Открыто

Сделайте искусство своим: изучение художественной самобытности [Доместика] [Гэри Бейсман]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 7 окт 2021.

Цена: 1080р.
Взнос: 419р.

Основной список: 4 участников

  1. 7 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сделайте искусство своим: изучение художественной самобытности [Доместика] [Гэри Бейсман]

    Make Art Your Own: Exploring Artistic Identity [Domestika] [Gary Baseman]
    Сделайте искусство своим: изучение художественной самобытности (Русский транскрипт) [Доместика] [Гэри Бейсман]

    [​IMG]
    Описание:
    Определите свой уникальный визуальный язык, соединив свои идеи, эмоции и жизненный опыт в своем альбоме для рисования.
    Для Гэри Бейсмена создание действительно собственного искусства начинается с изучения того, что делает нас уникальными. Жизненный опыт, который формирует наши взгляды, является мощным источником художественного вдохновения. Оглядываясь назад, наблюдая и документируя весь свой опыт в нашем альбоме для рисования, - идеальное место для начала.

    Скетчбуки - это место, где Гэри начинает свой собственный творческий процесс, прежде чем воплотить его во что-либо, начиная с коллекционных игрушечных персонажей, ретроспективных выставок и заканчивая отмеченными наградами анимационными сериями, такими как «Домашнее животное учителя». Кажется, что с Baseman не осталось камня на камне. Он сотрудничал с такими модными брендами, как Coach, Swatch, Dr Martens, и был отмечен в бесчисленных журналах, таких как TIME, Rolling Stone, и газетах, таких как The New York Times.

    В этом курсе Гэри Бейсман отправит вас в одностороннее путешествие, чтобы раскрыть свой уникальный визуальный язык. Используйте альбом для рисования как средство выражения своей художественной идентичности. Окунитесь в свои путешествия, наследие, детство и многое другое, чтобы определить опыт, который выражает то, кем вы являетесь как художник. Готовы к взлету?
    [​IMG]
    Познакомьтесь с Гэри Бейсманом и узнайте о его творчестве как художника. Посмотрите, как его искусство выросло с детства до ранней карьеры и до сегодняшнего культового художника, которым он стал. Познакомьтесь с некоторыми из художников, которые вдохновляют и влияют на его работу в таких областях, как анимация, иллюстрация, живопись и перформанс.

    Узнайте, как Гэри делает искусство своим, поскольку он делится своим способом черпать вдохновение из целого ряда личных переживаний. Посмотрите, как он развивал свою выставку «Дверь всегда открыта», и поймите, как он выразил постоянную связь между своей жизнью и искусством. Узнайте, как он превращает то, что он рисует и записывает, в искусство, заглянув в свои альбомы для рисования. Затем откройте для себя ритуалы Гэри, которые помогают ему оставаться сосредоточенным и вдохновленным. Ознакомьтесь со своими материалами с помощью разминки, прежде чем практиковаться в рисовании, чтобы расслабиться и поэкспериментировать с выразительными линиями, своим стилем рисования и многим другим.

    Погрузитесь в свой жизненный опыт, чтобы найти вдохновение для творчества, и посмотрите, как детство Гэри отражается в его творчестве. Оглянитесь на собственное детство, чтобы начать придумывать серию персонажей, которые демонстрируют ваш стиль и представляют вашу уникальную личность. Затем Гэри предлагает вам взглянуть внутрь себя и поразмышлять о своей личности, ценностях, интересах и многом другом, чтобы создать персонажа, который мог бы стать вашим альтер-эго. Взгляните на мир и узнайте, как путешествия и другие культуры также могут повлиять на ваше искусство. Узнайте, как наблюдать и впитывать место или культуру, чтобы вдохновить на рисунок персонажа. Затем узнайте, как интерпретировать семейное наследие и историю в своих произведениях искусства. Посмотрите, как Гэри черпает вдохновение в собственном наследии с помощью рисованной интерпретации семейного фото.

    Объедините все источники вдохновения в один рисунок, отражающий вашу уникальную художественную идентичность: ваше детство, личный опыт, путешествия и семейное наследие. Просмотрите свои работы, чтобы проанализировать то, что вы нарисовали, и подумайте над некоторыми другими идеями для дальнейшего творческого развития. Затем послушайте советы Гэри о том, как оставаться на связи и расширять свое творческое сообщество в социальных сетях. Ознакомьтесь с практическими способами расширения ваших эскизов в проекты или в различные форматы и завершите их несколькими советами, как оставаться воодушевленными.
    [​IMG]

    Что представляет собой проект этого курса?
    Развивайте свой художественный голос, исследуя свой жизненный опыт с помощью серии упражнений по рисованию в альбоме для рисования.
    Кому будет интересен курс?
    Этот курс предназначен для начинающих и профессиональных визуальных художников, которые хотели бы восстановить связь со своим жизненным опытом и оживить свое искусство личным образом, чтобы и дальше развивать свой художественный голос.
    Что вам необходимо уметь:
    Базовые навыки рисования, рисования и фотографии будут полезны, но не обязательны для прохождения этого курса. Все, что вам нужно, - это жажда экспериментов и непредвзятость к творчеству.

    Что касается материалов, вам понадобится альбом для рисования и все художественные принадлежности, которые вы хотите использовать.
    …:::★☆★ ★☆★:::……:::★☆★ ★☆★:::……:::★☆★ ★☆★:::……:::★☆★ ★☆★:::……:::★☆★ ★☆★:::……:::★☆★ ★☆★:::…
    Дополнительная информация о курсе:
    Источник: Скрытая ссылка
    Продолжительность: 3ч, 00 м.
    * Образовательный материал на Английском языке, имеются Русские субтитры from Google.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. varnavskaya
      varnavskaya участвует.
      10 дек 2023
    2. newinspiration
      newinspiration участвует.
      29 янв 2022
    3. Tanja98
      Tanja98 не участвует.
      10 дек 2021
    4. nikimv
      nikimv участвует.
      18 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      12 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      12 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      11 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2021
    #2
    Tanja98
    Tanja98 ЧКЧлен клуба
    Прекрасно! Спасибо большое
     

Поделиться этой страницей