как один перелет стандартными авиалиниями.
      Курс стоит брать для тех кто путешествует. Автор понятен и краток, нет никакой воды. Хотел бы послушать еще его курсы.
      Орг, спасибо за складчину.
      10 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2014
    #2
    direkt
    direkt БанЗабанен
    интересно, что это за полеты за 30$. Я считаю что тут даже не надо задаваться вопросом один или два. Учитывая что 2 курса стоят на 500р дешевле чем покупать один, то естественно брать 2 курса.
     
  6. 4 фев 2014
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Внутренние авиакомпании в южных странах часто проводят распродажи, иногда цена билета внутри страны доходит до смешных 5$. Но как правило тут речь идет "купи сегодня по акции, лети через пол года". Возможно в данных курсах и иные варианты рассматриваются.

    30$ за Москва-Лондон конечно очень интересно и фантастично пока :)
     
  7. 4 фев 2014
    #4
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Не, ну если в общем и теоретически рассматривать билеты на весь год, то 40$ от Москвы до Лондона прямой перелет можно выбрать пару дней в году, хоть сейчас бронируй. Оно понятно, что в основном то цены в раза 2-3 выше в обычные дни.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 фев 2014
    #5
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Москва-Лондон за 30 долларов - не фантастика, а обычная реальность уже более полугода. Набираете EasyJet (авиакомпания) такая, и у них постоянно есть акции на какие-то дни, когда вы за такую сумму улетите в один конец.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 фев 2014
    #6
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    В Азии действительно цена билета может снижаться до $10. А вот перелеты по Европе очень интересно послушать. Тема актуальна для многих. :)
     
  10. 4 фев 2014
    #7
    rulik
    rulik БанЗабанен
    да любая цена не является фантастикой! у винского раздел есть, там тоже много полезного, в частности, если есть цель, то люди мониторят реально круглые сутки - и вот тут им выпадает такой бонус как например ошибка авиакомпании (было несколько в конце 2013 реально!), когда билеты за 2-3 бакса, также и рядовые распродажи и всякие ночи суперскидкок - все это есть, например балтик-эйр в декабре ну такое предлагал, что просто аллес!! 10-20-30 евро по всей европе, единственно - там например из риги в тот же мюнхен с ДВУМЯ пересадками и из них одна пересадка - это НОЧЬ в аэропорту!! но кому щас легко? так что все реально!!)) или щас есть 39 евро в шотландию....
     
  11. 5 фев 2014
    #8
    Anjey
    Anjey СкладчикСкладчик
    Да,такие компании из европы и в украине есть - в европу за 250грн можно легко чухнуть.Это как до Киева на поезде.
     
  12. 6 фев 2014
    #9
    direkt
    direkt БанЗабанен
    это наверное когда все самолеты улетели в столицу, а в провинциях самолетов не осталось. Они делают распродажу и окупают топливо чтобы заработать на рейсе провинция-столица)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 фев 2014
    #10
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Нередко натыкался на объявления о билете в несколько десятков баксов, но (!) это без учета различных дополнительных сборов (топливный и др.). Так цена билета может резко вырасти до 2-3 сотен баксов. :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 фев 2014
    #11
    Матвей
    Матвей БанЗабанен
    По своему опыту - Киев-Милан, летел за 45$ (Wizzair). Киев-Стамбул-Киев - 110$ (туркиш эирлайнс)...
     
  15. 10 фев 2014
    #12
    svet_lana
    svet_lana ДолжникДолжник
    Планируете ли возобновить складчину после завершения для ЧК?
    очень очень буду благодарна, если откроете. Заранее, спасибо
     
  16. 10 фев 2014
    #13
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
  17. 11 фев 2014
    #14
    bober
    bober БанЗабанен
    Участники, подскажите пожалуйста «... полеты по ЮВА» - это куда? ;)
    О том, что в курсе «Секреты бюджетных полетов по ЮВА» на продажнике ни слова...:( Есть ли в курсе про Мексику и Кубу?
     
  18. 11 фев 2014
    #15
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Мексика и Куба -это не Азия и не Европа.:p,в курсе про эти направления ничего не говорят .
     
  19. 11 фев 2014
    #16
    svet_lana
    svet_lana ДолжникДолжник
    ЮВА это юго-восточная Азия
    Мексика и Куба это Латинская Америка
     
  20. 12 фев 2014
    #17
    bober
    bober БанЗабанен
    Спасибо.:) И как пел классик: "...там хрошо, но мне туда не надо." ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 фев 2014
    #18
    landysh697
    landysh697 ЧКЧлен клуба
    ааааа, почему не дает записаться в складчину? Тема ведь еще не закрыта? :(
    Уже никак, да? :(
     
  22. 15 фев 2014
    #19
    landysh697
    landysh697 ЧКЧлен клуба
    Спасибо:), вчера уж весь форум перешерстила и поняла, что кроме этих двух вариантов мне ничего не светит... До ЧК мне еще так долго... больше 2-х месяцев :(
     
  23. 15 фев 2014
    #20
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    landysh697 попробую те повтор сделайт
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей