Открыто

Сделайте профессиональные *бомбочки* для ванны дома [Кристина Зекани] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 4 ноя 2020.

Цена: 9990р.-62%
Взнос: 3784р.

Основной список: 3 участников

  1. 4 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сделайте профессиональные *бомбочки* для ванны дома [Кристина Зекани] [Udemy]

    Ashampoo_Snap_4 ноября 2020 г._06h18m24s_001_.png
    Сделайте профессиональные бомбы для ванны дома
    Красочные, захватывающие, ароматные домашние спа-продукты для тех, кто любит делать мыло и средства для ванн в домашних условиях.
    С наивысшим рейтингом
    Рейтинг: 4,8 из 54,8
    495 студентов
    Авторы: Студия Лилиом, Кристина Зекани
    Последнее обновление: 3/2019
    Английский
    Субтитры Русский [авто]

    Чему вы научитесь
    • Сделайте увлекательные бомбочки для ванны себе или в подарок
    • Изготовление газированной бомбы для ванны
    • Изготовление пузырьковой бомбы для ванны
    • Все приемы, советы и хитрости, которые пригодятся в процессе
    • Использование захватывающих ароматов, красок, украшений, форм и форм для изготовления бомб для ванн на заказ

    Требования
    • У вас должны быть цифровые кухонные весы, если у вас есть более точные, которые могут измерять 1/10 грамма, это может быть хорошо, но не обязательно.
    • Все остальные инструменты, которые можно найти дома
    • Я дам вам ссылки, где можно купить необходимые ингредиенты

    Описание
    Здравствуйте!

    Я Кристина, автор рецептов и дизайнер Hello Soap.

    В этом видеокурсе я собираюсь показать вам, как сделать свои собственные бомбы для ванн оригинальной формы с уникальным ароматом, не выходя из дома.

    Будь то ванна - это ритуал, помогающий вам расслабиться, или просто побег от повседневной суеты - это философия Hello Soap.

    Это руководство выполняется поэтапно. Сначала я познакомлю вас со всей посудой и основными ингредиентами, которые вам понадобятся.

    Скорее всего, вам не понадобится ничего лишнего, так как большая часть того, что вам нужно для создания бомбочек для ванны, будет у вас уже дома.

    Затем я поделюсь с вами двумя уникальными рецептами. Вы даже можете скачать рецепты в виде файла PDF, чтобы вы могли вернуться к ним в любое время!

    Попутно я поделюсь некоторыми советами, хитростями и особыми приемами, которые я обнаружил при изготовлении более 3500 бомб для ванн. Например, чего следует избегать, на что обращать внимание и, конечно же, как избегать типичных ошибок.

    В конце урока я также дам вам знать, где вы можете купить все, что вам нужно - в небольших или больших количествах, и предоставлю ссылки на лучшие интернет-магазины, чтобы вы могли легко начать работу.

    Я с нетерпением жду возможности показать вам, как сделать потрясающие бомбы для ванны, так что приступим!

    Для кого этот курс:
    • Для тех, кто любит делать вещи дома и достаточно предприимчив, чтобы погрузиться в этот захватывающий мир спа-роскоши.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Cananga
      Cananga не участвует.
      5 мар 2021
    2. Larcovski
      Larcovski участвует.
      18 фев 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 фев 2021
    4. KaterinaT
      KaterinaT не участвует.
      10 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 ноя 2020

Поделиться этой страницей