Открыто

Секреты аудио-мастеринга на компьютере

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем BlackSwan, 28 дек 2012.

Цена: 1050р.
Взнос: 1050р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 28 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Секреты аудио-мастеринга на компьютере

    Формат: Видео mpeg4 в виде файла exe со встроенным плеером. Воспроизводится на всех PC.
    Мастер-класс построен по принципу практической видео-инструкции. Это видео демонстрирует, как при помощи VST-плагинов Вы можете добиться "коммерческого" звучания своих треков.
    Преимущества:

      1. Стоимость услуги мастеринга одной песни на российском рынке составляет около 2000 руб. Покупая этот видео мастер-класс, Вы платите один раз и получаете мастеринг ВСЕХ своих треков по цене одного, т.к. теперь у Вас появляется возможность БЕСПЛАТНО самостоятельно делать мастеринг ВСЕХ своих треков.
      2. Для участия во всевозможных конкурсах и кастингах требуются демо-материалы. Продюсеры и програмные директора прослушивают их сотнями. И у вас должна быть уверенность в том, Ваша запись прозвучит выигрышно в сравнении с записями других исполнителей. Теперь у Вас такая возможность есть. Делая мастеринг Вы сможете добиться отличного плотного "коммерческого" звучания!
      3. Обычно мастеринг - последняя ступень в работе над песней. Поэтому применяется он, как правило, к финальному, альбомному варианту. Но случается, что Вам необходимо продемонстрировать кому-то демо-материал. И в этом случае мастерить каждый демо-трек довольно дорого. Но если Вы умеете делать мастеринг самостоятельно, то Вы можете себе это позволить без лишних затрат!
      4. Если Вы работаете на заказ как аранжировщик или звукорежиссер, то Ваши клиенты непременно оценят новый уровень звучания Ваших работ и будут работать с Вами с ещё большим энтузиазмом. В Ваш саунд-продюсерский арсенал добавится ещё одно мощное средство! Если Ваша музыка интересна, аранжировки оригинальны, сведение тоже на высоте, то, возможно, это единственный недостающий элемент успеха! Теперь он у Вас будет!
      5. Многие слышали об использовании в мастеринге технологии MID-SIDE. По этой технологии работают практически все мастеринг-компании. Теперь Вы тоже сможете использовать преимущества MID-SIDE-мастеринга, т.к. в нашем видео-мастер-классе мы подробно рассматриваем именно этот принцип работы.
    [​IMG]
    Насколько это сложно?
    Если Вы уже работаете в каком-либо музыкальном редакторе и знаете что такое VST-плагины, то у Вас не должно возникнуть трудностей. В мастер-классе дана четкая схема последовательности действий. Вам не понадобится многолетний опыт. Вам необходимо будет просто повторить эту схему применительно к своей песне. Стилистика музыки тоже особого значения не имеет, т.к. этот вариант мастеринга построен на применении анализа референсных файлов, т.е. Вы сможете проанализировать звук своих кумиров и перенести его основные качества на звучание своих треков.

    Сайт продажник
    Скрытая ссылка


    Отличнейший курс, всем советую, человек очень опытный и грамотно рассказывает!
    от создателей этого курса - Сведение аудиозаписей на компьютере


    Всего 2000 р.!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
  2. Последние события

    1. boycott20
      boycott20 не участвует.
      17 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    3. Salom
      Salom не участвует.
      10 авг 2019
    4. Razumka
      Razumka участвует.
      5 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2012
    #2
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Присоединяйтесь! Цена не повысится, а курс отличный. После завершения своих складчин буду организатором тут.

    Ну я не тороплю) Сейчас разберусь с текущими складчинами и буду этой заниматься)
     
  5. 11 янв 2013
    #3
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Видел отрывок из курса по мастерингу. Это реально бомба. Буду тоже вкладываться!

    Заказал курс по сведению от этого автора.
    .

    Всмысле ты приобрел этот курс, и теперь ждешь пока народ соберется?

    Все ок будет! Поддержим складчину. Я уже прилично потратился на всякие курсы, но эту складчину по любому поддержу, уверен что будут такие же.

    Ну что black swan? Как твои дела? Когда организуешь эту складчину?)
     
  6. 19 янв 2013
    #4
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Не известно пока. Других дел много :(
     
  7. 15 фев 2013
    #5
    Tukinos
    Tukinos ЧКЧлен клуба
    Можно брать уже, давай лебядь скинемся может? )))

    урл неправильный вбили просто у продажника, в конце нужно убрать spoiler

    spoiler
     
  8. 16 фев 2013
    #6
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    На продажник попасть невозможно.
     
  9. 26 окт 2013
    #7
    Олег Фаттахов
    Олег Фаттахов БанЗабанен
    давайте лучше на новый курс по мастерингу с кооперируемся. я знаю, что он есть тут в темах но закрыт к сожалению. но может всетаки кто осмелится купить. я бы и сам купил. просто с защитой боюсь не справлюсь. а на все эти судебные угрозы похер мне.
     

Поделиться этой страницей