Закрыто

Сделай сам! [скан паспорта]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем woker88, 10 мар 2013.

Цена: 64528р.
Взнос: 1000р.
94%

Основной список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2013
    #21
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Отлично. Значит, записываюсь и проплачиваю.
     
  2. 13 июн 2013
    #22
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Отпишись в реквизитах как оплатишь - быстрее отмечу.
     
  3. 13 июн 2013
    #23
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник

    Проплатил с вебмани кипера и отписался в реквизитах.
     
  4. 13 июн 2013
    #24
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    КУРС ПРОСТО УЖАС!!! если выхотите купить за 30 у.е. пару листочков пдф с описанием как менять буковки местами - вам сюда, автор ждет лохов...

    в курсе не дано абсолютно НИЧЕГО полезного. это просто РАЗВОД, я не знаю вообще куда смотрят модераторы АВТОРСКОГО РАЗДЕЛА. походу просто на откате сидят
     
  5. 13 июн 2013
    #25
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Все вопросы, которые ты задавал в реквизитах и лс освещены в мануале!!!!!
    И НЕ НАДО ТУТ РАЗВОДИТЬ ПАНИКУ И ОБСУЖДАТЬ КОМПЕТЕНТНОСТЬ МОДЕРАТОРОВ!!!
     
  6. 13 июн 2013
    #26
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Не надо обвинять меня в то, в чем я чист как стекло. Я не говорю о некомпетености модераторов. Я говорю либо о твой наглости, либо твоей крайней наивности, переоценившим свой труд на 960 рублей. Смысл всего твоего мануала формулируется так - если у вас есть фотошоп (практический любой графический редактор, работающий со слоями) вы можете "сделать" паспорт любой страны. Это насмешка. И это мануал? Ты нас со слоями учишь работать? Даешь три болванки паспортов, которые итак, без особого старания в поиске, можно взять в интернете. Одна беларусская квитанция. Слов нет. Развел как лохов. Жаль не могу потребовать манибек. Но меня больше всего возмущает позиция купивших, все молчат как рыбы. Хоть бы кто оставил отрицательный отзыв на этот откровенный шлак. Повелся я в общем-то на отзыв c0sm0s'a, но он оказался не специалистом в данной теме.
     
  7. 14 июн 2013
    #27
    merkabah
    merkabah БанЗабанен

    ты зачем врешь и переворачиваешь мои слова, жулик мелкий? ГДЕ в твоем курсе о отрисовке рукописного текста как в паспортах Украины? где в твоем курсе как дырочки менять на паспорте в серии и номере? где в твоем курсе болванки сканов? где в твоем курсе подмена подписи? так какого же уя ты обещаешь что в этом курсе инфа касательно любых паспортов любых стран? то чего там нету? лично меня ты просто наебал, чего и тебе желаю
     
  8. 14 июн 2013
    #28
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    это самые бесполезно потраченные 30 у.е. в моей жизни, искренне желаю чтоб они тебе встали поперек горла, риппер несчастный
     
  9. 15 июн 2013
    #29
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    terminn, скажи спасибо меркабаху за сэкономленный косарь и проходи мимо
     
  10. 15 июн 2013
    #30
    terminn
    terminn БанЗабанен
    Ему-то спасибо. Но, уважаемый, вопрос не к вам.
     
  11. 15 июн 2013
    #31
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Отвечу на все вопросы чуть позже...
     
  12. 18 июн 2013
    #32
    merkabah
    merkabah БанЗабанен

    думаю все ясно с тобой, жулье мелкое
     
  13. 18 июн 2013
    #33
    sanitarn
    sanitarn ДолжникДолжник
    Еще раз хочу написать, куда смотрят модеры, во всех складчинах одно лицо, которое комментит складчины, как суперские это cosmos
    В результате получают псевдомануал, тоже подумываю об отмытие денег вместе с админами.
     
  14. 19 июн 2013
    #34
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    народ, все недовольные этим недо-курсом складчики, отпишитесь в этой теме словом "поддерживаю жалобу", создадим тему с просьбой принять меры администрацией по отношению к этому жулику. ХВАТИТЬ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! :D я серьезно
     
  15. 19 июн 2013
    #35
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    "Поддерживаю жалобу", курс просто отвратительный. Рассчитано на то, что возьмут только для знакомства. Работать по нему невозможно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 июн 2013
    #36
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    брал тему только из-за бонусов, т.к. сам мануал мне был не нужен<я сам в фотошопе нормально могу все сделать> бонусы огорчили, т.к. это ссылки в основном на википедию, можно было хотя бы все статьи сохранить в папку, а не давать простые ссылки. Бонусный мануал по вилкам тоже не принес мне никаких новых знаний, инфы очень очень мало для такой обширной темы как вилки, все это есть в паблике.

    ради интереса посмотрел сам мануал. мое мнение, что он не стоит таких денег, т.к. для того, что в нем описывается вам хватит пару быстрых базовых урока работы с несколькими инструментами в фотошопе.

    к автору претензий не имею, т.к. брал только из-за бонусов.

    подведу свой итог. Не понравилось. за 100 руб. можно это посмотреть, но 1000 это явно перебор.
     
  17. 19 июн 2013
    #37
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Не понравилось, работать по нему не буду, думаю что бк спалят сразу, жалко денег своих
     
  18. 20 июн 2013
    #38
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    бонусы это вообще смех, вилки не актуальны уже года 3 минимум))) ими могут интересоваться только полные начинающие

    а народ записывается, ппц лохов в интернете много. надо самому кедлом становиться - это наверное выгодно, бабосы сами несут
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 июл 2013
    #39
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Тс. Как долго будет активна складчина...?
     
  20. 29 июл 2013
    #40
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Еще есть время ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей