Обсуждение

Сеансы и классы Юрия Матвеева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Атара, 14 май 2020.

  1. 14 май 2020
    #1
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Юрий Матвеев фасилитатор Access Consciousness, автор техник работы с энергией.

    Предлагаю обменяться опытом и результатами от его классов и обучений. Очень интересны позитивные отзывы, особенно на его авторские техники. Хочется знать, что требуется, на ваш взгляд, чтобы это работало с максимальной эффективностью.
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. 14 май 2020
    #2
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я приобретала тут Полярную Психокоррекцию. Применяла на себе и на подопытном. Результаты есть. Но не стабильные, то есть корректируешь одну тему, всплывает другая. В моем арсенале есть другие методики, которые позволяют достичь более устойчивого состояния, и более мощных изменений.
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 14 май 2020
    #3
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Поделишься с нами, какие?:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 14 май 2020
    #4
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    У меня это ДПДГ. Занимает не 15 минут, а примерно час. И нейроаккустика AST и Nova-Tech, она заставляет меня удивляться самой себе. Ну и бары, конечно, которые меняют состояние за час.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2020
    #5
    Phenomen
    Phenomen ЧКЧлен клуба
    Я вчера с сыном работала техникой Полярная психокоррекция, он начал кашлять и затрудненное дыхание (ежегодная аллергия), не до конца доделала, тк его быстро отпустило и ему не интересно стало все убирать. Тем не менее, результат мгновенный.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 14 май 2020
    #6
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Еще только планирую полярную изучить... Но дпдг занимает 8-9 минут... Интересно, почему такая большая разница
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 май 2020
    #7
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    У вас ДПДГ занимает 8-9 минут? Все зависит от того какой у вас запрос и какой вариант техники вы используете.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 май 2020
    #8
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Вариант Ковалева
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 май 2020
    #9
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я по протоколам Шапиро использую ДПДГ. Там, бывает, некоторые запросы решаются в несколько сессий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 май 2020
    #10
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    сеанс Коррозия есть в онлайне? или Вы его купили?
    о каком доступном сеансе речь? можно ссылку?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 май 2020
    #11
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Нет его в записи
    Здесь не купить
    Лично проходила Атара
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 май 2020
    #12
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Иногда мне кажется, что со мной что-то не так, если то, что я пишу мало кто понимает. Но если вы все поняли, значит это ложь. Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 май 2020
    #13
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    ложь-не ложь, но я не поняла.
    Атара , Вы Корозию слушаете? или какой сеанс у Вас в доступе?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 май 2020
    #14
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Вы простите меня, ради бога, но я не слушаю коррозию, у меня нет в доступе сеанса и я такого не писала. Тем более в этом обсуждении.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 май 2020
    #15
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    про коррозию Вы упомянули в аксессовской обсуждалке, но там было про Матвеева, и вроде Вы пригласили обсуждать его продукты здесь?
    на 303 страничке
    поэтому и спросила у Вас про Коррозию...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 май 2020
    #16
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    @LeeOrange, если это возможно, объясните складчикам, что такое энергетические сеансы, пожалуйста. У меня ничего не выходит :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 май 2020
    #17
    Tony90
    Tony90 ДолжникДолжник
    Юрий довольно грамотно преподнес класс Основы, не в обиду девушкам кто проводит, но они порой слишком уходят от сути. А Юрий старается именно дать информацию так что бы ты смог включиться в нее. Но есть такое, в классе Основ например, иногда местами слишком долго разжёвывает одной барышне ее вопросы ))). Его техника понравилась, чувствуется что человек опытный и понимает что дает.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 15 май 2020
    #18
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Юрий - огонь!
    Мало того, что он профи в Access, так ещё и энергет волшебный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 май 2020
    #19
    Beskonechnost
    Beskonechnost ЧКЧлен клуба
    Этот?

     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 май 2020
    #20
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    Здравствуйте, коллеги!)
    Читаю в разных переписках и не достаточно времени, чтобы написать ответы. Кроме того, мне нужна еще и тишина, сосредоточение, чтобы из баланса и по сути, а не из эмо реакции.
    Энергетические сеансы ЮрияМатвеева это процесс направления каждому, оплатившему онлайн участие в сеансе, энергии, определенного качества, определенных вибраций. Записи не бывает. В режиме "здесь и сейчас" и после завершения сеанса еще несколько часов (у меня). Записывать нечего, т.к. Он привестствует всех участников, предлагает занять удобное положение и получать. ВСЁ. Через час говорит о том, что он выходит и предлагает оставаться в удобном положении столько, сколько хочется. Прощается. Запись не продается, ее нет. И потому намерения на работу энергий с теми, кто будет слушать нет. Где-то читала комментарий с таким предположением. Но если Вы уверены, что стоит записать и сделать тему, значит Вы уже волшебница/волшебник и тогда зачем запись. Синхронизация с Ним и, полетели! Вот это точно работает, есть подтверждение-отзыв!
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей