Закрыто

Секретные скальпинг стратегии

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем oldfag, 27 апр 2013.

Цена: 6120р.-94%
Взнос: 352р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 3 май 2013
    #41
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Причем переменчивый такой.То ты успешный скальпер,то потом тильт и не знаешь ,как из него выбраться и ни во что уже не веришь.Что из этих хаотичных флуктуаций вообще можно какую-то прибыль вытянуть,вот так то.....
     
  2. 3 май 2013
    #42
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Да я знаю что это реально,сам по 3500 пунктов на контракт делал и стабильно по 1200.Но самое главное это именно стабильность,а 600-700 пунктов в день стабильно делать-это ,поверьте хороший результат!
     
  3. 3 май 2013
    #43
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Я пользователь российской биржи :) Курса этого не видел, но по описанию видно, что автор отовсюду нахватал информации и объединил. Работающая стратегия - не результат обучения, а результат торговли. Другого пути нет. Возможно, что кто-то за большие деньги когда-нибудь и решится продать работающую стратегию, добытую кровью и потом, но она у вас проработает год-два, а дальше вы просто не будете знать что делать. Снова искать кого-то кто продаст?
     
  4. 3 май 2013
    #44
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    тильт оно конечно противное состояние. чтобы не поддаваться нужно тренировать силу воли. или если не получается - попросить когото со стороны чтобы тормозили. меня тормозит супруга: ставлю будильник на каждые 15 мин и фиксирую на бумаге вариац. маржу на начало. она смотрит по будильнику на текущий ее размер. сдерживает. во всяком случае не дает сильно опуститься.
     
  5. 3 май 2013
    #45
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Согласен,научить этому невозможно,только самому научиться,а эти курсы это ,как подспорье,мож че нового для себя приметить.
     
  6. 3 май 2013
    #46
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Прям целая система торговая с участием супруги! :)
     
  7. 3 май 2013
    #47
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    даже ставил по первах не только лимиты просадки а и верхние лимиты: по 300п на фьюч. было пару раз - йопт я ж могу и больше!! - в результате профукал все что наклацал.
     
  8. 3 май 2013
    #48
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    А вы с трейдинга живете?
     
  9. 3 май 2013
    #49
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    начал использовать после уплывших в данной турболентности 2х ГО на фьюч РТС
     
  10. 3 май 2013
    #50
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    нет. но хотелось бы в такой способ приумножить капитал.
     
  11. 3 май 2013
    #51
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    ТО есть вы где-то еще работаете и пытаетесь скальпить?
     
  12. 3 май 2013
    #52
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    И жена постоянно рядом?
     
  13. 3 май 2013
    #53
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    супруга беременна, так что постоянно дома.
     
  14. 3 май 2013
    #54
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    у меня у отца агро фирма. так что у мне по блату выпадает много времени в офисе)
     
  15. 3 май 2013
    #55
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    У отца агрофирма!Тогда вам скальпинг зачем?Бросайте это дело и нервы будут целее и семья крепче!
     
  16. 3 май 2013
    #56
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    хочу быть спекулянтом) и рости нужно с маленького:) это дело (биржу) всегда можно бросить.
     
  17. 3 май 2013
    #57
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Если вы делаете 600-700 п в день, смысл вам вообще покупать этот курс? Грааля там нет, скажу сразу, как нет его ни в каких других курсах, более того, его нет даже у многолетних стабильных трейдеров. А если вы думаете, что посмотрите эти видео и тут же рубить бабло по 5000 пунктов в день, и, как вы говорите, время - деньги, то скажу, что в трейдинге большая часть денег - это то время, когда вы не торгуете и сохраняете заработанное. Меня, если честно, просто дикоооо раздирает любопытство посмотреть что же в этой коробочке и какие там стратегии, но максимум 200 рублей готов потратить на это.
     
  18. 3 май 2013
    #58
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    Мне не хватает еще некоторых штрихов, которые могут быть в этой коробочке. тогда будем ждать еще людей.
     
  19. 4 май 2013
    #59
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Там боллинджер и быстрая машка, ТФ М5. В общем на любителя...
     
  20. 17 май 2013
    #60
    meccep
    meccep ЧКЧлен клуба
    ура. ну наконец-то хоть какое то движение. еще 11 человек и все будет гут.
     

Поделиться этой страницей