Доступно

Считать в уме и быстро – легко [Владимир Иванов] + Как сохранять энергию [Владимир Маринович]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 14 окт 2021.

Цена: 320р.-71%
Взнос: 90р.
95%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Считать в уме и быстро – легко [Владимир Иванов] + Как сохранять энергию [Владимир Маринович]

    Считать в уме и быстро – легко
    Владимир Иванов

    66549216-vladimir-ivanov-31576028-schitat-v-ume-i-bystro-legko-66549216.jpg


    Описание книги
    Излагаются методы быстрого устного счета, то есть без бумаги и быстрее калькулятора. Подобраны практически все известные приемы точных вычислений на сложение, вычитание, умножение, деление и извлечение квадратных корней. Дается методика запоминания таблицы умножения без зубрежки. Основная часть книги – умножение любых чисел. Изложение ориентировано на родителей школьников, которые, в основной массе, слабо подготовлены или почти все забыли, но будут заниматься с детьми. Практически все методы не изучаются в школьной программе, но просты и доступны детям любого уровня подготовки. На многолетней практике проверено, с каким восторгом школьники осваивают эти методы, а их родители сожалеют, что это им не давали в школе.

    После каждого параграфа даются примеры для самостоятельного решения применительно к рассматриваемому методу. Изложена методика проверки результата вычислений без повторного вычисления.

    Основная цель книги – развитие мышления и овладение навыками устного счета, что регулярно применяется в жизни, но чему мало уделяют внимания в школе.

    По данной тематике опубликовано не более десятка книг, которые или недоступны для неподготовленного читателя, или содержат лишь часть методов устного счета. Изложенные в книге методы общеизвестны, не принадлежат автору, но объединяют все, что известно по этой теме.

    Цена 250 руб.
    Формат PDF
    Скрытая ссылка


    Как сохранять энергию
    Владимир Маринович

    66544634-vladimir-marinovich-kak-sohranyat-energiu.jpg


    Описание книги
    Мне повезло – мои родители дали мне какой-то невероятный заряд энергии. Это правда. Но долго на мощном старте не продержишься – энергия постоянно тратится, и её запасы необходимо пополнять. Я расскажу про свой опыт.

    Crub basket или Эффект крабовой корзины. Эксперимент прост: кладем в корзину 5-7 живых крабов и наблюдаем. Парадокс состоит в том, что если один краб пытается выбраться, то остальные тянут его назад. А если положить краба в корзину в полном одиночестве, то он вылезет без проблем.

    Поэтому я удаляю от себя людей-крабов, токсичных людей – тех, кто сжигает мою энергию. Важно при этом не ссориться с ними, просто удалить их из своей жизни. Потому что даже от одного воспоминания о токсичных людях может быть потеря энергии.

    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB + Ещё 7
    Цена 69,90 руб.
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 69,90+ 250= 320 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      19 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2021
    4. vdsbdhtr54
      vdsbdhtr54 участвует.
      18 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      19 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.10.2021.
      17 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей