Открыто

Scrumban ДОСКА ЗАДАЧ — все проекты как на ладони

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем prime, 7 май 2015.

Цена: 11060р.
Взнос: 11060р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 май 2015
    #1
    prime
    prime ЧКЧлен клуба

    Scrumban ДОСКА ЗАДАЧ — все проекты как на ладони

    Управление проектами еще проще с

    Цена 11060
    Вот что можно делать с помощью «Доски задач»:

    • За несколько секунд создавать новые задачи и указывать время на их выполнение.
    • Назначать исполнителей и ответственных лиц, просто перетаскивая их портреты на карточку.
    • Присваивать карточкам-задачам приоритеты (высокоприоритетные задачи будут отправлены в работу в первую очередь) — это позволит сделать основную часть работы максимально быстро.
    • Быстро находить нужные группы задач с помощью фильтров вместо того, чтобы искать задачу вручную.
    • Определять сроки выполнения задачи, дедлайны. Добавляя их в карточку, вы всегда будете иметь под рукой полную справочную информацию по каждой задаче.
    • Видеть, на каком из технологических этапов задач слишком много (эта колонка поменяет цвет на красный) — такая функция позволит равномерно распределить нагрузку и повысить эффективность компании.
    • Вносить любые изменения в процесс «на ходу»: продлевать сроки, переносить дедлайны, менять исполнителей, отправлять задачи в архив.

    Вы можете


    и оценить насколько удачно реализован данный инструмент.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      23 дек 2022
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. prime
      prime не участвует.
      12 авг 2021
    4. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      18 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2015
    #2
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    1. Что будет с продуктом через 1 год после покупки когда закончится поддержка озвученная у продажника?
    2. Нужно ли иметь платную версию Битрикс 24?
    3. Будет ли работать на бесплатном варианте?
    4. Как осуществляется привязка? Возможна ли перепривязка купленного модуля к другому Битрикс24?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 13 май 2015
    #3
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    1. После покупки Организатор по идее должен иметь доступ к маркетплейсу, разве нет? А значит в его силах и обновления делать, по идее. (через привязку купленной своей версии)

    2. Если работает только с коробочным вариантом, то не очень понятно как работает онлайн-демо на продажнике. Я так думал, что это скрипт данный привязанный к облаку. Но может конечно и для демо развернута коробка на сервере. Тут не понятно малость, копаться времени жаль, кто сможет - разберитесь плиз.

    Чтоб все понимали, если нужна обязательно коробка - то она стоит 199 500 руб. И у кого ее еще нет, нужно иметь в виду.

    3. Соответственно, если все таки работает с облаком, то вопрос насчет использования с бесплатной версией остается также.

    4. По последнему вопросу я имел в виду скорее не использование на бесконечном количестве сайтов. Ибо если привязка к коробке то не применимо, если к облаку, то не понятно. Скорее про привязку к облаку конкретному. Например поработал я с организацией, привязав скрипт к их облаку, научил пользоваться, пошел в другую организацию, там привязал к их облаку битрикса, снова научил всех пользоваться. Такой вариант скорее. Хотя конечно, много копий еще лучше..)
     
  6. 13 май 2015
    #4
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Мои вопросы сняты. Спасибо! Если буду куда покупать коробку, то уж на этот модуль дополнительно не разорюсь думаю. Уж пол процента стоимости точно не решат судьбу покупки..))) а в текущем виде может интересно наверное только тем кто уже использует коробку..
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей