Доступно

Сеанс "Обратный отсчет" [Юджиния Квант]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 окт 2021.

Цена: 2300р.-90%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сеанс "Обратный отсчет" [Юджиния Квант]
    upload_2021-10-29_22-15-48.png
    ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО?
    Наше тело — это прямое отображение нашей энергетики и пока оно расщеплена на множество неосознанных программ и сценариев – мы смертны, больны и неудачливы. Целостность – это истинное пробуждение, здоровье и удача – это целостность нашей энергетики. Поэтому только проникнув в глубины наших энергетических и физических структур, мы можем восстановить свою цельность.

    Перед тем как воплотиться в этот мир мы обладаем все более или менее совершенной структурой, которая освобождена от всех правил и деструктивных структур.
    ⠀Вся наша сила потенциала, которая уже в задатке имеет определённый и причём удачный сценарий жизни - наилучший сценарий в изобильным проявлении во всех областях жизни (счастливые отношения, реализация, здоровье и т.д.)
    ⠀Но постепенно на нас наслаивается множество правил различных структур, эгрегоров и программ, искажая и деформируя наш потенциал и расщепляя его на куски.

    Вообще, при переходе сюда - происходит излом судьбы, закрываются наши перспективы, открываются в энергетике много дыр которые заполняются структурами паразита.
    Излом судьбы – это вмешательство незакрытых сценариев, на которых разделилось Ваша Сила. Не хватает ни энергетики, ни Силы Воли, чтобы преодолеть препятствия и перейти на новый уровень. Все, что нам остается превратить жизнь в существование – выбрать путь, подчиняться тем правилам – которые предлагает нам внешний мир.
    ⠀Мы начинаем воспринимать радость жизни, как исключение из правил, но не правило. Радость – это норма для нас на самом деле.
    ⠀Пока мы расщеплены, у нас отсутствует возможность восстановить свою энергетику и направить силы и перескочить на более лучшую реальность.
    ⠀Получается, что мы попадаем в изолированный мир, в котором есть только страдания. И, вроде мы направляем внимание на ЦЕЛЬ уменьшить страдания, но выхода мы не видим.
    ⠀Мы перестаем верить в исцеление при этом, ещё больше укрепляем структуру болезни. Мы перестаем верить в то, что наш звёздный час, наша Воля и есть свободный выбор, мы как будто не имеете право желать. Мы не различаем, где наша истинное желание и сила, а где навязанное.

    Приглашаю всех на сеанс «Обратный отсчёт» - проходить лучше в дату, в которой есть 0 (10, 20, 30), так как в цифре - есть «0», а «0» — это возможность попадания в пространство перехода – это скачок через множество уровней. Я помогу Вам закрыть все ложные сценарии, восполнить потенциал Вашей силы, исцелиться, получить доступ к глубинным уровням подсознания.
    Скрытая ссылка
    2300 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      29 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2021
    4. Almatt
      Almatt участвует.
      28 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      29 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2021.
      26 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей